Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

У меня Magnum Grey - доволен. Цвет неприметный для гайцов, очень хорошо сочетается с серо-черным салоном, "гей"цветом магнитолы и слегка "гей"светом. Но если-б была возможность выбрать цвет, то взял бы черный или белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Может вы подскажите... У меня такая проблема. Отдал бампер на ремонт, теперь нужно подобрать цвет. Как и где я могу узнать код цвета моего Мони. Заронее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может вы подскажите... У меня такая проблема. Отдал бампер на ремонт, теперь нужно подобрать цвет. Как и где я могу узнать код цвета моего Мони. Заронее спасибо

Ремонтируют, красят, и ставят.... я правильно понимаю? Так вот сами пусть и подбором краски занимаются. В противном случае, если краска будет другого тона, ребятки скажут, "КАКУЮ КРАСКУ ПРИВЕЗЛИ, ТАКОЙ МЫ И ПОКРАСИЛИ". Вам нужны эти проблемы? Скупой платит дважды......

А вообще, цвет краски лучше подобрать у спецов, пусть снимут лючек, или заглушку из целого бампера, должно грамм 300-350 хватить на покраску бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где посмотреть образцы цветов с названиями? Сейчас у меня какой-то непонятный серо-голубой цвет. Лучше, чем наибанальнейший серебристый или черный (никому не в обиду - исключительнейшая ИМХА!), но более заурядный и скучный чем ярко-красный у предыдущей Мондевы. Та была практически эксклюзивна - за два года обладания только троих себе подобных встретил. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deep Rosso Red met. )) Как написал dokl36, редкий и интересный цвет.

Изменено пользователем Dervish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panther Black met ! Как увидел,понял-мой! "Черный, свежевымытый, наполированный, грамотно затонированный, на хорошем литье... все же смотрится очень и очень! ;-)" Это точно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть образцы цветов с названиями? Сейчас у меня какой-то непонятный серо-голубой цвет. Лучше, чем наибанальнейший серебристый или черный (никому не в обиду - исключительнейшая ИМХА!), но более заурядный и скучный чем ярко-красный у предыдущей Мондевы. Та была практически эксклюзивна - за два года обладания только троих себе подобных встретил. )))))))

 

 

Посмотри в Микрокате по VIN. Я свои данные там и нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотри в Микрокате по VIN. Я свои данные там и нашёл!

 

Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку?

вин вбей в теме про вин) там название цвета

вот тут http://www.auto-parts.spb.ru/cat/fo/fo.mycat?cl=dr2000

там около 30 цветов выдает

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У мена panthera black metallic. Что тут сказать... всегда хотел черненький большой седанчик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При покупке планировался серебро, но в наличии такой комплектации был только темно-синий. Взял его, ни капли не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Монька цвета Diamond White, фотки в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где STATE BLUE?

 

И я того же мнения ГДЕ??? Что такая редкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня STATE BLUE (металлик).

Надо бы добавить в опрос!

Изменено пользователем Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ink blue

не выбирал, так получилось, за рулем ведь цвета не видно, все равно с большего)))

но цвет нравится, а гляжя опросник, так еще и не самый распространенный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня STATE BLUE (металлик).

Надо бы добавить в опрос!

 

выбирайте Ink Blue met. и не выпендривайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня чёрный не знаю ПАНТЭР или нет,,, так уж получается, до него был Пежо-406 Чёрный, до неё Хонда Инспаер чёрный, до неё 15-ка тоже чёрная,,,к цвету особых критэрий не испытываю, но так уж выходит,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, и меня серебристый оковал)))) не хотел больше серебро, но моню 3 серебристую купил тока из-за состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...