Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!

 

 

Может имеет смысл просто по параметрам авто (кузов, объем двигла, комплектация, год выпуска... и т.д.) заказать на экзисте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть етка для ауди- фольц и сеат и чет еще могу скинуть ссылку на скачку

Да нет, ЭЛЬЗА есть, а вот по Форду нет - ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только то что предлогали тебе микрокат другого не дано

 

 

а вот элза не знаю как она но мне нравится етка и намного лучше

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ни оригинал ни аналог ... помогите пожалуйста.

мой win (WFOFDXGBBSGD24565) по микрокаду не пробивается. В этом и вся проблема. А видов этих стоек несколько...

Mondeo 1 CLX, 95 год, 5 ступка, 4 д. седан.

5030518 и аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

не включается у меня кондей, дело в электрике, есть подозрение что виноват блок климата.

можете найти?

 

97 год, хетч, 2л. механика.

WFOAXXGBBAVU22104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста номера поперечных рычагов задней подвески, на которых стойки стаба стоят. Кстати, рычаги эти идинаковые (правый/левый)???

WFOFXXGBBFRG20335

и еще, можно по вину пробить месяц производства авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

не включается у меня кондей, дело в электрике, есть подозрение что виноват блок климата.

можете найти?

1040429 НОВАЯ 25000 СТОИТ. НА РАЗБОРКЕ-2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важаемые коллеги! Подскажите пожалуйста номера поперечных рычагов задней подвески, на которых стойки стаба стоят. Кстати, рычаги эти идинаковые (правый/левый)???

WFOFXXGBBFRG20335

и еще, можно по вину пробить месяц производства авто?

07.12.94 год(по вину уже 95 года авто). 3494529 рычаги

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! не могу найти номер пружины колодок заднего дискового тормоза. микрокат и экзист не дают номера и на рисунке нет ее. есть какой-то комплект в передних тормозах. но он ли? может кто сталкивался?

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок уплотнительного колечка черепахи в месте где она одевается на корпус дросселя.Очень нужно.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние тормоза-6710014-р.к. цилиндров,1044141-колодки,6710035-крепеж,1044146-пружины,6710010-барабаны.

Здравствуй! подскажи пожалуйста барабаны и колодки идут комплектами на обе стороны или на каждую сторону по отдельности можно купить? меня интересует комплект на обе стороны если такие есть подскажи номерок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! подскажи пожалуйста барабаны и колодки идут комплектами на обе стороны или на каждую сторону по отдельности можно купить? меня интересует комплект на обе стороны если такие есть подскажи номерок )))

колодки идут только комплектом сразу на обе стороны. барабаны есть и комплект и по одному. в экзист забей номер оригинала и будет куча аналогов на любую цену. я себе взял брембо.(правда у меня диски сзади. но вроде как рекомендуют ее.)барабаны брембо идут по одному.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста номер пыльника на наружный ШРУЗ. вин:WFONXXGBBNPE21730.

номер на ШРУЗ с мех. коробкой известен, а вот для автомата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста номер пыльника на наружный ШРУЗ. вин:WFONXXGBBNPE21730.

номер на ШРУЗ с мех. коробкой известен, а вот для автомата нет.

привет привет!!! 1016762-КОМПЛЕКТ. хомут наружний-92 втутринний-33,5

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки идут только комплектом сразу на обе стороны. барабаны есть и комплект и по одному. в экзист забей номер оригинала и будет куча аналогов на любую цену. я себе взял брембо.(правда у меня диски сзади. но вроде как рекомендуют ее.)барабаны брембо идут по одному.

спасибо большое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое )))

а колодки хотел феродо. но чет дороговато. но взял бы их да знакомый из закупок хороший посоветовал роад хаус. стоят просто смешно. 470 руб. думал полное г. но поверил. все отлично. нет скрипа. для задних тормозов трудно понять как тормозят. но вроде не хуже чем оригинал.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок оригинала и не оригинала шрус внутренний с валом правый для фм1 седан 2.0л 136л.с. без авс 94 год.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Aleksis55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок оригинала и не оригинала шрус внутренний с валом правый для фм1 седан 2.0л 136л.с. без авс 94 год.

Заранее спасибо.

вин желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключатель оборотов вентилятора печьки, или скорости, точно не знаю как называется там с одной стороны от 4 до 1 и до 4

 

вот он

 

feae166e6af8870c7b7e9331d0655c27.JPG

 

мондео 1996г вин WFONXXGBBNTB30442

Изменено пользователем bigosovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключатель оборотов вентилятора печьки, или скорости, точно не знаю как называется там с одной стороны от 4 до 1 и до 4

 

1042775,1050967 без кондея

7271009 с кондеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...