Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

@Paulik, Спасибо! Если посылка от @Алекс64, не доедет будем заказывать. Не в курсе - в комплекте кольца в коврик тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет только кронштейны поз. 13190

@Paulik, Спасибо! Если посылка от @Алекс64, не доедет будем заказывать. Не в курсе - в комплекте кольца в коврик тоже есть?

post-42475-0-09968500-1384538774_thumb.png

Изменено пользователем Paulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет только кронштейны

Жлобы!  :D кронштейн отдельно - 90 р., а два в комплекте - 300 с лишним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в РБ только комплект, по одному заказывал, все отказы приходили, так и езжу с одним.

Жлобы!  :D кронштейн отдельно - 90 р., а два в комплекте - 300 с лишним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто знает номера фиксаторов типа F, что на водительском коврике. а то развалился один, так не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип F это круглые? Если да - смотри пост 332 !

 

Думаю, что подойдут. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип F это круглые? Если да - смотри пост 332 !

Добрый день!

 

купил себе такие. поставил сразу два, чтобы были одинаковые. Получилось очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,как там дела с прикреплением держателей под креслом? проблем нет? дырки в ковролине вырезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,как там дела с прикреплением держателей под креслом? проблем нет? дырки в ковролине вырезал?

Ты знаешь, я над этим не заморачивался и не крепил коврики на прилагающие кронштейны :)

Просто когда коврик выбивал, одно крепление сломалось и стало не красиво. Пришлось вот купить и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, поскажите как крепятся коврики в мондео 2013 года??? Просто на моей родные ковры шли с креплением ( пластиковые кронштейны) а на новых этих креплений нет и места креплений разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Имеется мондео 4 рестайл 2010, хочу обновить свои оригинальные велюровые коврики, а то уж очень большая дырка под каблуком правой ноги за 66000 км образовалась. Полез на elcats.ru, а там вариантов дофига и непонятно, какие мне нужны. Не подскажут ли тут код детали? Особенно интересует вариант, где только два передних коврика в комплекте, задние у меня почти как новые. Прикладываю фоточку того, как выглядит коврик и крепление в моем авто.

За грязь извиняюсь, просто сегодня слякотно, и освещение такое :)

post-36469-0-41095100-1388932944_thumb.jpg

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На барахолке глянь.За 1-1,5 рэ найдёшь...

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plastilin,

На Авито комплект (4 шт.) оригинальных велюровых покупал за 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется мондео 4 рестайл 2010, хочу обновить свои оригинальные велюровые коврики, а то уж очень большая дырка под каблуком правой ноги за 66000 км образовалась. Полез на elcats.ru, а там вариантов дофига и непонятно, какие мне нужны. Не подскажут ли тут код детали? Особенно интересует вариант, где только два передних коврика в комплекте, задние у меня почти как новые. Прикладываю фоточку того, как выглядит коврик и крепление в моем авто.

За грязь извиняюсь, просто сегодня слякотно, и освещение такое :)

Во блин, у человека...-крепления, как положено!!! Штатные.... А у меня...-только 2 прорези в покрытии пола, откуда они....-ДОЛЖНЫ :!: торчать!!!!!!!!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,по ходу, дилер при продаже авто тебе, скоммуниздил штатные велюровые коврики)))

В ТитБлеке коврики по штату, ссответственно крепления тоже.

Они стоят недорого, рублей по 200-300, вставляются за 30 сек., и в случае, если в резиновых коврах предусмотрены выпуклости под эти крепления, то водительский фиксируют достойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,по ходу, дилер при продаже авто тебе, скоммуниздил штатные велюровые коврики)))

В ТитБлеке коврики по штату, ссответственно крепления тоже.

Они стоят недорого, рублей по 200-300, вставляются за 30 сек., и в случае, если в резиновых коврах предусмотрены выпуклости под эти крепления, то водительский фиксируют достойно 

Не-не, дружище!!! Нифига! :nono:  Ты, может не совсем правильно понял?..... Ковры на месте, все 4...-велюр бежевый, под салон светлый....-все как полагается.... Я когда забирал машину....-сразу обратил внимание на ОТСУТСТВИЕ именно 2-х лапок крепежа, которые должны торчать из-под сидушки (я это все по ФФ2 знаю, из опыта)!!! Удивился, спросил ОД. Он что-то пробурчал...-не помню уже. Вроде как...-"теперь не ставят крепления", что ли??? Я не помню, забил просто и по сей день так езжу! Конечно, водиловский коврик немного погуливает, но далеко не смертельно!... :)  То есть, даже без крепежа он лежит с хорошим трением, и почти не гуляет. Я знаю, что там должно было бы быть...-2 лапки, и на них поворачивающиеся защелки....-фиксирующие коврик. Отверстия в ковре то тоже есть...

как сказал...-просто не парюсь, и все! Устраивает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поюзал я велюр и понял что с приходом зимы он не катит. Снег конечно впитывается в него и тает, но всё равно получается что нога постоянно в мокром ковре, пятка ездит по нему и постоянно в соли, которой посыпают дороги. За ночь ковёр дубеет и встаёт колом. Короче говоря просохнуть не успевает нифига. В итоге бросил на резину сменные, впитывающие ковры. раз в недельку меняешь и сухо и чисто. А за велюром надо видимо ухаживать, иметь тёплый гараж где можно его посушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@thebadman,Странно. я выше писала, что у меня 3Д, проблем нет. У них ворс не такой, просыхают под печкой без проблем.  У меня Seintex , у мужа sotra , катаемся проблем нет ни зимой ни летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

thebadman,Странно. я выше писала, что у меня 3Д, проблем нет. У них ворс не такой, просыхают под печкой без проблем.  У меня Seintex , у мужа sotra , катаемся проблем нет ни зимой ни летом.
Ну у меня обычные родные. Видимо надо действительно синтекс пробовать. А там какие в вас? Которые типа 3D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня обычные родные. Видимо надо действительно синтекс пробовать. А там какие в вас? Которые типа 3D?

У меня родные стоят. Третью зиму езжу - проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня родные стоят. Третью зиму езжу - проблем нет
Ну проблем то у меня тоже нет, есть только квача под ногами и ощущение езды в болоте) Не успевают они сохнуть) И ботинок правый просаливается в р-не пятки)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D - супер ...У меня правда АвтоБосс...Ну какие там лейблы лепить - это уже не важно.....Сотра - супер...Но только, как помню - там есть место под крепление - т.е. дырка, поэтому я не стал их брать - туда будет, как не крути, стекать грязь.....Еще одно Но.....после 2-х лет эксплуатации протерся материал ( до нижней подложки ) под каблуком ( сцепление )...Щас по лету буду брать новые - но оно того правда стоит - сколько не пробовал ковров , больше года никакие не выхаживали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а крепления для ковриков в штатные места мондео 4 входят в комплект сеинтекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...