Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Еще один прикол. У меня жена недавно успела уехать за пару километров, прежде чем я обнаружил что пассивный ключ, у меня в кармане. Позвонил, развернулась, приехала. Вот вам и штатное иммо. Я понял так, система сканирует ключ только в момент старта, потом отключается, в целях недопущения отключения двигателя при движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще один прикол. У меня жена недавно успела уехать за пару километров, прежде чем я обнаружил что пассивный ключ, у меня в кармане. Позвонил, развернулась, приехала. Вот вам и штатное иммо. Я понял так, система сканирует ключ только в момент старта, потом отключается, в целях недопущения отключения двигателя при движении.

 

 

Имено - но так действую все имобилайзеры

А машина должна была писать что пассивный ключ в не машины :tong: объясни жене что надо всее читать что пищет машина ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, это лишь ваше предположение,двигатели на М3-Евро 3,М4-Евро 4,так что мозги могут быть и другими

И кстати проблем с мозгами по крайней мере с ФФ2 2.0(там такой же двиг,как и на М4) нет

 

 

Они есть.

И их не мало.

Я читаю ффклуб с самого его основания. Хоть и не участвую в обсуждениях.

Не вижу смысла.

Большей разнузданной ереси в мыслях , а потом с фанатизмом воплощаемой руками бывших зубиловодов усевшихся по иронии судьбы на фокусы не встретишь нигде.

Денег на ремонты у них нет. Поэтому все по привычке считая себя умными и опытными воплощают эти ремонты и фантазии лично.

И сверлят ...и пилят..и дорабатывают...

Потом масса проблем.

....

И штатных проблем -ВАГОН. Они кстати и вылазят быстренько на свет божий благодаря почесухе в руках у владельцев фокусов.

...

Можешь поверить .

Про фокус я знаю ВСЁ.

Про первый так уж точно и наверняка.

.....

Иногда читаю тему на 30 листов которую мог придумать лишь Камеди Клаб...

Одно только усовершенствование электронной педали газа в условиях гаража чего стоит :)

 

"Мама! Мы все сошли с ума!" (с)

...

И по чипу. Он скорее там есть чем нет. Ибо зачем менять мозг если всё остальное оставили тоже самое (правда сместив акценты притностей немного в сторону дешёвых неприятностей).

Новое - враг старого(с)..

Воистину враг.

Ибо зачем было менять в Мондео 4 простой как три копейки троссовый дроссель ,который отлично зарекомендовал себя на Мондео 3, на шаговый мотор с причудами?*

Я то знаю зачем они это сделали.

Но то что в России и у нас народ с этим всем мучается по чёрному совершенно никого конечно не интерисует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имено - но так действую все имобилайзеры

А машина должна была писать что пассивный ключ в не машины объясни жене что надо всее читать что пищет машина ....

То-то и оно что ни хрена оно ничего не писало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от компьютеров ты далек, и покупаешь ты их в Эльдорадо, извини дружище. Ни один человек, якшающийся с компутерами и близкими приблудами никогда(!), не купит себе НР\Dell\Compaq\iRU, и прочую громкоименную батву. По определению. Ибо он знает, что там внутри ничего нет.

:wacko:

Ничего не понимаю, вы так легко за всех отвечаете!!!!

У меня сотни компов в управлении, НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ГИМОРНОГО чем коленочная сборка! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ КОЛЕНОЧНОЙ И БРЕНДОВОЙ ЗАЧЕМ ПИШИТЕ???

Серъёзный производитель писюков предьявляет совершенно другие требования к поставщикам оем-модулей, чем тот же модуль в свободной продаже.

Процент брака такого сложного устройства как компьютер сводится к минимуму за счёт многоуровневых проверок и тщательного отбора.

"Белые" компы ходят значительно(!) лучше и дольше, ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! То что вам продадут на развес, поверьте - ни в какое сравнение, просто поверьте.

Практически все мои знакомые уже потихоньку отказываются от прелести сэкономить сотню баксов, и получить головняки. Дже самый занюханый Acer будет лучше Sunrise!

Внутри ничего нет - это как? А кудаж оно всё делось? Чего нет? Или имеется ввиду что нет ничего супер-экстра? Конешно нет, компьютер это унифицированное устройство, но качество компонентов совершенно другое.

машина от компьютера отличается лишь длиной проводов. Судя по твоим высказываниям, можно подумать их боги делают. А делают их такие же люди, как и мы с тобой. Неужели мы тупее их, не в состоянии разобраться с пучком проводов и парой микросхем? Другой вопрос кому ты это поручишь... И ты уверен что качество штатной электроники лучше? Откуда же эти все косяки и баги?

Совершенно не корректно.

Во первых современный Писюк - это изначально модульная конструкция, и модули делают РОБОТЫ, они в своём деле почти боги. Можно я посмотрю, как вы разберётесь с "южным мостом" и впаяяете в материнку пару улучшайзеров. :lol:

Во вторых, качество штатной электроники гарантирует Бренд, в нашем случае это "Форд", и мы выбираем автомобиль также исходя из статистики поломок и глюков, и трудно спорить что форд далеко не на последнем месте. А вот что такое "шерхан"??? И кто гарантирует работу модуля, который я уверен на 100% инженеры ФМК даже никогда не видели???

 

ЕЕ есть смысел стаить только если нужен турботаймер или автозапуск - все остальное только дополнительный гиморой и лишняя уязвимость машины.

ну вот опять...

Еще один прикол. У меня жена недавно успела уехать за пару километров, прежде чем я обнаружил что пассивный ключ, у меня в кармане. Позвонил, развернулась, приехала. Вот вам и штатное иммо. Я понял так, система сканирует ключ только в момент старта, потом отключается, в целях недопущения отключения двигателя при движении.

Проверяли на лексусе товарища, точно так же.

Изменено пользователем ideal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как страхуешь. У меня полный ущерб, без учета износа и т.д. 6% - Ингосстрах.

 

Ущерб - без износа, а угон считают с амортизацией! У самого ингосстрах на тех же условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал ФМ4 TitaniumX 2.0 TDCi 6MKПП. Из допов пакет Bluetooth, радиопакет, и система КeylessEntry (стоит 9200 руб).

Манагер уверял, что туда (в систему КeylessEntry) входит охранная сигнализация (обьем+периметр).

Авто пришел. Только вот сигнализация работает только на периметр. Датчика обьема нет.

Манагер уверяет что так и должно быть - мол штатные сигнализации могут быть и без датчика обьема.

 

Мне казалось что штатная сигнализация априори включает в себя периметр + обьем.

 

Кто знает, подскажите - может такое быть, или меня разводят ???

--- Система KeylessEntry (9200 в компл ТХ) - система открывающая замки при прикосновении рукой ручки, при наличии в кармане ключа. Не больше не меньше.

--- Охранная сигнализация - контроль периметра (включая двойное запирание) (9500 в компл ТХ) - сирена +датчики обьёма и контроль открытия дверей. Не больше не меньше.

--- Чтобы получить и то и другое в комплектации ТХ есть идиоцкая позиция

Пакет безопасности 9: охранная сигнализация (объем, периметр), двойное запирание, система Keyless Entry (21800) которая словно не замечает что Start уже стоит.

Менеджер вас ввёл в заблуждение.

 

Двойное запирание есть только в комплекте с сигналкой, и предполагает что замки не открыть даже изнутри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть.

И их не мало.

Давай тогда примеры.Я вот ни разу не встречал там,чтобы мозги съехали.

Ибо зачем было менять в Мондео 4 простой как три копейки троссовый дроссель ,который отлично зарекомендовал себя на Мондео 3, на шаговый мотор с причудами?*

По другому Евро 4 не выполнить,так на всех авто с Евро 4 и выше

Одно только усовершенствование электронной педали газа в условиях гаража чего стоит

Согласен,хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойное запирание есть только в комплекте с сигналкой, и предполагает что замки не открыть даже изнутри..

 

Задаюсь вопросом, когда закрываю машину, надо ли ставить на двойное запирание? Не понятно, ведь если угонщик уже проник внутрь, то дверь уже открыта (сломан замок) снаружи. Так зачем еще запирать и изнутри? От кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем еще запирать и изнутри? От кого?

Чтобы если разобьют окно нельзя было дверь изнутри окрыть.

А замок взломать не так просто,сверлить нуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сотни компов в управлении, НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ГИМОРНОГО чем коленочная сборка! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ КОЛЕНОЧНОЙ И БРЕНДОВОЙ ЗАЧЕМ ПИШИТЕ???

Вообще-то речь шла о личном компьютере, а не о производственном парке в сотни компов. Но даже в этом случае я нашел бы кучу куда более выгодных предложений чем HP. И в смысле стоимости, и в смысле качества. К тому же нынешний НР поставляемый в Россию не имеет ничего общего с Европой и производится руками трудолюбивых китайских подростков под не особо бдительным присмотром пары контролеров сосланных в поднебесную за некие провинности.

Серъёзный производитель писюков предьявляет совершенно другие требования к поставщикам оем-модулей, чем тот же модуль в свободной продаже.
Тут ты прав. Только первое требование - максимально низкая себестоимость. Все остальное на втором, третьем месте и т.д.
"Белые" компы ходят значительно(!) лучше и дольше, ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! То что вам продадут на развес, поверьте - ни в какое сравнение, просто поверьте.
Не поверю. Потому как десять лет работаю в этом бизнесе.

Второе. Сколько лет компу за которым ты сидишь? 5? 10? Любая железяка успевает трижды морально устареть, прежде чем выработает свой ресурс. У меня есть пара экземпляров года этак 97-го на базе первых пней, прекрасно работают до сих пор. Только кто ж на них теперь работать будет? Могу уступить за пару бутылок пива. :)

Внутри ничего нет - это как? А кудаж оно всё делось? Чего нет? Или имеется ввиду что нет ничего супер-экстра? Конешно нет, компьютер это унифицированное устройство, но качество компонентов совершенно другое.
Это так - для массовой сборки используется малобюджетное железо. Производительность может и достаточная для начинающего счетовода, но совершенно неприемлимая для меня. 99% ваших производственных компов не смогут даже запустить Висту, не говоря уже о комфортной работе под ней.
..... Можно я посмотрю, как вы разберётесь с "южным мостом" и впаяяете в материнку пару улучшайзеров.
Без проблем. Называется вольтмод. Скажу по секрету, я так и поступаю, когда в очередной раз меняю домашний агрегат. :) Еще я сразу отдираю все штатные вентиляторы и меняю на сторонние, по причине ненадежности\неэффективности\шумности первых. Еще заливаю сразу свежую прошивку в биос.
Во вторых, качество штатной электроники гарантирует Бренд, в нашем случае это "Форд", и мы выбираем автомобиль также исходя из статистики поломок и глюков, и трудно спорить что форд далеко не на последнем месте. А вот что такое "шерхан"??? И кто гарантирует работу модуля, который я уверен на 100% инженеры ФМК даже никогда не видели???
ideal

Пойми одно, первая задача ФМК - получить прибыль. Посредством разработки и успешной продажи конкуретноспособного, ПО ВОЗМОЖНОСТИ надежного, функционального автомобиля. Чтобы ПО ВОЗМОЖНОСТИ покупатель остался доволен. МЫ с тобой для них не цель, а средство получения прибыли. Ничего не имею против, так устроен практически любой бизнес, но меня категорически раздражает, что мне НАМЕРЕННО не оставляют возможности для расширения функциональных возможностей, заметь, за мои, не за их, деньги. Безопасность лишь удобный повод обеспечить защиту сектора рынка\большую прибыль, не более того.

Изменено пользователем qw29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qw29

Продолжаем :) Странно что приходится доказывать прописные истины :sten: , но всё равно, пока у меня ремонт надо что-тож делать :)

Вообще-то речь шла о личном компьютере, а не о производственном парке в сотни компов. Но даже в этом случае я нашел бы кучу куда более выгодных предложений чем HP. И в смысле стоимости, и в смысле качества. К тому же нынешний НР поставляемый в Россию не имеет ничего общего с Европой и производится руками трудолюбивых китайских подростков под не особо бдительным присмотром пары контролеров сосланных в поднебесную за некие провинности.

Так это ещё хуже! Домой вы покупаете комп за свои деньги!

C техникой HP и соответственно Compaq, имею дело с 96 года, когда прикупил первый сервант Proliant. До сих пор, на старой работе, бесзбойно работают И СЕРВЕР И ВСЕ 16 Compaq deskpro Pentium 200MMX!!! (в терминальном режиме).

Про подростков и контролеров - просто глупость, даже спорить дальше не хочеться.

Я уже как-то писал, ПОВТОРЮ, совершенно всё равно где территориально расположен завод и цвет кожи сборщика, важна ОРГАНИЗАЦИЯ, и соответственно БРЕНД который гарантирует правильную ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОИЗВОДСТВА и соответствующие потребительские характеристики.

А вот мы голосуем рублём за тот или иной БРЕНД, соответственно в более богатых странах люди выбирают технику с более высокой ценой, но и более высокими потреб.характеристиками, в бедных странах, покупают что подешевле и с пеной у рта доказывают что оно ничуть не хуже!

 

первое требование - максимально низкая себестоимость. Все остальное на втором, третьем месте и т.д.

Если вы никогда не слышали про целевые группы и потребительские характеристики, лекбезом заниматся мне некогда.

Без проблем. Называется вольтмод. Скажу по секрету, я так и поступаю, когда в очередной раз меняю домашний агрегат. Еще я сразу отдираю все штатные вентиляторы и меняю на сторонние, по причине ненадежности\неэффективности\шумности первых. Еще заливаю сразу свежую прошивку в биос.

Вы отдираете штатные вентиляторы самосборных компьютеров - да их и покупать-то нежелательно. Это в вашем понимании глубокое вмешательство?

Пойми одно, первая задача ФМК - получить прибыль. Посредством разработки и успешной продажи конкуретноспособного, ПО ВОЗМОЖНОСТИ надежного, функционального автомобиля. Чтобы ПО ВОЗМОЖНОСТИ покупатель остался доволен. МЫ с тобой для них не цель, а средство получения прибыли. Ничего не имею против, так устроен практически любой бизнес, но меня категорически раздражает, что мне НАМЕРЕННО не оставляют возможности для расширения функциональных возможностей, заметь, за мои, не за их, деньги. Безопасность лишь удобный повод обеспечить защиту сектора рынка\большую прибыль, не более того.

Да поймите ж и вы, НЕТ НИКАКОЙ "ПО ВОЗМОЖНОСТИ"! КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ это и есть надёжный и функциональный, ещё это называют комплексом потребительских характеристик! туда ещё входит десятки пунктов: привлекательность, реализуемость на вторичном рынке, предпродажная подготовка, постпродажный сервис, службы поддержки, качество и скорость ремонта и т.д. и т.п., иногда ваша наивность меня подкупает, даже вспоминаю образ буржуя-эксплуататора на советских плакатах:)

post-12368-1196333821_thumb.jpg

Изменено пользователем ideal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qw29

Продолжаем :) Странно что приходится доказывать прописные истины :sten: , но всё равно, пока у меня ремонт надо что-тож делать :)

 

Забавно наблюдать как два здоровых лба устроили здесь "бой интеллектов". Предлагаю ничью, все-равно каждый останется при своем мнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно, пока у меня ремонт надо что-тож делать

кстати ремонт с чем связан :) ? НР поламалась :) ?

Так это ещё хуже! Домой вы покупаете комп за свои деньги!

Я уже понял, что от компьютеров ты также далек, как я от папы римского. Не обижайся, это так. Для тебя это бытовой девайс, вроде утюга или чайника.

Я уже как-то писал, ПОВТОРЮ, совершенно всё равно где территориально расположен завод и цвет кожи сборщика, важна ОРГАНИЗАЦИЯ, и соответственно БРЕНД который гарантирует правильную ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОИЗВОДСТВА и соответствующие потребительские характеристики.

Угу. расскажи владельцам россейских фокусов. Рекомендую перед этим скушать полкило водки. Чтобы потом больно не было. :) .

Да поймите ж и вы, НЕТ НИКАКОЙ "ПО ВОЗМОЖНОСТИ"! КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ это и есть надёжный и функциональный, ещё это называю комплексом потребительских характеристик! туда ещё входит десятки пунктов: привлекательность, реализуемость на вторичном рынке, предпродажная подготовка, постпродажный сервис, службы поддержки, качество и скорость ремонта

Ты не зря себе ник выбрал. Идеалист однако. :) Любой буржуй (бизнесмен) чхал при малейшей возможности, на этот комплекс потребительских характеристик, при любой возможности он тебе будет впаривать висяк, отстой и вообще любым доступным способом снижать свои расходы. За счет тебя. Либо за счет более худого буржуя.

Вы отдираете штатные вентиляторы самосборных компьютеров - да их и покупать-то нежелательно. Это в вашем понимании глубокое вмешательство?

ideal Ты не понял. Мне нет нужды покупать самосборные или брендовые. Я их сам собираю. На коленке. :). Это не означает, что я сам выращиваю кристаллы для процессоров. Но залоченный камень вполне смогу разлочить (хотя не каждый :), на иных просто не оставляют возможности для этого, ну вроде симбиоза Форд\Сони ).

Господа вам не кажется что это уже флуд?

Так у Идеала вроде как ремонт какой-то, ему делать нечего, мне тоже после обеда на дисскусии потянуло :) . Чего не пофлудить-то с приятным собеседником. Модер потом удалит. :)

Изменено пользователем qw29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать как два здоровых лба устроили здесь "бой интеллектов". Предлагаю ничью, все-равно каждый останется при своем мнении!

Та я шо, я сорри, канешно просто флуд :) или нет это флейм :)

:embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я шо, я сорри, канешно просто флуд или нет это флейм

Сдается мне скоро нам минимум по предупреждению выдадут.. :) А то и баню устроят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. расскажи владельцам россейских фокусов. Рекомендую перед этим скушать полкило водки. Чтобы потом больно не было. :) .

 

Ну, насчёт Фокусов, я бы не стал говорить так однозначно.

В выходные заказали жене ФФ2.5, поэтому стал вновь активно просматривать ФФКлуб.

Так вот. Многие сходятся во мнении, что российский ФФ лучше испанского! При том, как я понял, юзали и тот, и другой.

Хотя, конечно, есть и отчёты о поломках КПП (думаю, тут российская борка ни причём), отваливающихся колёсах (а это уже "наш" косяк), приветов "от Михалыча", ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт Фокусов, я бы не стал говорить так однозначно.

В выходные заказали жене ФФ2.5, поэтому стал вновь активно просматривать ФФКлуб.

Так вот. Многие сходятся во мнении, что российский ФФ лучше испанского! При том, как я понял, юзали и тот, и другой.

Хотя, конечно, есть и отчёты о поломках КПП (думаю, тут российская борка ни причём), отваливающихся колёсах (а это уже "наш" косяк), приветов "от Михалыча", ...

Я был владельцем россейского два года. Претензий не имею, кроме качества ЛКП. Но к сожалению тут как в лотерее, повезет\не повезет. В испанском выиграшных билетов гораздо больше. :) Паре моих знакомых не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был владельцем россейского два года. Претензий не имею, кроме качества ЛКП.

Согласен на все 100% - все то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт Фокусов, я бы не стал говорить так однозначно.

В выходные заказали жене ФФ2.5, поэтому стал вновь активно просматривать ФФКлуб.

Так вот. Многие сходятся во мнении, что российский ФФ лучше испанского! При том, как я понял, юзали и тот, и другой.

Хотя, конечно, есть и отчёты о поломках КПП (думаю, тут российская борка ни причём), отваливающихся колёсах (а это уже "наш" косяк), приветов "от Михалыча", ...

 

 

Это на клубе сходятся?

\\\

Ну кто ж кроме самих себя похвалит себя же за выбор.

..

Не верьте.

На испанцах нет таких досадных мелочей как на российских машинах.

За них избалованные европейцы оторвали бы Форду голову мгновенно.

И дело тут не в сборке. То есть не людях и не в оборудовании для её осущесивления.

Дело в том что Форд знает для какогорынка их собирают. И знает что шансов попасть в продажу в страну с высокой защитой потребителя у российского фокуса практически нет.

Другими словами могу поручится что если

-конвеер во Всеволжске остановится то дилерам будут поступать машины из Европы

-если остановится конвеер в европе НИКОГДА туда не будет поставляться российские ФФ2 на продажу

Почему? Спросите в Представительстве:)

или Вы в этом сомневаетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда примеры.Я вот ни разу не встречал там,чтобы мозги съехали.

 

По другому Евро 4 не выполнить,так на всех авто с Евро 4 и выше

 

Согласен,хрень

 

Да примеров там пруд пруди.

Начиная от попыток отрегулировать правую фару которая якобы светит в кусты...и до...

В общем это просто надо брать и читать могучих Петросянов.

\\\

Дело не нормах по Евро-4.

Дло в том что сейчас всё больше европейцами востребуются машины с круизом. И круизам этим принято доверять на трассе.

А круиз на троссовом приводе может быть опасен.

И в первую голову для коробки автомат.

У кого клинило тросик дросселя тот знает ....И тормозить нельзя-коробку жалко..И пилить пока бензин не кончится тоже как бы не очень :)

\\\На электрической педали котрая управляет шаговиком дросселя такое в принципе невозможно.

.......

Нормальным подходом для российского рынка было бы при уважении к его покупателям.

Устанавливать электрическую педальку только на машину с круизом.

А без круиза ставить троссовый привод.

Только кому ж это надо?:) И так сожрут кашу...без масла...

\\\

Хотя вот финам форд льёт финскую ОЖ.

А тем же испанцам испанскую.

При поставе в Россию ОЖ подлежит обязательной замен.

Это говорит о том что любой европейский покупатель разорвёт производителя в клочья если что.

Ему до ноги что там залито для его климатических условий и почему машина замёрзла.

Он и антифриз от тосола вряд ли отличает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на клубе сходятся?

\\\

Ну кто ж кроме самих себя похвалит себя же за выбор.

..

Не верьте.

На испанцах нет таких досадных мелочей как на российских машинах.

За них избалованные европейцы оторвали бы Форду голову мгновенно.

И дело тут не в сборке. То есть не людях и не в оборудовании для её осущесивления.

Дело в том что Форд знает для какогорынка их собирают. И знает что шансов попасть в продажу в страну с высокой защитой потребителя у российского фокуса практически нет.

Другими словами могу поручится что если

-конвеер во Всеволжске остановится то дилерам будут поступать машины из Европы

-если остановится конвеер в европе НИКОГДА туда не будет поставляться российские ФФ2 на продажу

Почему? Спросите в Представительстве:)

или Вы в этом сомневаетесь? :)

 

Не вижу снований им не верить! Также, как и не вижу оснований не верить тем, кто тусуется в ветке ФМ-4.

Там пишут и об огромных косяках и неприятностях, и о разочаровывании в мечтах, и о том, что больше никогда не сядут на Форд.

Это ресурс, где люди выкладывают свой опыт, а не пытаются похвалиться перед другими, что у них самая лучашя в мире машина, даже если это не так.

Я считаю, что подобные сайты - одни из наиболее достоверных источников информации об автомобилях и их эксплуатации!

 

Читал я и крайне негативные отзывы, которые заставляли меня задумываться...

Но, в итоге, пришёл к выводу, что можно сыграть в эту лотерею, ибо плюсы перевесили. Да и сам имею опыт общения с двумя ФФ1, ФМ3, так что оцениваю ситуацию объективно.

 

Насчёт того, что рус. Фокус не сможет продаваться в Европе я сильно сомневаюсь.

А по поводу Представительства я бы попросил не говорить так, будто вы сами туда обращались с подобным вопросом :)

Но если туда позвонить, думаю, что ответ будет примерно следующим: "Продукция завода во Всеволожске полностью находит спрос на территории РФ, и у нас не имеется в настоящий момент возможностейдля увеличения объёмов производства с целью реализации продукции за пределами территории Российской Федерации" :lol:

 

З.Ы.: Конвеер во Всеволожске недавно уже стоял больше, чем неделю. И ждунам уже предлагают евро-Фокусы со скидкой в 30 тыс. Но, как я понял, соглашаются на этот вариант далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу снований им не верить! Также, как и не вижу оснований не верить тем, кто тусуется в ветке ФМ-4.

Там пишут и об огромных косяках и неприятностях, и о разочаровывании в мечтах, и о том, что больше никогда не сядут на Форд.

Это ресурс, где люди выкладывают свой опыт, а не пытаются похвалиться перед другими, что у них самая лучашя в мире машина, даже если это не так.

Я считаю, что подобные сайты - одни из наиболее достоверных источников информации об автомобилях и их эксплуатации!

 

Читал я и крайне негативные отзывы, которые заставляли меня задумываться...

Но, в итоге, пришёл к выводу, что можно сыграть в эту лотерею, ибо плюсы перевесили. Да и сам имею опыт общения с двумя ФФ1, ФМ3, так что оцениваю ситуацию объективно.

 

Насчёт того, что рус. Фокус не сможет продаваться в Европе я сильно сомневаюсь.

А по поводу Представительства я бы попросил не говорить так, будто вы сами туда обращались с подобным вопросом :)

Но если туда позвонить, думаю, что ответ будет примерно следующим: "Продукция завода во Всеволожске полностью находит спрос на территории РФ, и у нас не имеется в настоящий момент возможностейдля увеличения объёмов производства с целью реализации продукции за пределами территории Российской Федерации" :lol:

 

З.Ы.: Конвеер во Всеволожске недавно уже стоял больше, чем неделю. И ждунам уже предлагают евро-Фокусы со скидкой в 30 тыс. Но, как я понял, соглашаются на этот вариант далеко не все.

 

Эта ветка вообще то не об этом всём.

\\\

Вот Вы говорите о лотерее :)

И о том количестве опыта который там выкладывают :)

.

Такой лотерей и опыта не должно быть в принуципе! Если конечно не взять за правило фразу "Я горжусь нашими людьми! Починят всё!"

 

Сам я имею общение с Еврофордом с 98-го года так что ситуацию оцениваю более чем .

Мне бы прекратить эту любовь но как то уже привык что ли :) :)

\\\В предаставительство обращался не раз. ПОПРОБУЙТЕ САМИ.

Если бы Вы только знали как оно выглядит изнутри это представительство :)

Я имею ввиду не ремонт в кабиентх и мебелировку.

Я говорю о структуре и ответственности.

 

то что не соглашаются - просто глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...