Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы,отчёты владельцев новой Мони


Рекомендуемые сообщения


У меня "бардак"-без холода!!!!!!! :russian_roulette: Вот, где ужОс!!!!! Писец! А вы-про багажник!..... :nono:

 

Вот скажи, зачем тебе в ЯНАО холод в бардачке? Просто клади всё в багажник :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, зачем тебе в ЯНАО холод в бардачке? Просто клади всё в багажник

А я вот хочу предпусковой подогреватель... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу предпусковой подогреватель... :unsure:

 

Это типа контраргумент?! :good:

Я тоже хотел, но манагер долго узнавал про дистанционный запуск, в итоге не успел дозаказать. Вроде обидно, но с моими "умирающими" АКБ может оно и к лучшему. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина проста - лампочка не горела.

Всё намного грустнее - ее там просто не было ) ... и у меня ее просто нету ... плафон есть, а лампы нету ... вот моя комплектация:

  • С лампами для чтения 2-го ряда
  • С подсветкой отделения для перчат.
  • Без лампы багажного отделения !!!!!!!
  • С верхн.дополнит. стоп-сигналом
  • Без контр.лампы стояночного тормоза
  • С мех.рег.накл. света фар
  • С автом. включ./выключ. фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак делается элементарно, почитай про это темку. Мне вот бардак этот не нужен. никогда им не пользовался,а вот подсветка багазника нужна. В темноте ковыряться в багажнике и искать в сумке какую то вещь не очень приятно.

Спасибо, и я даже полистаю, наверняка-попозже! Только скорее всего-чего-то резать и пилить??? А я-как раз то-ПРОТИВНИК!!! И рассчитывал на него-с завода!!! Собаки такие-убрать успели, а сообщить-хрен! Редиски чертовы эти ФМК!!! :russian_roulette: Опять небось понаслушались таких, которым "довзмах" дворников мешал до чертиков!!?? :) Здесь, вероятно, на любителя?!... Сумку можно поставить в салон, и искать там при свете, да и места больше! А если на улице-или дубак, или ливень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, зачем тебе в ЯНАО холод в бардачке? Просто клади всё в багажник :acute:

Издеваетесь, батенька??? :D Я в багажник и так все кладу ЗИМОЙ, и мороженое "БР", когда из Сургута его везу-никаких проблем!!! А вот когда в отпуск на юг через пол-страны шпаришь, и за бортом-минимум +30, то любая холодная вода-через 15 минут-горячая!.... :sten: А в "холодном" бардаке-она была-самое ТО!!! :) Такой кайф!!! (проверено на ФФ2)! Вот так вот!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу предпусковой подогреватель... :unsure:

Вы к нам на севера регулярно мотаетесь зимой??? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к нам на севера регулярно мотаетесь зимой???

А Вы к нам летом? Ну раз охлаждаемый бардачок нужен... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как у вас обстоит дело с погрузкой в багажник крупногабаритных вещей, например чумаданов? Проем беда-беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный проем если туда холодильник не запихивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как у вас обстоит дело с погрузкой в багажник крупногабаритных вещей, например чумаданов? Проем беда-беда?

Ой беда-беда с проёмом :) ... вёз сегодня в ФМ4 зимние от ФМ3 - влезло только 2 (на дисках), переложил в ФМ3 влезло 3 шт. и класть удобнее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы к нам летом? Ну раз охлаждаемый бардачок нужен... :winking:

Именно!!! Я же написал-по трассе, жара+30 минимум! Так что к вам-только летом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что к вам-только летом!!!

Да уж... слушаю вас и недоумеваю - нафига к нам летом ехать? В самую жару у нас все мечтают в ваши края свалить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ненадо пилить ничего в бардачке. Патрубок докупить надо, ну немного усилий и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на юге, но бардачком не пользовался никогда, поэтому сейчас и не проверил наличие в нём этого охлаждления... Лучше на заправку заехать и купить реально холодненького, а не охлаждённого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов:

- так и не исчезла проблема раздолбанного AUX-разъёма.

Победил: http://mondeoclub.ru/forum/topic/39570/page__st__980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решил и я немного отписаться!

В воскресенье прилетел с отпуска, возвращался на машине из Сургута. На сегодня-пробег 1000 км. Пока все работает, ничего не ломается, все функционирует! Машиной доволен как слон!!! :D:)

Нравится:

1. Двигатель-мощь чувствуется, по обгонам на трассе вообще не заморачиваюсь!-просто придавил педальку!

2. Рулится по трассе здорово!

3. С шумоизоляцией по ощущениям еще не определился, но вроде средненько, можно и получше!...

4. Свет-вообще без комментариев-вещь однозначно супер, + красиво!!!

5. Навигатор-прикольная штука, пока доволен, хотя по делу пользовал мало!...

Вроде бы все..

НЕ нравится:

1. При загрузке машины чувствуется изменение динамики (возвращался с 4-мя покрышками "зима"(2-багажник+ 2-салон), а также 3 сумки и четыре человека), когда приходилось придавливать-заметна загрузка... Сравниваю с тем, что в Сургут ехал один и пустой. Но не смертельная, конечно разница! :D

2. Багажник (его уже все обсуждали!).... В нем было 2 шины (18"), средняя сумка вошла, маленькую вкорячивал уже, закрывал с усилием... В салоне еще жена, 2 покрышки, 2-е детей и маленькая сумка!!! Уместились... :o :!: Но с трудом!...

Больше минусов пока не обнаружил!

Итог: машина-класс, всем доволен!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салон тоже всех утрамбовывал и вошли с трудом? :D Я один раз 5 девчонок утрамбовал и они даже очень себя комфортно чувствовали.))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, да в любой седан в багажник 4 шины не воткнёшь никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салон тоже всех утрамбовывал и вошли с трудом? :D Я один раз 5 девчонок утрамбовал и они даже очень себя комфортно чувствовали.))))) :D

Ну это смотря как порубить... :D

 

@Ездун, да в любой седан в багажник 4 шины не воткнёшь никак...

В Авенсис мы только три колеса 17-ых разместили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...