Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

Гомель.Ребята у кого есть буксировочная петля.Дайте на сутки размеры снять.Есть возможность изготовить ,а размер не знаю.Или размеры напишите диаметр,шаг и т.д.

звони (029) 350-08-28, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть предложение о помощи в ремонте и обмене инфрпмацией в пределах нашего города,а то фордовки смотрю здесь очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в этой теме довайте писать кому нужна помощь в ремонте и собиратся кто может решать проблемы вместе.Город то маленький ))) и сервисы полное г сам в сервис не езжу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель.Помогите с приборчиком для

диагностики ........советуют Ford F-

Super Formidable. очень нужно.приеду

возьму и верну потом.заранеее

благодарен.Обычные не видят одной

ошибки - видят только наличе таковой

а не дешефруют.

не знаю актуально еще или нет но есть возможность продиагностировать elm327 адаптером, мой авто полностью диагностит и ошибки и тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомельчане выручайте. секретка сломалась. у когоимеется ? подъеду в любой район города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо, не нужно уже. Купил на рынке гайки 4 шт б/у (по 35000 одна.) И на соседнем шиномонтажзе оказалась такая же секретка, толко немного подпорченная. Но после недолгих кувырканий с зубилом (сорвать с места), набивали эту секретку и откручивали.

ФУУУУУУ, малой кровью отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребята! Гомель! Кто хорошо разбирается в бензинках, имеется мондей, 95 года, 1,8 на автомате, поменял прокладку под башкой, не могу завести, схватывает и глохнет, знаю что грм не выставлен точно, может сможет кто помочь? Просто свой дизельный мондео, а эта отцовская, он инвалид и машина ему нужна в больницу ездить на гемодиализ позарез. Ребят помогите привести её к толку, тел. +375447618524, расположение - волотова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто отозвался. думаю как победим эту погоду начнём делать машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь едет в скором времени в минск?

нужно передать в гомель бампер...

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гомельчане, всем привеееет... давно не заходил.... Ребята, может есть у кого или знаете у кого есть ... Надо поворотный кулак... шаровая разбила в хлам посадочное место.... А также ищу бампер, юбку, правое крыло, шторку багажника, противотуманки ( всё дорестайл необходимо... ) И кстати , теплеет, давайте ка в какую нибудь субботу соберёмся поближе к середине месяца... КТО ЗА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утерян номер 5003 ЕА-3 в Гомеле. Прошу вернуть за вознаграждение. +375 29 694-45-64. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. ребята есть у кого нибудь на продажу задний бампер на мондео, хет-к 93г.в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребятки... кто может помочь ошибки на моей моньке почитать ? и Автонова Офциальный ли диллер форд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки... кто может помочь ошибки на моей моньке почитать ? и Автонова Офциальный ли диллер форд ?

eml или f-super имеется, можно глянуть. Ну это так, только ошибки глянуть, стереть. На дилерский хорошобы съездить. Если не ошибаюсь возле бывшей Линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eml или f-super имеется, можно глянуть. Ну это так, только ошибки глянуть, стереть. На дилерский хорошобы съездить. Если не ошибаюсь возле бывшей Линии.
Спасибо , в субботу получится ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу не знаю, у матери д.р.. Давай на воскресенье. (029)350-08-28 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, други, подскажите хорошую контору в Гомеле по кузовному ремонту и покраске. И расценки, если знаете. А то у нас все сервисы на месяц вперед загружены, а так долго ждать нету возможности. Может, легче к вам приехать, чем у себя сделать - тут всего-то 250 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, судя по активности в ветке, гомельская ячейка мондеоводов утонула всем составом...

http://www.ctv.by/novosti-gomelya-i-gomelskoy-oblasti/v-gomele-silnyy-liven-paralizoval-dvizhenie-transporta-na

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, други, подскажите хорошую контору в Гомеле по кузовному ремонту и покраске. И расценки, если знаете. А то у нас все сервисы на месяц вперед загружены, а так долго ждать нету возможности. Может, легче к вам приехать, чем у себя сделать - тут всего-то 250 км.

http://autogomel.by/avtoazimut/

Красился у них год назад, работой остался доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...