Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Предохранители и реле.


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения

На фаре пороверял, по 0. проверю на предохранителе, но и там скорее всего будет по 0. где ещё глянуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики добрый день,такая ситуация.Попал в ДТП (въехали сзади справа ),провода закоратило на правой задней фаре произошло возгорание,все потушили,подгорело чуть чуть.Я отрезал провода от левой фаре к правой,заизолировал.Контакта на правую фару нет,что посоветуете?Купить пины и припаять или где то можно найти фишку к фаре задней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Судя по фотке, в правом нижнем углу должно стоять реле, отвечающее за ДХО?

8fb8e5f67fb34410fc41cfaa6474e95b.jpg

У меня в этом гнезде есть контакты, обведенные красным.

Подскажите плз маркировку реле, которое нужно сюда установить.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашел. Есть три позиции:

1030360 relay daytime running lights 40 amp green

7320414 relay daytime running lights brown 20 amp

7320415 relay daytime running lights 20 amp blue

 

Что из этого нужно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в ДТП (въехали сзади справа )

На всех авто сзади устанавливаются фонари, а фары это девайсы спереди стоят.

Задний правый фонарь скммутирован на питание от левого фонаря. Что-то не так подсодинил. Прозванивай.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста . проблема в следующем сначала перестали работать дворники в положение одного маха . пока переключатель держишь щетки идут отпускаешь щетки остановились . а также в постоянном режиме если на половине хода выключишь дворник там и остановиться и пропала быстрая скорость . пауза работала . а теперь если включаешь паузу дворники работают постоянно и не выключаются рычагом . останавливаются только когда выключаешь зажигание .

Изменено пользователем romanticsport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanticsport, смотри на предмет обрыва провода к переключателю дворников и сами контакты в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanticsport, смотри на предмет обрыва провода к переключателю дворников и сами контакты в нем

в смысле обрыва ? он ведь включает все положения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста . проблема в следующем сначала перестали работать дворники в положение одного маха . пока переключатель держишь щетки идут отпускаешь щетки остановились . а также в постоянном режиме если на половине хода выключишь дворник там и остановиться и пропала быстрая скорость . пауза работала . а теперь если включаешь паузу дворники работают постоянно и не выключаются рычагом . останавливаются только когда выключаешь зажигание .

проблема решена . сгнил переключаьтель внутри мотора стеклоочистителя . контакт отвалился один и замкнул два других . вообщем временно сделали но надо покупать новый ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил добавить 12v розетку в багажнике.

Но, хочется чтобы при выключенном движке она могла работать в течении часа, как магнитола, а  потом выключалась. Поэтому возник такой вопрос:

таймер, который отключает магнитолу - это фича самой магнитолы, или этим управляет само авто?

ну как, например, задержка 12 сек на бензонасосе, или 10 минут на обогрев стёкол.

В общем, кто знает куда копать?

 

и ещё, 70-й пред, (Штепсельная розетка) он позволяет, как и 68-й пред (прикуриватель) переключать режим:

постоянное подключение 12v / только при включенном зажигании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет! нужен хэлп! решил усилить подсветку багажника в мондео 4 2012, только задел родной плафон - пропала подсветка багажника и салона полностью. какой предохранитель отвечает за нее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RayV,@Илья_Саныч,Здесь нет? http://mondeoclub.ru/remont/files/index.php?SECTION_ID=138

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где конкретно? мне по сути надо вынуть 1 предохранитель. нигде не могу добиться нормальной подсказки какой именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день

Столкнулся я с проблемой надеюсь кто то мне поможет.

Стоял на эстакаде не нажав на сцепление завел на передаче машину ну как факт только заглох.

Попробовал повторно завести только конечно нажал на сцепление и что

на панели приборов зажигание горит а дальше поворачивая ключ тишина

В чем проблема подскажите пожалуйста    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема подскажите пожалуйста    

Стартер не вращает КВ, если тишина в положении ключа на стартер.

Может окислились:

-штыри (+) и (-) на акуме,

-клеммы на стартере.

Удачи. 

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня.

Подскажите новичку: после замены лампы заднего левого поворота перестали работать левые стоп-сигнал и габарит. Лампы и предохранители целые, повороты исравно горят. В чем может быть проблема, может реле требуется заменить?

Изменено пользователем Вир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят Всем здравствуйте,Всех с наступающим 2014 новым годом!Счастья,Радости,успехов во всем!! Случилась беда такая Еду домой и отключилась полностью печка(климот контроль) погасло табло.Что делать?какой предохранитель отвечает за нее?куда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят Всем здравствуйте,Всех с наступающим 2014 новым годом!Счастья,Радости,успехов во всем!! Случилась беда такая Еду домой и отключилась полностью печка(климот контроль) погасло табло.Что делать?какой предохранитель отвечает за нее?куда лезть?
С наступающим Новым годом!!! Скачай себе очень неплохую книжку,половина вопросов отпадет. http://dfiles.ru/files/patukt6hb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifмашина_003.jpgвсем привет!!! вот у меня вопрос - второй слева предохранитель в верхнем ряду - он двойной ? (по размерам от остальных отличается). И второй вопрос - оказалось, что не оказалось предохранителя на 7.5 - освещения панели приборов. Это я обнаружил когда эта панель перестала гореть(а вслед за ней и габариты и тд. и тп. - ну по этому поводу уже нашел темку). Так вот что я хотел спросить - если вообще не было предохранителя - то это наверно вообще пипец? blink.gif

А где ты темку нашол поповоду предохранителя освещения приборной доски? А то у меня та же проблема, горит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,  обнаружил что у меня не стоит предохранитель F67 7.5A, написано что отвечает за Регулирование двигателя/ электронный модуль.

Интересует на практике, чем чревато его отсутствие и что дает присутствие? 

Спасибо

 

2661055.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...