Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения

я на стоянку ставлю

Подальше от горе парковщиков? И правильно!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это у нас кто, на Октябрьской площади отдыхает?

 

8dbca0fb8db8.jpg

хех, я там постоянно тусуюсь...)

а живет где-то на углу Лобанка/Одинцова, т.к. часто там этот авто вижу :D

так и есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning,хе, вычислить было не трудно, т.к машина засвечена практически в одно и то же время и в метровских точках))) Привет коллеге))

Привет клубням!)

А кто возле Октябрьской тоже кроме меня постоянно паркуется ночью, седан и хэтч, правда без наклеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 *@pulant, Ну кто, кто, - наверное тот, кто тебя там сфоткал))) 

Седан чорны, это я (кстати, с наклейкой) на заднем стекле. А Хэтч, это mr.Ivy, вот он без наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где я так?)

Где развязка на Острошици. Там у тебя на хвосте еще гонщик висел на каком-то Пыжо серебристом а-ля 806. А по встречке пилил на круизе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где развязка на Острошици. Там у тебя на хвосте еще гонщик висел на каком-то Пыжо серебристом а-ля 806. А по встречке пилил на круизе...

помню... неадекватный 806... пропускал его раза 3... и тут же его обгонял.. в итоге забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню... неадекватный 806... пропускал его раза 3... и тут же его обгонял.. в итоге забил...

Да я тоже видел, что ты как раз опережал кого-то, а оно с приступом диареи сзаду... Кстати, рекомендую ездить с ближним или ДХО себе вкорячить, как я... Реально машина заметнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рекомендую ездить с ближним или ДХО себе вкорячить, как я...

Фото в студию! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию! :winking:

Быстрее подскочить. Я как-то ленив в последнее время на работу не касающуюся работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее подскочить. Я как-то ленив в последнее время на работу не касающуюся работы :)

Ну вот,даже лень сфоткать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,даже лень сфоткать -_-

Дык а че там... Все стандартно... Дальний на 30%... Реле ДХО с России... Платил через ипей, доставили почтай... 22 версия... К ручнику тока пока не законнектил, лениво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня   в  Заславле   в  районе  половины  пятого  был  замечен  третий  моня  сарай  рестайлинговый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель, кто меня пропустил вперед на темно зеленом сарае с наклейкой на подъезде к кольцу Торгового оборудования, номер не успел зафиксировать. СПАСИБО. Рад был наконец то увидеть одноклубника. Еще раза 2 видел в районе ГИППО сарай т.зеленый, но сзади без номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выезде с парковки ЖДАНОВИЧ был замечен черный универсал рестайловый с наклейкой на заднем стекле, номер вроде на 46 начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель, кто меня пропустил вперед на темно зеленом сарае с наклейкой на подъезде к кольцу Торгового оборудования, номер не успел зафиксировать. СПАСИБО. Рад был наконец то увидеть одноклубника. Еще раза 2 видел в районе ГИППО сарай т.зеленый, но сзади без номера?

Это был я . Цвет машины сине-зеленый. Возле Гиппо без номера тоже я. Сняли сзади номер. Месяц ездил без него, потом получил новые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто  это  был вчера  вечером  на  кольцевой в  районе Жданович, а  после   поехал  в  Озерцо .
третья  моня.  Синий  универсал  номер  0014-РО  или  ОР   точно  не  помню )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd13c326d43b.jpg

кто был на Гурского возле ветлечебницы, на 4 Мондео с наклейкой на заднем бампере

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый универсал 5843, наверное грин сити строишь ? Сигналил тебе с утра 21 ого на ул Кунцевщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый универсал 5843, наверное грин сити строишь ? Сигналил тебе с утра 21 ого на ул Кунцевщина.

я его тоже видел, был припаркован недалеко от метро каменная горка с наклейкой в левом нижнем углу задней двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...