Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Народ, а ни кто не покупал 3D коврики? Как отзывы? Они вроде велюр и снизу резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Народ, а ни кто не покупал 3D коврики? Как отзывы? Они вроде велюр и снизу резина
Не ленись, тему полистай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, а ни кто не покупал 3D коврики? Как отзывы? Они вроде велюр и снизу резина

у меня 3D коврики Сеинтекс http://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/item-3d-kovriki-dlya-ford-mondeo-iv-2007/Отличные ковры, больше года езжу, только ворс примялся, подпятник у них усиленный и внешний вид зачетный  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такие кто нибудь покупал?где найти такие?

А что за ковры такие? Это ворс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе полиуретановые Unidec NPL-PO-22-30 в ближайшем фордовском магазине за 2200р. Мягкие, приятные, легли хорошо. Как тут и было. Рекомендатые. На лето закажу ворс в автоковрике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

   Джентельмены, что скажете - какие коврики лучше - Sotra 3D Premium, или Автоковрик Премиум? По деньгам я так понимаю примерно одно и то же, у Сотры плюсом выходит формовка и более точное, видимо, попадение в размер. А у Автоковрика - материал лучше (плотность плетения, длина ворса). Под Мондео Sotra не делает ковров из самого лучшего материала VIP :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал второе из твоего списка. Доволен. Все коврики в размер

Изменено пользователем Алекс64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал второе из твоего списка. Доволен. Все коврики в размер

Я ездил на ковриках из автоковрика :) лет пять на другой машине (к ней никакие другие вообще не купишь). В принципе, неплохо. Но задние постоянно съезжали, не лежали на месте, когда ребёнок ногами дрыгал :winking: Я думал, может кто сравнивал с Sotra непосредственно, типа старые одного типа, новые другого типа... Опять же родные резиновые мондео-коврики на рестайле крепятся не насквозь, а на таких сдвижных креплениях на штыри, которые из ковролина обшивки торчат. Что-то мне сомнительно, что автоковрик такие может/хочет сделать. И, кроме того, на родных коврах на предыдущей тачке у меня были шипы противоскольжения на обратной стороне ковров, а на автоковриках - не было :huh:

Изменено пользователем lokapal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И, кроме того, на родных коврах на предыдущей тачке у меня были шипы противоскольжения на обратной стороне ковров, а на автоковриках - не было :huh:

Наш водитель наклеил на обратную сторону коврика несколько кружков ипликатора (колючий массажер). Коврики ни куда не скользят. Или. как вариант, липучки

Изменено пользователем Алекс64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил вот такие: 

Коврики салона Norplast Ford Mondeo IV 2007->, 4 шт, полиуретан. Очень доволен. Лёгкие, сделаны точно для Мондео, водительский крепится пластиковыми шурупами, но легко снимается. И недорогие - 1690 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил себе полиуретановые Unidec NPL-PO-22-30 в ближайшем фордовском магазине за 2200р. Мягкие, приятные, легли хорошо. Как тут и было. Рекомендатые. На лето закажу ворс в автоковрике. 

Полиуретан - это такой же материал как у штатных ковриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ прошу разъяснить, что это за крепление ковров, покупал их с год назад с ффклуба, говорили оригинал, но он почему то к моим креплениям не подошел. во общем я чёто обиделся на ковры, в авто застилать их не стал и они мирно уснули на стеллаже, а тут не давно их нарыл, ну и решил понять, что это за оригинал такой?

такие у меня в авто:

9d22c2db633c.jpg

на эти обиделся:

01af1af098d9.jpg

Изменено пользователем Юрбас68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрбас68, мои обидки на эту тему чуть выше.

и те и другие коврики оригинал, просто какой то м-дак в головном офисе посчитал, что теперь будет так (как на втором фото) и так лучше :mad:

 

зы. тоже пришлось купить еще один комплект с другими крепежками... правда я про резиновые... так что есть резиновые на продажу (крепеж как на фото 1) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у меня тоже появились на продажу оригинальные велюровые ковры (обиженные) :D кому надо пишите в личку договоримся

Изменено пользователем Юрбас68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vi66

давай махнемся коврами :D, но на сколько я помню по переписке о докатке, ковры эти нам золотыми покажутся :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня в рестайле нет ни каких креплений для ковров. 

Как так то?

Кто нибудь решал эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@opp, а прорези в ковролине, под передней частью вод. сиденья, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@opp, а прорези в ковролине, под передней частью вод. сиденья, есть?

Как раз вчера на драйве нашел номер под крепления в эти прорези. Заказал, надеюсь придут.

Допотопненько конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@opp, допотопненько зато надежно... новый вариант мне нравится гораздо меньше - чахлый совсем, того и гляди вырвешь пластмасски из ковролина когда отщелкиваешь на мойке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Хочу приобрести ворсовые 3d ковры, и вот встал перед выбором, что лучше подходит по цвету(максимально черные) и по форме пола(чтобы не смотрелись как резиновые тазики в жигулях)?

 

Вот какую информацию я нашел.

 

евромат 

 
сотра
 
синтекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вижу смысл таких тем, у оф. диллера есть все, если не устраивает цена то в интернете можно приобрести дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну у меня обычные родные. Видимо надо действительно синтекс пробовать. А там какие в вас? Которые типа 3D?

Попробуйте , у меня к ним за 2 года нет претензий. После зимы мою на мойке, форму не теряют, ничем не креплю

 

 

Ylitko_)

У меня 3д seintex вот такие / Планируем с мужем пересесть на S-max , туда тоже буду 3д брать. Я считаю, что обычные корытца - прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...