Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

в точности не могу сказать не стал пробывать так как не включался изза отсутствия охлаждайки -фриона, там был мизер давления поэтому хз, так как я знаю их перебирают и ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или в крайнем случае втулки заднего стабилизатора от Опеля-Вектры (14 мм внутренний диаметр).

Не подскажет ли кто-нибудь номер заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажет ли кто-нибудь номер заказа?

Втулки на стаб от Фиесты: от Фиесты подходит, только разрезать надо. Внутр. диаметр 15 мм, и срежь мм до 14 мм - он очень плотно садится - есть запас, номерок 985212.

 

По опелю-вектра не подскажу, хотя после нового года сам их ставил. :unsure: Просто в магазин зашел и купил. Они чуток подлинней и повыше. Садятся плотно. Нужны что ли очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки на стаб от Фиесты: от Фиесты подходит, только разрезать надо. Внутр. диаметр 15 мм, и срежь мм до 14 мм - он очень плотно садится - есть запас, номерок 985212.

 

По опелю-вектра не подскажу, хотя после нового года сам их ставил. :unsure: Просто в магазин зашел и купил. Они чуток подлинней и повыше. Садятся плотно. Нужны что ли очень?

Спасибо, я спрашивал про втулки для заднего стабилизатора.

 

 

Продолжил беседу здесь:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/81037/page__gopid__1482588entry1482588

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я спрашивал про втулки для заднего стабилизатора.

 

Продолжил беседу здесь:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/81037/page__gopid__1482588entry1482588

:unsure: Дык и я про них же говорю :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите номерок мозгов на фм 1 1994 г.в 1,8, 16v АКПП.... Win:WFOAXXGBBARS37832. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите номерок мозгов на фм 1 1994 г.в 1,8, 16v АКПП.... Win:WFOAXXGBBARS37832. Зарание спасибо

93BB-12A650-CD / 7097398 / 5029658

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите номер контактного кольца генератора на форд мондео 1995 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался поменять топливный фильтр,но не удалось снять с фильтра быстроразъемное соединение после фильтра по ходу движения топлива(то,что от бака к фильтру снял-а то,что от фильтра идет ну никак не стянуть).Подскажите пожалуйста номерок куска трубки с разъемом,которая от фильтра к форсункам идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номер на левую полуось. Нашел три варианта, количество зубьев везде разное. Который из них - не знаю. Не снимать же, считать, ставить назад и потом ехать покупать на разборку...

WF0NXXGBBNWY69953, дизель, 09.02.1998 г., МКПП MTX75.

Изменено пользователем vadim1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья товарищи подскажите номера на Форд Мондео 2 универсал,1.8 Zetec WFONXXGBBNXJ17312.

Нужны Поршни STD,Кольца STD,Вкладыши шатунные STD,Вкладыши коренные STD,

Очень желательно неоригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номер на левую полуось. Нашел три варианта, количество зубьев везде разное. Который из них - не знаю. Не снимать же, считать, ставить назад и потом ехать покупать на разборку...

WF0NXXGBBNWY69953, дизель, 09.02.1998 г., МКПП MTX75.

вал в сборе нужен или какая-то часть его?

96BG 3B437 ABB/1023213 в сборе новый

RM96BX 3B437 ABB/1132660 восстановленный

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер резиного уплотнительного кольца между черепахой и дроссельной заслонкой. У меня отсутствует, в existе что-то не нашел... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер резиного уплотнительного кольца между черепахой и дроссельной заслонкой. У меня отсутствует, в existе что-то не нашел... :huh:

ЕГО вроде не должно быть. пишет неприменимо к этому авто.на примере моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вал в сборе нужен или какая-то часть его?

96BG 3B437 ABB/1023213 в сборе новый

RM96BX 3B437 ABB/1132660 восстановленный

Нет,только полуось... Часом не 5029041 ???

Изменено пользователем vadim1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,только полуось

1023239/96BG 3A328 BB

почему левый тогда? они вроде одинаковые. или что понимается под полуосью?

5029041-вал в сборе должен по идее подойти хотя по вину 96BG 3B437 ABB/1023213 так по кол-ву зубов одинаковые. но чем то разные.говорится о кольце абс. подходит точно 5029044

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то пришелкапец внутреннему ШРУСУ...

93BG 3B418 DAA

1003351 трипоид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужен номер ролика натяжения ремня кондиционера и кронштейна, на котором он крепится. Извините за наглость, еще лучше бы картинку его или где ее найти. А то не знаю даже, что искать. От прежнего хозяина не осталось некоторых деталей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужен номер ролика натяжения ремня кондиционера и кронштейна, на котором он крепится. Извините за наглость, еще лучше бы картинку его или где ее найти. А то не знаю даже, что искать. От прежнего хозяина не осталось некоторых

в начале темы ссылки на поиск.для более точного поиска по вину лучше скачать и установить microcat for ford europe. а то у меня по первой ссылке вместо моей тачки дает экспойрер

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссылка на этот самый микрокат для европы? Очень был бы благодарен. Проще самому в комп глянуть. Да и какой-нибудь софт по ремонту, с дизелями и чтобы скачка была доступна не только с российского IP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссылка на этот самый микрокат для европы? Очень был бы благодарен. Проще самому в комп глянуть. Да и какой-нибудь софт по ремонту, с дизелями и чтобы скачка была доступна не только с российского IP ?

Ссылка есть. Вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка есть. Вот она

Спасибо, начал качать MICROCAT Ford Europe 03.2009 вот отсюда: http://mondeoclub.ru/forum/topic/48739/page__st__20. А какая разница в версиях Микроката, ведь у меня машина 98 г.в. ?

А по ремонту что-нибудь, вроде ELSA для Ауди-Фольксваген есть ?

Изменено пользователем vadim1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть етка для ауди- фольц и сеат и чет еще могу скинуть ссылку на скачку

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи!

Стойки задние мертвые (еще родные).

Данные с бирки:

Motorcraft

F488A

SFE 32x235 A

11 1500 115 541

94BB - 18K076 - AA

Не могу найти ни оригинал ни аналог ... помогите пожалуйста.

мой win (WFOFDXGBBSGD24565) по микрокаду не пробивается. В этом и вся проблема. А видов этих стоек несколько...

Mondeo 1 CLX, 95 год, 5 ступка, 4 д. седан.

Изменено пользователем knizha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...