Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите, подскажите где можно у нас полечить тнвд в Гомеле, закапало кругом всё, или может есть человечек который именно лукасами занимается.

нет их у нас о лукасам. по крайней мере год назад было. попробуй на сто спутник. они дизеля занимаются. я сам течь устранил. а колечки должна сельмашевком авторынке. есть там один чел. который занимает топливными з/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет их у нас о лукасам. по крайней мере год назад было. попробуй на сто спутник. они дизеля занимаются. я сам течь устранил. а колечки должна сельмашевком авторынке. есть там один чел. который занимает топливными з/ч.

 

да вроде и я в одном месте устраняю, течь в другом появляеться, там уже нужно наверное и лопатки менять, на горячую и на холодную приходиться крутить секунд пять стартером, при том что аккум новый и стартер я недавно перебрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сегодня на спутнике за деревней красное мне перебрали, 150$ отдал, но пока ремонтом не доолен, орбороты медленно падают, после отпускания педали газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сегодня на спутнике за деревней красное мне перебрали, 150$ отдал, но пока ремонтом не доолен, орбороты медленно падают, после отпускания педали газа

я там не знаю. я знаю спутник на против кпз в районе центролита. там давно и неплохо по отзывам делали дизеля. но про лукас не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем рассказываю, вроде как всё восстановилось, обороты стали падать нормально, машина стала приёмистее, заводиться лучше. Где делал: значит если ехать по обездной в сторону гидропривода, то за деревней красное, когда проезжаешь путепровод "сельмаш-красное-минск-гомель" сразу за ним поворот на лево. Там виден такой гараж ярко-оранжевого цвета, вот там парни занимаються. Сделали за день и за всё отдал 150$/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, планируется ФОРДОВКА в Минске 12 мая в 11 часов, активнее записываемся на встречу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ни в коем случае не обращайся в Еремино, сервис справа перед заправкой.

Я именно там менял ступичный подшипник и пружины передние. Нормально вроде сделали, год уже прошёл. Поехал именно туда прочитав отзывы (все только положительные) на гомельском автофоруме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно там менял ступичный подшипник и пружины передние. Нормально вроде сделали, год уже прошёл. Поехал именно туда прочитав отзывы (все только положительные) на гомельском автофоруме...

Так, одно дело по подвеске, это попроще. А я после замены у них выжимного, турбину ремонтировал (слава богу в другом месте). И мне мастер, не помню как зовут, вроде Саша, потом доказывал, что снимал коробку без снятия воздушного фильтра, что невозможно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Всем ))) Ребята, подскажите пожалуйста, может кто знает, номера или коды запчастей на форд Мондео 3 !!! Интересуют все задние салентблоки подвески... Заранее Спасибо... Дед ))) Всё облазил, чёт нифига не нашёл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На универсал со второго мондео кажется подходят.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/54685/

Изменено пользователем agolub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чё то Гомель затих. Вчера (в очередной раз) возле ГИППО наблюдал РЕНО слуб, машин 20 примерно. До этого видел не так давно опять же РЕНОслуб, и немного ранее ОПЕЛЬслуб. Опять же возле ГИППО. А у нас как то все затихло. :unsure:

Изменено пользователем leonov_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чё то Гомель затих. Вчера (в очередной раз) возле ГИППО наблюдал РЕНО слуб, машин 20 примерно. До этого видел не так давно опять же РЕНОслуб, и немного ранее ОПЕЛЬслуб. Опять же возле ГИППО. А у нас как то все затихло. :unsure:

 

В воскресенье опять же возле гиппо БМВ клуб. Машин 15 собралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, только что то Мондеослуб не видно

а в пятницу там же фиаты собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замена ГРМ, прокладок двигателя, сцепления, шруса т.е. комплексный ремонт ФМ1 в Гомеле - у кого-нибудь есть рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стал обладателем ФМ2 Универсал, очень доволен. В середине сентября может буду в Гомеле, никто не подскажет где там есть нормальные разборки.

 

Хотел бы купить ПТФ, может кто подскажет по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гомель.Помогите с приборчиком для диагностики ........советуют Ford F-Super Formidable. очень нужно.приеду возьму и верну потом.заранеее благодарен.Обычные не видят одной ошибки - видят только наличе таковой а не дешефруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотри ты в свою тему http://mondeoclub.ru/forum/topic/42149/page__st__160#entry2120282. ОтписАлся же тебе)))

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди любой авторынок . Там даже бабка семечница тебе про разборки шепнёт. А авторынков, как минимум я знаю 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель.Помогите с приборчиком для диагностики ........советуют Ford F-Super Formidable. очень нужно.приеду возьму и верну потом.заранеее благодарен.Обычные не видят одной ошибки - видят только наличе таковой а не дешефруют.

 

смотри лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гомель.Ребята у кого есть буксировочная петля.Дайте на сутки размеры снять.Есть возможность изготовить ,а размер не знаю.Или размеры напишите диаметр,шаг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель.Ребята у кого есть буксировочная петля.Дайте на сутки размеры снять.Есть возможность изготовить ,а размер не знаю.Или размеры напишите диаметр,шаг и т.д.

на форуме где-то выкладывали чертеж. Напиши свой е-майл, у меня где-то был эскиз - сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме где-то выкладывали чертеж. Напиши свой е-майл, у меня где-то был эскиз - сброшу.

+1 прям не давно видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...