Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Литые и кованые диски


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Может глупый вопрос,но меня терзают сомнения по поводу дисков http://market.yandex.ru/model.xml?hid=166068&modelid=4723805

нормально ли они встанут на моню.может кто уже устанавливал подобные.Вроде по типоразмерам подходят как влитые.

Заранее всем спасибо за ответы.

Изменено пользователем 199KiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо.тогда еще тупой вопрос.это кольцо продается или его сделать нужно?

Изменено пользователем 199KiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.тогда еще тупой вопрос.это кольцо продается или его сделать нужно?

Должно идти вместе с диском, ну или отдельно на рынке можно купить. У нас внутренний диаметр ЦО 63,3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.тогда еще тупой вопрос.это кольцо продается или его сделать нужно?

Это кольцо называется - супенатор. Все кто торгует дисками серьёзно имеют их в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кольцо называется - супенатор. Все кто торгует дисками серьёзно имеют их в наличии.

спасибо еще раз.реально помогли)а то как-то до этого с дисками дел не приходилось иметь...вроде ниче такого,но проверить лишний раз не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз.реально помогли)а то как-то до этого с дисками дел не приходилось иметь...вроде ниче такого,но проверить лишний раз не помешает)

Во первых есть отдельная добротная тема. Во-вторых - диски кетай, в-третьих - у них дизайн такой хитрый - что визуально никто не увидит что у тебя 17-й размер, за счёт полки небольшой и обода они будут казаться 16-ми. Ну а выбирать канеш тебе. :wink:

З.ы если хочешь чтоб было аж ппц - то смотри в сторону этих (не навязываю мнение просто видел их на мондюке непосредственно). Хотя вылет на них очень уж спорный. Ну и кетай - есть кетай... Лотерея.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=998056&hid=166068

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых есть отдельная добротная тема. Во-вторых - диски кетай, в-третьих - у них дизайн такой хитрый - что визуально никто не увидит что у тебя 17-й размер, за счёт полки небольшой и обода они будут казаться 16-ми. Ну а выбирать канеш тебе. :wink:

З.ы если хочешь чтоб было аж ппц - то смотри в сторону этих (не навязываю мнение просто видел их на мондюке непосредственно). Хотя вылет на них очень уж спорный. Ну и кетай - есть кетай... Лотерея.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=998056&hid=166068

не.ну эти не особо.

просто на моню диски нормальные не найти.эти хоть более менее подходят по параметрам,и цена чуть дороже реплики.а в магазе на колесах выбор только между репликой и какой-то фигней...просто времени особо нет этим заниматься,нужно чтобы привезли колеса из инет магаза.вот и пал выбор на эти...в принципе как они смотреться будут не особо важно,главное чтоб ездили и были симпотней штамповки)...ну и реплики...если конечно не брать варианты за совсем другие деньги,за которые у меня уже один раз обули машину в области на диски momo...решил пусть будут теперь подешевше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они смотреться будут не особо важно,главное чтоб ездили и были симпотней штамповки)

Весьма странный подход... Для 17-го размера...

З.ы. Вариантов полно

http://www.proma-wheels.ru/light-alloy-wheels/catalog/17/?PHPSESSID=eduj99bd7eoehg1fol6docrdt0

http://www.skad.ru/wheels/catalog/17

http://www.catalog.kolesa-kik.ru/index.php?Table=wheels&Firm=FORD&mod=FORD%20MONDEO&Kuzov=B5Y&LZxPCD=%205%20x%20108&Period=2000.12%20-%202007.01&firmSPold=FORD&modelSpold=all

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я сомневаюсь,что совдеповские колеса лучше кетая)ладно,в общем, в принципе, выбор я сделал.еще раз спасибо большое за помощь ат души))

а как колеса поставлю к лету,кому будет интересно поделюсь опытом.стоит их брать иль нет.и как будут смотреться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вылет на них очень уж спорный. Ну и кетай - есть кетай... Лотерея.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=998056&hid=166068

Два года с таким вылетом катаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года с таким вылетом катаюсь...

Скоро будешь ещё красить пороги низ передних дверей. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я сомневаюсь,что совдеповские колеса лучше кетая)

Как поездишь на кетае потом расскажешь. Особенно на 17-х... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будешь ещё красить пороги низ передних дверей. :wink:

Нет, они за брызговики не выглядывают, с этим порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они за брызговики не выглядывают, с этим порядок.

Не знаю насчёт выглядывают - у меня со штатными гиевскими дисками пороги матовые стали - т.е. пескоструй знай потихоньку делает своё дело. На тёмных машинах это очень прекрасно видно в солнечный день. :wink: Аккурат за брызговиками всё нормуль, а вот ближе к середине двери и начинается всё самое весёлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-шки шириной 7,5 нормально встанут?

а то отдают момо за сущие копейки ... на примерку завтра поеду, но хочется и мнения форумчан еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-шки шириной 7,5 нормально встанут?

а то отдают момо за сущие копейки ... на примерку завтра поеду, но хочется и мнения форумчан еще)

У меня стоят 17х7.5 никаких проблем. Вылет какой на твоих будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет какой на твоих будет?

+1. Резина уже наверное 225/45R17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Резина уже наверное 225/45R17

У меня 225/50 R17 Диски 17х7.5 центр 63.3 вылет 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.тогда еще тупой вопрос.это кольцо продается или его сделать нужно?

Кольца проставочные лучше брать не пластиковые а металические вот здесь этим занимаются http://www.vlastelinkolec.net/kolca.html Очень грамотный мужик! не одни колеса там и растачивали и кольца делали

Изменено пользователем samoteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кому нужны диски ПРОМА обращайтесь достану по халяве с завода

Где ты раньше был. Позапрошлым летом брал "турбо". Кстати не очень дорого. Качеством доволен. :wink:

 

 

 

Изменено пользователем Nikitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

premier_color_new.jpgpremier.jpg

Параметры "родные", "Прома"

Проточки, есть :)

парни обращайтесь кому нужна прома по дешевше или одно два колеса. в регионы не смогу а по москве пожалуйста. притараню прям с завода. начинал трудовую деятельность там знаю все их тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал трудовую деятельность там знаю все их тонкости.

Дык ты лучше напиши чо каво про производство. Вот у меня есть подозрение что с покраской там дело обстоит не очень весело. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты раньше был. Позапрошлым летом брал "турбо". Кстати не очень дорого. Качеством доволен. :wink:

у меня тогда мони не было. рулил на тазике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты лучше напиши чо каво про производство. Вот у меня есть подозрение что с покраской там дело обстоит не очень весело. Нет?

не очень весело было три года назад когда начинали красить мокрой покраской т.е. цвет платина а сейчас красят роботы всё нормуль. появился новый окрас черный матовый с проточкой(полированый). на сайте NP-Wheels можно посмотреть. симпотно смотрятся модели Экстрим и RSs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...