Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

Не надо писать БРЕД, теми более, если Вы в этом ничего не понимаете :)

У многих такое было (существуют целые темы на форуме). У меня родной аккумулятор разрядился один раз за ночь (года 2 или 3 назад), так я на нем после этого езжу спокойно и менять пока не собираюсь.

Просто ЛЮБОЙ комп имеет ошибки, т.к. программы пишут люди (поверьте, сам программист). Вопрос только в том, в какой ситуации и при какой последовательности действий это проявляется. Именно поэтому во всех нормальных конторах существуют целые отделы "тестировщиков", задача которых изображать тупого юзера, который тыкает во все подряд. Но отловить все, так называемые "плавающие ошибки" практически не возможно...

 

добавлю на эту же тему, после выкл зажигания и закрытия машины через некоторое время машина делает какието действа.

летом крыльчатка откл с задержкой, когда меня нет уже в авто. в безключевой версии с задержкой замок блокировки руля срабатывает, подсветка и габариты загораются-тухнут при приближении к авто владельца с ключем.

легко может быть ситуация, когда комп по какой либо причине чтото включит и высадит аккум :) , особенно зимой, когда каждый амперчас на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите новичку.информация БК (низкий уровень заряда батареи).хочу взять домой зарядить.ВОПРОС как закрыть машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние двери  и переднюю правую рукой изнутри, а водильную ключом.

ватсон - это же элементарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние двери  и переднюю правую рукой изнутри, а водильную ключом.

ватсон - это же элементарно!

семён семёныч!!!!! спасибо.прочитал что бы снять акб нужно снять короб воздушного фильтра.БРЕД :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семён семёныч!!!!! спасибо.прочитал что бы снять акб нужно снять короб воздушного фильтра.БРЕД :!:

Ну смотря с каким двиглом и какой ёмкости акб ! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку.информация БК (низкий уровень заряда батареи).хочу взять домой зарядить.ВОПРОС как закрыть машину?

сегодня снял АКБ(10 мин)принёс домой подсоединил зарядное показало что он заряжен(14в)   вкл. на автомат через десять мин показало полную зарядку.тогда не понятно почему комп пишет о недостаточно заряженной батарее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снял АКБ(10 мин)принёс домой подсоединил зарядное показало что он заряжен(14в) вкл. на автомат через десять мин показало полную зарядку.тогда не понятно почему комп пишет о недостаточно заряженной батарее?

Потому, что в машине он находится под нагрузкой!

Рекомендую по пробовать зарядить не атоматом, хотя похоже уже кирдык аккуму, хотя глянь на всякий случай уравень электролита :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что в машине он находится под нагрузкой!

Рекомендую по пробовать зарядить не атоматом, хотя похоже уже кирдык аккуму, хотя глянь на всякий случай уравень электролита :-)

уровень впорядке во всех банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снял АКБ(10 мин)принёс домой подсоединил зарядное показало что он заряжен(14вт)   вкл. на автомат через десять мин показало полную зарядку.тогда не понятно почему комп пишет о недостаточно заряженной батарее?

поставил на машину.потом решил поменять топливный.поставил новый и не долил соляры в корпус(знал же что так получится уже не первый раз ) маслал АКБ раз10-15 пока завелась.думал посажу АКБ. выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня снял АКБ(10 мин)принёс домой подсоединил зарядное показало что он заряжен(14вт)   вкл. на автомат через десять мин показало полную зарядку.тогда не понятно почему комп пишет о недостаточно заряженной батарее?
Уточни надпись по БК. У меня сегодня похожее выскочило, я аж испугался. Присмотрелся, оказывается это предупреждение о низком уровне зарядки батарейки в ПДУ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни надпись по БК. У меня сегодня похожее выскочило, я аж испугался. Присмотрелся, оказывается это предупреждение о низком уровне зарядки батарейки в ПДУ. :)

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЗАРЯДА БАТАРЕИ.восклицательный знак жёлтого цвета.завёл машину надпись пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЗАРЯДА БАТАРЕИ.восклицательный знак жёлтого цвета.завёл машину надпись пропала.

Это АКБ...

У меня такое было пока не поменял. Старая 5 лет отходила и 170 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снял АКБ(10 мин)принёс домой подсоединил зарядное показало что он заряжен(14в)   вкл. на автомат через десять мин показало полную зарядку.тогда не понятно почему комп пишет о недостаточно заряженной батарее?

пока всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это АКБ...

У меня такое было пока не поменял. Старая 5 лет отходила и 170 тыс.

у меня 165 тысяч-мне готовиться?срок службы у них 5 лет кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 165 тысяч-мне готовиться?срок службы у них 5 лет кажется.

Слишком от многих факторов зависит, так что не факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 165 тысяч-мне готовиться?срок службы у них 5 лет кажется.

зима покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку.информация БК (низкий уровень заряда батареи).хочу взять домой зарядить.ВОПРОС как закрыть машину?

Была такая же история, здесь тоже писал и плотность и заряд под нагрузкой все в норме было а надпись появлялась, даже магнитола выключалась, поставил на ручной режим зарядки акб и заряжал малым током двое суток надпись две недели не появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за два-три дня видеорегистратор посадить напрочь аккумулятор, что утром не завел, пришлось подкуривать? Или аккумулятор такой фиговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за два-три дня видеорегистратор посадить напрочь аккумулятор, что утром не завел, пришлось подкуривать? Или аккумулятор такой фиговый.

не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может

Спасибо, значит по гарантии буду стараться что бы поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может за два-три дня видеорегистратор посадить напрочь аккумулятор,

Сам регистратор вряд ли, а вот в совокупе с "кем-то" может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за два-три дня видеорегистратор посадить напрочь аккумулятор, что утром не завел, пришлось подкуривать? Или аккумулятор такой фиговый.

 

Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко.

Все таки мне кажется что с аккумулятором не то, т.к сегодня заехал на заправку в машине осталась семья, я двигатель заглушил магнитафон включил, пошел оплачивть и заправляться, ччерез 5- 7 минут сел в машину, а на приборке надпись низкий заряд аккумулятора, и так практически всегда, стоит только музыку на заглушенном двигателе послушать минут 5 как все пипец батарейке

Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки мне кажется что с аккумулятором не то, т.к сегодня заехал на заправку в машине осталась семья, я двигатель заглушил магнитафон включил, пошел оплачивть и заправляться, ччерез 5- 7 минут сел в машину, а на приборке надпись низкий заряд аккумулятора, и так практически всегда, стоит только музыку на заглушенном двигателе послушать минут 5 как все пипец батарейке

впереди зима лучше раскошелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...