Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дефлектор (мухобойка) капота


Рекомендуемые сообщения

затирает даже с резинками? думаю не краску, а лак, который можно полирнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Испытывали на ТАЗу (14-ке) лет 10 назад - в "зарулем" писали. Мухобойка создает повышенное сопротивление воздуха и охрененно разгружает переднюю ось. Такая вот пластмашка, которая и 15 кг нагрузки не выдержит, а снижает давление на переднюю ось чуть ли не на 70 кг на скорости под 150 км/ч - ну это на 14-ке.

Вот и представь, что будет, если с мухобойкой в лужу заехать на скорости 150 км/ч. Пусть мондео не 14-ка, но и без мухобойки аквапланирует отлично и на скоростях поменьше.

Я тоже считаю что эта хрень нарушает аэродинамику авто,но скрывает косяки на капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что эта хрень нарушает аэродинамику авто,но скрывает косяки на капоте.

не какую аэродинамику,   не ухудшает,  зато  капот.  уменьшает  от разных  злачных с дороги, да и красивее  смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там аэродинамика с нашими скоростями, такое ощущение что все ездят 300км/ч и на формуле 1 :D

если даже квадратный ящик на крышу поставишь, хрен почувствуешь весомые изменения

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...