Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения


@ВВК,

К сожалению на этой машине с выше перечисленным не поможем.

Спасибо.

Можете ли порекомендовать тех кто выполнит качественно и за разумные деньги?

Изменено пользователем ВВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Сколько по деньгам и по срокам обойдется установка кожаного салона и навигации блау.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересует стоимость замены троса стояночного тормоза(2 длинных) со снятием задних колодок и чистки и разводящего механизма. Стоимость замены задних аммортизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Встал вопрос о замене сцепления. мондео 3 2006г. мтх-75. Пробег 101т.к. хотелось-бы узнать цены на работы и запчасти.

Возможна-ли деффектовка маховика , вжимного подшипника, сальника КВ при замене сцепы, есть-ли они в наличии если потребуется замена.

VIN: WF04XXGBB46A52660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuboin,

Профилактика задних колодок и замена тросов 2400руб.

замена задних амортизаторов 3200руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco,

Замена сцепления 6800руб.

Остальное можно посмотреть в процессе.

По запчастям звоните - 708-3712.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать о "качестве" выполняемых работ и не только в этом "сервисе".

Когда обнаруживается один косяк работы, думаешь, ладно, все мы люди, ошибаемся. Но когда это становится уже как конвейер, на примере моего случая, возникает желание предупредить других настоящих и потенциальных клиентов.

Теперь сама история:

у меня мондео st220 и этой весной заскрипели опорные подшипники передних стоек.Я на этом же форуме спросил стоимость работ и материалов. Мне назвали достаточно конкурентные цены и я записался на замену. Как оказалась далее - это цена была за полукомплект (хотя в моем запросе спрашивалась общая стоимость работ и материалов), а т.к. менялось с двух сторон, то цена выросла в 2 раза. Это первый косяк. Ок, далее мне поменяли подшипники и продиагностировали подвеску (я просил , т.к. были стуки) и сказали все нормально. В тот же день стуки повторились. Я приезжаю опять к ним через 3 дня - смотрят подвеску и говорят - умершие передние амортизаторы. На мой резонный вопрос - как же так, ведь диагностировали 3 дня назад и все было ок, сказали, ну ... тогда было все нормально, а сейчас они резко "умерли". Это был второй косяк. Т.к. я не хотел себе портить день конфликтом, то записался еще раз на замену амортизаторов. Замечу, что работы я оплатил два раза : за замену опорных подшипников и за замену амортизаторов.

Но даже после этого у меня не было желание писать здесь. Однако результат их выполненных последних работ замена амортизаторов меня поверг в шок:

три недели спустя я проходил диагностику в другом сервисе и на поднятой машине я увидел 3 (!) болта ушей подрамника не были затянуты, только наживлены, а 1 болт вообще потерялся, защита двигателя также не была затянута. Вот получил "качество " работ по двойной цене!!!

Надеюсь читатели, настоящие и будущие клиенты сделают правильные выводы после моей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

можно гос. номер машины в личку?

меня смущает в этой истории, то что подрамник и защиту при замене амортизаторов никто откручивать не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Стоимость замены сальников ГРМ + возможно коленвала.

Ремень ГРМ также под замену, ролики, ролики приводного генератора тоже.

2,5 турбо мондео.

 

Запчасти все есть - заглушки задние, винты тоже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

на этом моторе не сможем поменять сальники.

 

Слабенько...

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dyker,

ок!

 

в итоге сделали диагностику ходовой - всё в норме.

проверили сход-развал - он был нарушен, исправили. Всё вроде стало нормально, сейчас симптомы вроде как начинают возвращаться. Из-за чего сход развал может так быстро сбиваться (поршло 3 недели)?

 

Напомню первоначальные вводные:


Предыстория: попал в аварию, въехали в левое переднее колесо, отдал машину в ремонт официалам, поменяли тяги, сделали сход развал и что-то еще. Через месяц примерно появился сильный люфт на руле, когда на месте стоишь и рулем крутишь и стуки. Поехал к ним же - поменяли рулевую рейку, сделали сход - развал.
При проезде ямок на повороте машина стала менее устойчивая чтоли, не знаю как лучше объяснить.

Ну то есть машино постоянно приходится ловить на неровностях дороги и скорости больше 80км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dyker,

Приветствую!

к сожалению точно сказать чем вызвана данная неисправность не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

на этом моторе не сможем поменять сальники.

 

Ну тогда ремень ГРМ мне просто новый установите? Установить и натянуть как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonproma,

Приветствую!

замена ремня ГРМ 3500р. если установлена дополнительная защита картера + 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonproma,

Приветствую!

замена ремня ГРМ 3500р. если установлена дополнительная защита картера + 300р

 

Это с роликами и приводными ремнями?

 

Или просто сам ремень снять-поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...