Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Продам

Mercury Cougar

5700$

 

Год выпуска: 1998 г.

Пробег, км. : 170000

Цвет: сине-фиолет. перл.

Тип кузова: купе

Объем: 2000 куб.см

Тип двигателя: инжектор

Цилиндров: 4

Трансмиссия: Автоматическая

Продам срочно!!!

 

Вторая машина в семье. Гаражное хранение. Не курящий водитель. Авто в отличном техническом состоянии, регулярное ТО. Книжка сервисного обслуживания, история ремонтов и история авто до РБ. Заменены все расходники, ролики и ремни ГРМ, масло в АКПП, новый аккумулятор (на гарантии, 2 года). Хорошая зимняя резина + комплект летней резины. Машина 98 года выпуска, первая регистрация 99, в РБ 2 года.

 

Еще больше фотографий тут:

http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/cougar/shans/

 

Автомагнитола Pioneer DEH-P6000UB + 150$

http://catalog.onliner.by/prodimage/dehp6000ub/35627/#image

 

Сабвуфер, мощность номинальная 400 Вт + 70$

 

post-30788-1265881798,0492_thumb.jpgpost-30788-1265881811,9868_thumb.jpg

post-30788-1265881823,9647_thumb.jpgpost-30788-1265881837,716_thumb.jpg

post-30788-1265881845,8141_thumb.jpgpost-30788-1265881857,2071_thumb.jpg

post-30788-1265881865,542_thumb.jpgpost-30788-1265881872,8717_thumb.jpg

Велком: +375 44 72-555-36

МТС: +375 29 72-555-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продам или поменяю Ауди А6 99г.в. на кугар желательно 2.5 МКПП + ваша доплата

Автоматы не предлагать!!! только механика

авто смотреть тут http://all.auto.ru/cars/used/sale/5286829.html

Изменено пользователем Jackson19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам

Mercury Cougar

5700$

 

Год выпуска: 1998 г.

Пробег, км. : 170000

Цвет: сине-фиолет. перл.

Тип кузова: купе

Объем: 2000 куб.см

Тип двигателя: инжектор

Цилиндров: 4

Трансмиссия: Автоматическая

Продам срочно!!!

 

Вторая машина в семье. Гаражное хранение. Не курящий водитель. Авто в отличном техническом состоянии, регулярное ТО. Книжка сервисного обслуживания, история ремонтов и история авто до РБ. Заменены все расходники, ролики и ремни ГРМ, масло в АКПП, новый аккумулятор (на гарантии, 2 года). Хорошая зимняя резина + комплект летней резины. Машина 98 года выпуска, первая регистрация 99, в РБ 2 года.

 

Хорошая машинка,тока в России таможня будет в три раза больше,чем стоимость самой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продается кошак http://www.cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alhttp://www.cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=4703158ias=cars&section_alias=used&id=4703158

 

Есть небольшие проблемы с КПП (желательно заменить все подшипники). Стоимость зап частей 7 тыс руб в exist.

Косяки по кузову видны на фото (потертость двери и, задний бампер и косячно покрашенный передний бампер).

Все подробности по телефону.

Изменено пользователем Romanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день господа одноклубники. Мой знакомый хочет купить кота, кто что может подсказать по поводу этого варианта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5579285-9bf4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может подсказать по поводу этого варианта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5579285-9bf4.html

диски OZ WRC нравятся (видимо они и являются ценоопределяющими), более ничего не скажу по поводу этого варианта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде клубная машинка-поспрашивай сторожил то!

так могу советовать хорошенько продиагностировать автомат и двигатель, ходовую послушать ибо недорого. коробку ктото за 35 откапиталил, движок вроде как долгонеубиваемеслинестараться :D

удачи и добро пожаловать(заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа одноклубники. Мой знакомый хочет купить кота, кто что может подсказать по поводу этого варианта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5579285-9bf4.html

 

клубный кошак, Магика. сделан от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: а случаем этот кошак не был продан почти год назад?

Вроде как перекуп им щас владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: а случаем этот кошак не был продан почти год назад?

Вроде как перекуп им щас владеет.

ну в августе 2009 я еще Женю Магика на нем встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в августе 2009 я еще Женю Магика на нем встречал.

Верно. Женя с Москвы? Правильно?

А эта машинка щас в Подмосковье обитает.

Осенью мне в сервисе говорили про нее, в который она приезжала, что что-то там не так с двиглом.

Сразу скажу, за что купил, за то продал. Я про слухи.

Лучше ее досканально проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

расстаюсь со своим котом

2000 год 2,5 автомат...состояние не идеальное а просто хорошее

подвеска от мони....за машинкой следила....

жаль до слез...но необходима большая машинка...поэтому придется расстаться...две машины не потянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю свою машину Mercury Cougar 1999 г.в.,173 л.с.,цвет серый,автомат.Состояние отличное,вложений не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вам так быстро разонравился данный экземпляр??? (даже как то немного обидно - покатались то меньше полугода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А Пантерка-когда купила Кота,поначалу путала колектор с карбюратором,а теперь она знает что такое кривошипношатунный механизм .Капри так тот машину уже раза три разобрал и собрал своими руками.А разрывающиеся коробки,брызги антифриза во все стороны

Ой валяюсь, молодец Данила, посмеялась от души :lol: :lol: :lol:

А еще я теперь знаю, что ШРУС это абривиатура и как она расшифровывается:)

 

На самом деле ты абсолютно прав, на этой машине просто ездить как на Гетсе или Корсе не получалось, часто надо было что-то ремонтировать да еще и знать где, что купить и правильно купить, и снимать с ушей лапшу, когда говорят, что машина очень специфическая и ремонт будет стоить других денег. Либо сам ремонтируешь, либо к проверенному человеку ездишь, в противном случае в любом сервисе тебя нае***т :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы с машиной кажутся полной хренью когда за тобой по пробке гоняется какой нить мужичонка на лексусе и вытаращив глаза поравнявшись на светофоре спрашивает чо это за машина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение-надо быть просто безбашенным чтобы купить такую машину...,еслиб я это знал раньше...

Так вроде у тебя второй коугар.. может я конечно чего путаю. Но по опыту эксплуатации первого можно было сделать соотв. выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде у тебя второй коугар.. может я конечно чего путаю. Но по опыту эксплуатации первого можно было сделать соотв. выводы

 

да Данила безбашенный))) выводов делать не собирается :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы второй раз не наступил бы на эти грабли! :lol:

 

я бы сказал что в третий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ГЫ-ГЫ :lol:

 

Я с ДАНИЛОЙ полностью согласен он первый кто снял ширму....а то все и пишут какая классная тачка и.т.д. Но это к сожалению очень банально ......когда поднимаешь записи о том сколько в нее вбухал становиться не по себе. и к тому же надо найти такого-же дебила как сам что-бы ее продать что крайне сложно... вот и ездишь радуешься потому-что не хочется продавать за копейки...а все равно он мне нравиться.! 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ДАНИЛОЙ полностью согласен он первый кто снял ширму....а то все и пишут какая классная тачка и.т.д. Но это к сожалению очень банально ......когда поднимаешь записи о том сколько в нее вбухал становиться не по себе. и к тому же надо найти такого-же дебила как сам что-бы ее продать что крайне сложно... вот и ездишь радуешься потому-что не хочется продавать за копейки...а все равно он мне нравиться.! 

 

что по мне, то кугар стоит этих вложений, тем более они не такие уж гиганские для 10 летней машины подобного класса, есть машины и подороже в обслуге. зато кайф от владения и езды на этом автомобиле ничего не заменит. а что до продажи, тут кому как :D у меня очередь стоит уже:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по мне, то кугар стоит этих вложений, тем более они не такие уж гиганские для 10 летней машины подобного класса, есть машины и подороже в обслуге. зато кайф от владения и езды на этом автомобиле ничего не заменит. а что до продажи, тут кому как biggrin.gif у меня очередь стоит ужеcool1.gif

 

Cогласен, кроме продажи.

Очередь? Денис, ты его за пиво выставил что ли? :D

На этой неделе, может, своей знакомой продам свово кугара.

Если нет, то велкам. 9000$ вместе с зимней резиной на литьей. 8600$ - без оной.

Тёмно-зелёный европеец. 2,0 Механика. Пригонял себе в 2002 году. Единственный хозяин в России + 1 хозяин в Германии.

Bluetooth Hands Free, неон-дизайн салона, МОМОшные педали, рукоятка КПП, защита картера днища, родная сетка в багажнике, два комплекта ковров (резина и велюр), салон - ткань плетёнка в оч хорошем состоянии. Запчасти на следующее ТО. 4-я машина в семье (раньше была машинкой на выходные, с появлением SSRа перешла в просто подменные). Пробег 104 000 км. Из них по Москве - 60 000. На авто.ру выставлю если не уйдёт знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...