Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Sabab в вашем случае нужна сигнализация Пандора (пишется по-английски) и к нему иммо пандект. Обязательно электро-мех. замок на капот, что то вроде дефентайма.Данная сигнализация в связке с иммо обеспечивает снятие и постановку на охрану по метке. Бюджет вместе с установкой 30-40 тысяч.

 

Спасибо за совет! пообщался с автосекьюрити, прорекомендовали систему на основе Pandora. Только вот хочу понять, чем модель 3700 отличается от 5000. учитывая, что брелки таскать не нужно в обоих моделях. И ставится и снимается сама при приближении с ыункцией свободные рук. Или в 3700 это функция не реализовпна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Salavat, ну незнаю у меня ключи в кармане куртки-джинсов, метка в кармане (внутреннем) пиджака.

 

украв ключи (что легче) вероятность что в пиджак залезут стремится к 0

 

вот только у меня пока нет мысли куда деть метку летом. шорты-футболка ммм...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mavr,

ну мне (сейчас) в этом отношении легче наверное - у меня только штатный брелок во внутреннем кормане.

 

А так я лентяй и на Фокусе с Ш-5 ездил - всё было в одной связке. Т.ч. - практически подарок был готовым, вобщем-то я об этом знал, всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabab в модели 5000 есть функция мониторинга через специальный сайт в интернете, в 3700 такого нет.

mavr насколько я помню, если поставить просто пандект, то у него опрос метки идет только когда включено зажигание, т.е. если залезут в машину, то сирена не сработает, пока не включится зажигание. При постановке совместно с сигнализацией опрос метки идет постоянно. Но эту информацию надо уточнить, т.к. нет под рукой инструкции к пандекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabab в модели 5000 есть функция мониторинга через специальный сайт в интернете, в 3700 такого нет....

 

нетолько!

в 5000 также Пандект встроен, есть регулировка порога автозапуска по напряжению в сети, на брелке есть кнопка СОС,... Это то, о чём я наслышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что от установщиков - сказали:

 

если ставить

ДАТЧИК ОБЪЕМА VS-21 D

http://www.alarmtrade.ru/catalog/63/

 

чтоб норм было - лучше ставить два их. Одного не хватит. Кто-нибудь вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sabab,

но есть и минус - чехлов для брелка нет в комплекте. (это наш установщик так меня огорчил).

 

до 5000-й были (и есть) в комплекте чехлы (сам удивился). в 5000 - отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть и минус - чехлов для брелка нет в комплекте

А они вообще, зачем? В смысле, чехлы. Чтоб потом брелок продать, как новый?

Изменено пользователем Vlad_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чтоб потом брелок продать, как новый?

 

да.

и сам не люблю пользоваться поцарапанным/битым/тёртым/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad_UA,

 

штатный брелок уже через 2 месяца пользования (в кармане куртки лежал) - стал обшарканным.

вид стрёмный вобщем у него стал - разочаровался даже в оригинальном теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У П-5000 ещё пишут - автозапуск по напряжению "можно порог регулировать"). Это зачёт, если так.

Это ещё в 3300 было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё в 3300 было сделано

 

ну если так - хорошо значит (я просто в 5000 это вычитал где-то или сказал кто-то).

 

на Ш-5 мне на Фокусе не хватало порога 11,5 В - уже 11,8 (примерно) не заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня Вопрос по сервисности функий данной сигнализации на мондео 2012 года с кейлис, кнопкой пуска вместо ключа. В машине фунция двойного блокирования дверей. Реализовано ли при условии установки "Pandora 500" следующие сценарии:

 

Сценарий #1 приехал, заглушил по кнопке, вышел из машины при этом окно открыто, хлопнул дверью, удалился. При этом машина поставилась на охрану, закрыла окна, сложила зеркала и закрыла центальный замок на руле.

 

Сценарий #2 тоже, что и в #1, но не стал глушить с кнопки, а просто вышел и ушел хлопнув дверью. Сама поставиться, все закроет и сложет зеркала?или придет сообщение, что потеря метки и тревога, как будто меня выкинули из машины?

 

Сценарий #3 завел с телефона дистанционно. Остались ли приэтом зеркала сложенными, т.к. машина закрыта и при этом стоит на охране?. Подошел к машине. Блок считал метку и разблокировал двери. При открытии зеркала встали в рабочее положение. Сел и поехал.

 

То, что двери закрываются в момент движения автоматом понял. а вот зачем открывать двери при глушении двигателя. Может я хочу посидеть почитать спокойно))

 

Спасибо за ответы

Изменено пользователем Sabab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой вариант- штатный таткам с двойной блокировкой плюс иммо с меткой (что-нить типа Собра) плюс замок капота?

По- моему, не так уж плохо, и куча брелков не появляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане.

 

 

Установил сигнализацию старлайн б61 и после чего перестали работать парктроники( перед и зад). На кнопку нажал- индикатор (световая лампочка) горит, а по сути ничего не работает.

 

Что может быть причиной? Кривые руки, того , кто уставновил сигнализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн, вообще какая-то залипуха, с ним какие-то проблемы у всех! По-моему это косяк сигналки, а не мастера. У меня, сейчас, через раз показывает, что открыт капот, задолбала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не сигнализация конечно,но предыдущий машине ставил; Устанавливал герконовый датчик, можно ставить на любую ветку, у меня стоял на бензонасос. Смысл: пака к определенному месту не поднесешь магнит машина не заведеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не сигнализация конечно,но предыдущий машине ставил; Устанавливал герконовый датчик, можно ставить на любую ветку, у меня стоял на бензонасос. Смысл: пака к определенному месту не поднесешь магнит машина не заведеться.

можно и обычный П2К (или как он там - переключатель) врезать - дёшево, сердито, и фигово...

 

да простите мою (моё) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геркон может быть установлен за обшивку, пластик, куда угодно и найти его почти не возможно.Есть не удобства что при работе машины всегда должен быть приложен магнит,но всегда можно что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых сигнализациях применяется заранее выбранная комбинация нажатий штатных кнопок, причем незаметная для остальных - иногда получается удобнее магнита... Хотя если не ставить бесполезную "доп. пищалку", а использовать по назначению штатную сигнализацию плюс качественный противоугонный комплекс(или хотя бы доп. иммо на ответственные "ветки" с индивидуальным подходом), то возможно магнит будет возыметь над всякого рода пантерами, пандорами и проч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил:

 

1. lan 3 живет под капотом

2. замок капота дефентайм. (надо немного доделать поставить колодцы чтобы ключиком на 10 невозможно было открутить)

3. замок на акп фортрес (помоему) установлен на самой коробке.

4. в ближайшее время штыри в двери

5. блокировка помоему на питание компа.

6. в планах еще агент в багажник и блокировку от него поставить (вот только куда вопрос тот еще...)

знающие люди прокомментируйте плиз.

 

по моему перебор...особенно штыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите вот эти финисы 1 565 087, 088,089 или 090 , кто нибудь устанавливал ,что это за зверь и с чем его едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salavat,

Подскажите, что-нибудь удалось выяснить по ДАТЧИК ОБЪЕМА VS-21 D?

Поделитесь инфой, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salavat,

Подскажите, что-нибудь удалось выяснить по ДАТЧИК ОБЪЕМА VS-21 D?

Поделитесь инфой, пожалуйста.

нечем пока делиться - наши установщики заверяют, что нужно будет 2 ставить.

горячая линия алармтрейда (удивлённо) - говорят 1 должно хватить и вообще впервые слышат про пару. как-бы они не запутались или что, но, хозяин барин - запараллельте хоть десяток.

 

я же решил - попробуем с одним для начала. если что - поэкспериментируем со вторым.

 

у него поле срабатывания - какое-то несферическое (бабочка). про другие не знаю - но, получается даже в идеале - будет работать только на район установки (двери примерно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...