Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Не, в ноябре это стоило вот так:

перед: 1 458 300 Ford Mat - floor: 1311,18 руб

Да я помню,а сейчас уже 1650.Я вот не купил сразу -придётся переплачивать.

Жду фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоят коврики оригинал, защёлки и саморезы валяются в бардачке, коврик водительский постоянно уезжает вперёд под педали, после

этого начанает цеплять за ботинок язычок площадки для отдыха ноги... Иногда бесит бляхо! А так лежат естественно по форме, сзади коврик полный, закрывает середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или эти бы увидеть,хотя они не 2200 стоят

http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=&om....2008%209:15:57

 

у меня по этой ссылке показывает 2180, а так что на них смотреть, примерно 3-4 см бортик, толщина ковра около 5 мм, сами полужёсткие типа не резина а мягкий пластик такой, а в Фордовой брошуре вообще 1710р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню,а сейчас уже 1650.Я вот не купил сразу -придётся переплачивать.

Жду фото :)

 

Обещал, но слово сдержал. Дывись.

ЗЫ: Кстати, дырки на водительском ковре не нужны, т.к на полу никаких признаков их крепления нет (у меня).

Изменено пользователем bengann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал, но слово сдержал.

Ай спасибо друг! Наконец то я их увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Кстати, дырки на водительском ковре не нужны, т.к на полу никаких признаков их крепления нет (у меня).
Судя по держателям они не к полу крепятся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южке на лотках, коврики резина 1600 рублей, покупать не стал , т.к. машину пока не забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по держателям они не к полу крепятся

 

Коврики крепятся К ПОЛУ. По водительским сиденьем есть две прорези в ковролине ( сотрим внимательно ) их надо чемнибудь плоским подковырнуть и там есть за что закрепить. Вообще с ковриками есть инструкция как их крепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южке на лотках, коврики резина 1600 рублей, покупать не стал , т.к. машину пока не забрал.

Это точно на М4 или предлагают чтото левое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии есть коврики с бортиками и куда более приятные :)

Да...Коврики отстойные!!!!ПОЭТОМУ И СТОЯТ СТОЛЬКО. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Коврики отстойные!!!!ПОЭТОМУ И СТОЯТ СТОЛЬКО. :cool:

Откуда такие траблы с ковриками? Мне ещё в ноябре дилер коврики резиновые с бортами предложил. Там даже наклейка Фордовская была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оригинальный коврик. Никуда не двигается, лежит как влитой.

Коврик классный!Где брал и почем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик классный!Где брал и почем???

Дилер при покупке сразу предложил. коврики в салон - 2200, в багажник - 1000 (там рельеф несколько другой - кружочки)

ну и за установку 120 срубили...! :rolleyes:

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил коврики в салон полиуритановые с бортиками фирмы Novline http://novline.com/HTML/katalog/index.html

Я год назад покупал такие для Опеля- понравились. Для каждой марки и модели машины ковры выполнены по своим лекалам и очень хорошо ложатся и закрывают по максимому. Правда у нас в Ебурге за них пришлось заплптить 2730, но на мой взгляд они того стоят. А родные ковролиновые коврики положил внутрь резиновых -получилось замечательно.

А вот дефлекторы для универсала на 4 двери найти пока не могу, если у кого есть координаты буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил коврики в салон полиуритановые с бортиками фирмы Novline http://novline.com/HTML/katalog/index.html

Я год назад покупал такие для Опеля- понравились. Для каждой марки и модели машины ковры выполнены по своим лекалам и очень хорошо ложатся и закрывают по максимому. Правда у нас в Ебурге за них пришлось заплптить 2730, но на мой взгляд они того стоят. А родные ковролиновые коврики положил внутрь резиновых -получилось замечательно.

А вот дефлекторы для универсала на 4 двери найти пока не могу, если у кого есть координаты буду благодарен.

Мне такие дилер подарил,но те что на фотке у Dachnegа зачетнее лежат.Может со временем такие ж куплю,а то уж лето недалече - положу родные ковролиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня коврики резиновые в Южке.

Цены 1300 за низкий борт, 1500 за высокий борт.

Взял высокий, в принципе лежат хорошо, особено задние. Передние коврики немного коротковаты с переди, но всё закрывают.

Изменено пользователем vceok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил коврики в салон полиуритановые с бортиками фирмы Novline http://novline.com/HTML/katalog/index.html

А родные ковролиновые коврики положил внутрь резиновых -получилось замечательно.

 

Такие же купил, а с родными че делать голову ломал. Завтра попробую положить. Спасибо за идею.

Изменено пользователем Nikitos
Исправление цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал ТО в "Независимости" и случайно обнаружил у них коврики "новлайновские" полиуретановые. Ложаться как родные! Стоят 1740р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коврики NORPLAST кто-нибудь пробовал? Вот здесь (фоток нет): http://triabc.ru/index.php?productID=17441...df661d1d3fd8d95

Как ложатся, высота бортиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил себе в Ашане коврики за 250 рублей, резиновые - и пофигу, лежат неормально)))) к зиме что то с бортиком посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дилер продал коврики. Вроде фирмА, ложатся хорошо, все выступы совпадают, значок Ford опять же. Но сползают во время посадки и высадки. Креплений ни фига не дали. Вчера десять минут искал на полу куда крепить - тоже не нашёл.

 

Куда крепить? Где купить крепёж? Поделитесь инфой у кого закреплены - помогает?

 

Что интересно: на ковриках никаких признаков того, за какое место они крепятся нет.

В комплекте с машиной пришёл велюр, так там специальные отверстия довольно большие. Но крепить их на полу опять же не к чему. Придумали мля, не разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...