Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifКопия Фото246.jpg

у нас не хонда, поршни в дуре стоят колбеншмидты

Эт я в курсе

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а откуда он взял что ТП идут в оригинале?

Да хрен его знает. Он же инженер в каком то там поколении. Он так считает, значит так оно и есть. Надо просто верить. Неадекваша, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда тыс 50 после замены пройдут тогда и рекламируй, а так-скупой платит дважды, у нас в оригинале колбеншмидт, так же ставят мазда, а эти... ну ктото хоть раз о них отзыв оставил?

Tp я ставил себе! 25000 полет гуд!!!

Tp это оригинал на японцев, вроде тойота или хонда не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, посоветуйте у какого двигателиста можно качественно поменять кольца, вкладыши, маслосъемные колпачки и т.д, или кто сам возьмется если есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую замерить расход масла и отпишусь. так на глаз не понятно, ну канистру за 10 тыщ км.  долил примерно. так машина хорошая если бы не расход масла. уже столько в ней поменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dpavlov83, сменишь колечки, сальники клапанов - надолго забудешь что такое доливать масло. А при использовании правильного масла - вопрос о доливках вообще снимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую замерить расход масла и отпишусь. так на глаз не понятно, ну канистру за 10 тыщ км.  долил примерно. так машина хорошая если бы не расход масла. уже столько в ней поменял))

Канистра какого объема была?

А то вдруг разговор о литре идёт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канистра 5 литров, масло лью такое ELF EVOLUTION 900 SXR 5W-30. Пробег 257 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, все сами чтоли делали капиталку? если есть двигателист кто уже делал дюратек посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, все сами чтоли делали капиталку? если есть двигателист кто уже делал дюратек посоветуйте пожалуйста.

Попробуй у них договорится  https://www.drive2.ru/o/Only-iron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно интересно...

Раньше я бы с двигателем сразу к Волку поехал.

А нынче Волк в Туле форды чинит.

 

А в Москве нынче што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, там Максим с Олегом.

И Максим вроде как раз моторист.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов,Или Олег,а Макс коробочник??? Не важно, главное, чем позже мы это выясним,тем лучше :D  :D !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Максим или Олег до этого делали такой ремонт именно на дюратек 2.0, и кому из форумчан, какие результаты и отзывы? просто можно конечно к любому двигателисту обратиться он разберется и потренируется на момем двигателе, и каким то образом все сделает, но думаю что лучше чтобы человек эти двигатели не первый раз делал.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Максим или Олег до этого делали такой ремонт именно на дюратек 2.0, и кому из форумчан, какие результаты и отзывы? просто можно конечно к любому двигателисту обратиться он разберется и потренируется на момем двигателе, и каким то образом все сделает, но думаю что лучше чтобы человек эти двигатели не первый раз делал.  :D

эти моторы на маздах, фордах и вольвах в массовом порядке уже 15 лет катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно а двигателистом человек может только вчера назвался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dpavlov83,Ты спросил совета, тебе ответили. Не доверяешь? Зачем тогда спросил здесь, найди по каналам, которым доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят вот вам вопрос перепал мне фокус2 дорестаил 2 литра и вот вроде все ок НО при прогретой машине при нажатии на педаль газа выше 2 тысяч из трубы валит серо синий густой дым так вот вопрос что с двиглом?)))) пробег 122000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вот вам вопрос перепал мне фокус2 дорестаил 2 литра и вот вроде все ок НО при прогретой машине при нажатии на педаль газа выше 2 тысяч из трубы валит серо синий густой дым так вот вопрос что с двиглом?)))) пробег 122000 

масло жрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло жрет?

незнаю первый день у меня

честно колбасит неподетски что фуфло впарили

завтра утром проверю уровень масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю первый день у меня

а что когда покупал не посмотрел на выхлоп?

ну готовься тогда вскрывать, если на 2000 дым валит то скорее всего все уже запущено, поршневые кольца и МСК, походу еще ЕГР и катализатор

выхлоп чем воняет?

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю еще пока


завтра на диагностику с эндоскопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...