Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопрос по тормозам и дискам


Nik.spb

Рекомендуемые сообщения

В моем списочке пакупок для машинки написано - диски (перед)+колодки - 2500. А что уж там сколько не помню. Кажется, колодки 900 р, не буду врать.

 

На Кунцевском сегодня сторговал Brembo передние тормозные по 2200 рублей за пару. Цена на колодки - вполне адекватная. Получается, что Вам диски продали по 1600 рублей за пару. Существенно дешевле... Может, действительно, левак. Впрочем, поставлю, потом отпишусь. Может, через пару недель тоже плеваться буду.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Кунцевском сегодня сторговал Brembo передние тормозные по 2200 рублей за пару. Цена на колодки - вполне адекватная. Получается, что Вам диски продали по 1600 рублей за пару. Существенно дешевле... Может, действительно, левак. Впрочем, поставлю, потом отпишусь. Может, через пару недель тоже плеваться буду.

Давай, расскажешь. А то пора новые брать, а не знаю какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

textar лучшие! но надо быть готовым к частой замене, они довольно мягкие. диски менял несколько раз, оригинал горит. поставил брембо- пока все отлично. хотел поставить тормоза посерьезнее, но не нашел ничего.

но брембо очень много подделок, столкнулся с этим когда еще на ауди ездил. на родных брембо обязательно номер сбоку пробит. а в коробки форд обычно лукас кладут, г.. полное.

Изменено пользователем Uncle F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

начал грется задний правый суппорт :( вчера разбирал, увидел что сдох пыльник, поэтому цилиндр закисает и плохо отходит обратно.

 

шас буду рыть инет в поисках ремкомплектов суппортов, если кто знает где есть, делитись инфой.

 

вроде нашел мондеовские ремкомплекты, передние по 150 р, задние по 385, заказал и те и те, вот тута

, вечером привезут с центрального склада.

завтра расскажу.

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас буду рыть инет в поисках ремкомплектов суппортов, если кто знает где есть, делитись инфой.

 

вроде нашел мондеовские ремкомплекты, передние по 150 р, задние по 385, заказал и те и те, вот тута

, вечером привезут с центрального склада.

завтра расскажу.

 

 

 

вот что пишут про применимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ремкомплекты привезли в магазин, после работы заеду заберу

на выходных переберу задние суппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ремкомплекты привезли в магазин, после работы заеду заберу

на выходных переберу задние суппорта

 

отпишись плиз как поставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером все забрал, заказывал на мондео, приехав в магазин попросил пробить на кугар, номера совпали.

ремкомплект оказался полным, для полной переборки суппорта, вот теперь думаю перебирать все, или только наружние резинки сменить, неохота снимать суппорта и прокачивать систему ( да и покрасить было бы тогда неплохо их).

вот так все это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб красиво было

Ну да, возможно.

Красные суппорта ассоциируются только с тонированными девятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто про красный говорил? я напри мер в черный планировал :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто про красный говорил? я напри мер в черный планировал :tong:

покупай побольше салли хансен и крась суппорта в хамелион))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , типа того

 

удалось что то найти или как?

попробуй у Ольги узнать, может она сможет заказать.

если чего, пиши, вышлю, а деньги на телефон кинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я напри мер в черный планировал

А ну это еще ниче :) Я б барабаны покрасила, а то они очень ржавые, противно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Тормозные диски на передок,, фирмы ABE код C3G004ABE.  кто то может ставил или знает эту фирму. Знаю, что економ класс, но может ничего, покатят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозные диски на передок,, фирмы ABE код C3G004ABE.  кто то может ставил или знает эту фирму. Знаю, что економ класс, но может ничего, покатят?

я ставил брембо, стоят они также.... эконом это за 346р

http://exist.ru/price.aspx?pcode=C3G004ABE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник отличается. У нас ABE -27euro, a BREMBO- 56euro. Разница в цене есть. В качестве наверно тоже.))) В старых износ уже основательный,но руль не бьёт и тормозит хорошо. Но перед тех.осмотром диски надо поменять, а то докопаются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...