Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

@Partizan-rus,

Приветствую!

диагностика штатного парктроника 1200р.

диагностика ходовой 450р.,

развал/схождение 1500р

 

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@commics,Спасибо за ответ.Следующая суббота .Время уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

подскажите, а сколько будет стоить помыть интеркулер только, а не все три радиатора?

он стоит внизу перед обоими радиаторами, т.е. прямо за нижней решеткой бампера

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

подскажите, а сколько будет стоить помыть интеркулер только, а не все три радиатора?

он стоит внизу перед обоими радиаторами, т.е. прямо за нижней решеткой бампера

Спасибо

 

Приветствую. Промывку делаем только комплексом с радиаторами охлаждения. Интеркулер можно промывть на автомойке, он доступный, гланове что б под большим давлением не мыли.

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Необходимо срочно поменять задние аммортизаторы на автомобиль Форд Мондео ST220 2005г.в. Аммортизатры и опоры ваши

Хотелось бы узнать ближайшее время приемки машинки на Парке Культуры (можно хоть сейчас) и расценки на з/ч и работу.

С уважением, Андрей.

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Необходимо срочно поменять задние аммортизаторы на автомобиль Форд Мондео ST220 2005г.в. Аммортизатры и опоры ваши

Хотелось бы узнать ближайшее время приемки машинки на Парке Культуры (можно хоть сейчас) и расценки на з/ч и работу.

С уважением, Андрей.

 

Приветствую. Замена задних амортизаторов 3200р. По поводу наличия запчастей позвоните по телефону 8-495-708-37-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, понял, попробую на мойке... надо решетку сначала только снять нижнюю - пока не очень понял, где у нее защелки, ну буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, понял, попробую на мойке... надо решетку сначала только снять нижнюю - пока не очень понял, где у нее защелки, ну буду пробовать

 

Защелки находятся с внутренней стороны бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотел бы сделать у Вас следующие работы, номер 465, в Субботу или в Воскресенье:

-Замена тормозных дисков и колодок по кругу (мои)

-Замена тормозной жидкости

-Диагностика подушек двигателя, вибрация на ХХ.

-Осмотр системы ГУР (1,5 месяца назад делал у Вас ТО, меняли жидкость ГУР, теперь руль стал крутиться туго)

Сколько будет по финансам?

Можно ли записаться к мастеру, который делал мне ТО 1,5 месяца назад, фамилию к сожалению не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотел бы сделать у Вас следующие работы, номер 465, в Субботу или в Воскресенье:

-Замена тормозных дисков и колодок по кругу (мои)

-Замена тормозной жидкости

-Диагностика подушек двигателя, вибрация на ХХ.

-Осмотр системы ГУР (1,5 месяца назад делал у Вас ТО, меняли жидкость ГУР, теперь руль стал крутиться туго)

Сколько будет по финансам?

Можно ли записаться к мастеру, который делал мне ТО 1,5 месяца назад, фамилию к сожалению не помню.

 

Приветствую.

Замена передних тормозных дисков с колодками на передней и на задней осях - 2400р.

Замена тормозной жидкости - 700р, жидкость ориг 0,5р 300р.

Обычно на ФМ4 изнашивается нижняя опора, проверка её при работах на подъемнике - 0р.

ГУР посмотрим.

На выходных пока полно мест, выбирайте время для записи.

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Замена передних тормозных дисков с колодками на передней и на задней осях - 2400р.

Замена тормозной жидкости - 700р, жидкость ориг 0,5р 300р.

Обычно на ФМ4 изнашивается нижняя опора, проверка её при работах на подъемнике - 0р.

ГУР посмотрим.

На выходных пока полно мест, выбирайте время для записи.

Запишите на субботу 11-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите контактный телефон в личку.

Так не отправляются к Вам сообщения в личке, пишет, что сообщения не принимаете, я поэтому здесь написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не отправляются к Вам сообщения в личке, пишет, что сообщения не принимаете, я поэтому здесь написал

 

Почистил личные сообщения, попробуйте ещё разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это Игорь белый мондео! Сегодня после обеда перестал гудеть и холодить компрессор кондея... ((( но есть ещё одна вещь которая насторожила. От работы домой ехать 2 км. машина заведенная была минут 10 потом я поехал. Вентилятор охладения двигателя тоже не крутился. Может это сдох предохранитель? если да то пронесло... если нет все равно нужно к вам на диагностику записаться((( завтра 24 июня не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это Игорь белый мондео! Сегодня после обеда перестал гудеть и холодить компрессор кондея... ((( но есть ещё одна вещь которая насторожила. От работы домой ехать 2 км. машина заведенная была минут 10 потом я поехал. Вентилятор охладения двигателя тоже не крутился. Может это сдох предохранитель? если да то пронесло... если нет все равно нужно к вам на диагностику записаться((( завтра 24 июня не могу(((

 

Приветствую. Конечно можно. Выбирайте день и время приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите по стоимости промывки инжектора, и каким способом делаете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите по стоимости промывки инжектора, и каким способом делаете ???

 

Приветствую.

Моем исключительно жидкостью. Промывка обходится 1550р, после этого желательно менять свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Моем исключительно жидкостью. Промывка обходится 1550р, после этого желательно менять свечи.

 

Спасибо за быстрый ответ.

Это получается где-то около 2 т.р. за промывку и замену свечей, верно ? ну и свече допустим с собой притаскивую новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

Это получается где-то около 2 т.р. за промывку и замену свечей, верно ? ну и свече допустим с собой притаскивую новые.

 

Пожалуйста.

Замена свечей стоит 400р, получается 1950р. Свечи можете свои привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, производите ли вы установку парктроников? Какие варианты есть в наличии?

Интересует комплект задние плюс передние. Есть ли в наличии штатные?

 

Mondeo4, 2.3 АКПП, 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, производите ли вы установку парктроников? Какие варианты есть в наличии?

Интересует комплект задние плюс передние. Есть ли в наличии штатные?

 

Mondeo4, 2.3 АКПП, 2008

 

Приветствую.

Устанавливаем парктроники только с датчиками назад. В наличии у нас парктроники parkmaster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...