Swoi Опубликовано 23 марта, 2008 Опубликовано 23 марта, 2008 Не, в ноябре это стоило вот так:перед: 1 458 300 Ford Mat - floor: 1311,18 руб Да я помню,а сейчас уже 1650.Я вот не купил сразу -придётся переплачивать. Жду фото
Slasher Опубликовано 23 марта, 2008 Опубликовано 23 марта, 2008 Стоят коврики оригинал, защёлки и саморезы валяются в бардачке, коврик водительский постоянно уезжает вперёд под педали, после этого начанает цеплять за ботинок язычок площадки для отдыха ноги... Иногда бесит бляхо! А так лежат естественно по форме, сзади коврик полный, закрывает середину.
vova103 Опубликовано 23 марта, 2008 Опубликовано 23 марта, 2008 Или эти бы увидеть,хотя они не 2200 стоятhttp://www.exist.ru/resultr.asp?sr=&om....2008%209:15:57 у меня по этой ссылке показывает 2180, а так что на них смотреть, примерно 3-4 см бортик, толщина ковра около 5 мм, сами полужёсткие типа не резина а мягкий пластик такой, а в Фордовой брошуре вообще 1710р.
bengann Опубликовано 23 марта, 2008 Автор Опубликовано 23 марта, 2008 (изменено) Да я помню,а сейчас уже 1650.Я вот не купил сразу -придётся переплачивать.Жду фото Обещал, но слово сдержал. Дывись. ЗЫ: Кстати, дырки на водительском ковре не нужны, т.к на полу никаких признаков их крепления нет (у меня). Изменено 27 марта, 2011 пользователем bengann
Swoi Опубликовано 23 марта, 2008 Опубликовано 23 марта, 2008 Обещал, но слово сдержал. Ай спасибо друг! Наконец то я их увидел
Nikitos Опубликовано 23 марта, 2008 Опубликовано 23 марта, 2008 ЗЫ: Кстати, дырки на водительском ковре не нужны, т.к на полу никаких признаков их крепления нет (у меня).Судя по держателям они не к полу крепятся
bengann Опубликовано 23 марта, 2008 Автор Опубликовано 23 марта, 2008 Судя по держателям они не к полу крепятся А к куду?
vceok Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 В Южке на лотках, коврики резина 1600 рублей, покупать не стал , т.к. машину пока не забрал.
VICTAN Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 Судя по держателям они не к полу крепятся Коврики крепятся К ПОЛУ. По водительским сиденьем есть две прорези в ковролине ( сотрим внимательно ) их надо чемнибудь плоским подковырнуть и там есть за что закрепить. Вообще с ковриками есть инструкция как их крепить
сидорыч Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 В Южке на лотках, коврики резина 1600 рублей, покупать не стал , т.к. машину пока не забрал. Это точно на М4 или предлагают чтото левое?
Юрий73 Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 Коврики есть в Южном порту за 1300-1600, с бортиком 3 или 5см. на мондео 07-08.
icevita Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 В россии есть коврики с бортиками и куда более приятные Да...Коврики отстойные!!!!ПОЭТОМУ И СТОЯТ СТОЛЬКО. :cool:
Dachneg Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 Да...Коврики отстойные!!!!ПОЭТОМУ И СТОЯТ СТОЛЬКО. :cool: Откуда такие траблы с ковриками? Мне ещё в ноябре дилер коврики резиновые с бортами предложил. Там даже наклейка Фордовская была.
Dachneg Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 Вот оригинальный коврик. Никуда не двигается, лежит как влитой.
icevita Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 Вот оригинальный коврик. Никуда не двигается, лежит как влитой. Коврик классный!Где брал и почем???
Dachneg Опубликовано 24 марта, 2008 Опубликовано 24 марта, 2008 (изменено) Коврик классный!Где брал и почем??? Дилер при покупке сразу предложил. коврики в салон - 2200, в багажник - 1000 (там рельеф несколько другой - кружочки) ну и за установку 120 срубили...! Изменено 24 марта, 2008 пользователем Dachneg
u0022 Опубликовано 26 марта, 2008 Опубликовано 26 марта, 2008 Сегодня купил коврики в салон полиуритановые с бортиками фирмы Novline http://novline.com/HTML/katalog/index.html Я год назад покупал такие для Опеля- понравились. Для каждой марки и модели машины ковры выполнены по своим лекалам и очень хорошо ложатся и закрывают по максимому. Правда у нас в Ебурге за них пришлось заплптить 2730, но на мой взгляд они того стоят. А родные ковролиновые коврики положил внутрь резиновых -получилось замечательно. А вот дефлекторы для универсала на 4 двери найти пока не могу, если у кого есть координаты буду благодарен.
Garryson Опубликовано 26 марта, 2008 Опубликовано 26 марта, 2008 Сегодня купил коврики в салон полиуритановые с бортиками фирмы Novline http://novline.com/HTML/katalog/index.htmlЯ год назад покупал такие для Опеля- понравились. Для каждой марки и модели машины ковры выполнены по своим лекалам и очень хорошо ложатся и закрывают по максимому. Правда у нас в Ебурге за них пришлось заплптить 2730, но на мой взгляд они того стоят. А родные ковролиновые коврики положил внутрь резиновых -получилось замечательно. А вот дефлекторы для универсала на 4 двери найти пока не могу, если у кого есть координаты буду благодарен. Мне такие дилер подарил,но те что на фотке у Dachnegа зачетнее лежат.Может со временем такие ж куплю,а то уж лето недалече - положу родные ковролиновые.
vceok Опубликовано 29 марта, 2008 Опубликовано 29 марта, 2008 (изменено) Купил сегодня коврики резиновые в Южке. Цены 1300 за низкий борт, 1500 за высокий борт. Взял высокий, в принципе лежат хорошо, особено задние. Передние коврики немного коротковаты с переди, но всё закрывают. Изменено 29 марта, 2008 пользователем vceok
Алекс66 Опубликовано 29 марта, 2008 Опубликовано 29 марта, 2008 (изменено) Сегодня купил коврики в салон полиуритановые с бортиками фирмы Novline http://novline.com/HTML/katalog/index.html А родные ковролиновые коврики положил внутрь резиновых -получилось замечательно. Такие же купил, а с родными че делать голову ломал. Завтра попробую положить. Спасибо за идею. Изменено 30 марта, 2008 пользователем Nikitos Исправление цитирования
salo Опубликовано 5 апреля, 2008 Опубликовано 5 апреля, 2008 Делал ТО в "Независимости" и случайно обнаружил у них коврики "новлайновские" полиуретановые. Ложаться как родные! Стоят 1740р.
ПаПик Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 А коврики NORPLAST кто-нибудь пробовал? Вот здесь (фоток нет): http://triabc.ru/index.php?productID=17441...df661d1d3fd8d95 Как ложатся, высота бортиков?
meteor Опубликовано 8 июня, 2008 Опубликовано 8 июня, 2008 Купил себе в Ашане коврики за 250 рублей, резиновые - и пофигу, лежат неормально)))) к зиме что то с бортиком посмотрю...
FlameStone Опубликовано 8 июля, 2008 Опубликовано 8 июля, 2008 Дилер продал коврики. Вроде фирмА, ложатся хорошо, все выступы совпадают, значок Ford опять же. Но сползают во время посадки и высадки. Креплений ни фига не дали. Вчера десять минут искал на полу куда крепить - тоже не нашёл. Куда крепить? Где купить крепёж? Поделитесь инфой у кого закреплены - помогает? Что интересно: на ковриках никаких признаков того, за какое место они крепятся нет. В комплекте с машиной пришёл велюр, так там специальные отверстия довольно большие. Но крепить их на полу опять же не к чему. Придумали мля, не разберёшься.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти