Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения


Подскажите пожалуйста номер резинового патрубка, который находится между турбиной и гафрированной трубкой от воздушного фильтра. (он всего то 5-7 см.).

Мондео 3, 2001, 2,0 tddi, 115 л.с., WF05XXGBB51P23730.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номер натяжного ролика вспомогательных агрегатов(самого ролика) WF0FXXGBBFYK54440.спасибо

Его отдельно в оригинале не бывает. только в сборе с натяжителем.

1073096

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отдельно в оригинале не бывает. только в сборе с натяжителем.

1073096

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!

 

Не подскажете есть ли аналоги подшипников валов в МКПП.

 

Оригинальные номера 1045381, 1045382, 1045383, 1045384. Также нужен номер выжимного.

 

VIN WFONXXGBBNYG02938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АММО-1141620

ПРУЖИНЫ-1104910

АММО АНАЛОГ-sachs 125 189 или boge 36-A40-P.

пружины k+f 504 119.

у нас машины одинаковые во всем кроме цвета обивки:D. даже месяц выпуска тот же

Спасибо. А ведь и правда один в один наши Моньки :) А обивка цвета непонятного уже стала за столько лет то, думаю как раз что с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, не подскажите номерок рулевых тяг и наконечников недорогих . Вин: WFOAXXGBBAPC30852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, не подскажите номерок рулевых тяг и наконечников недорогих . Вин: WFOAXXGBBAPC30852

развал и замена по новой стоит больше чем сэкономленные деньги. сам недавно попался на подделке. MOOG в экзисте взял. 3000 км и все:(. так что

наконечники lemferder-

1778802

1778702

на них клеймо с совой а не треугольник. признак высокого качества детали.

тяги-25776 01 на 15 и выше колеса

2577501 на 14. так же lemferder.( я вообще оригинал взял чтоб забыть о них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете есть ли аналоги подшипников валов в МКПП.

в Питере есть магазин РОСТ на огородном по подшипникам. может подберут. а так аналогов нет.выжимной-7113400 и 1478806

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок подушки,та которая под воздушным фильтром стоит ( если стоять перел капотом,то с правой стороны)

vin:WFOAXXGBBAPM26688 ,бензин,механика

Изменено пользователем groove_w2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок подушки,та которая под воздушным фильтром стоит ( если стоять перел капотом,то с правой стороны) vin:WFOAXXGBBAPM26688 ,бензин,механика

7253908

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите номерок окантовки наружней ручки задней двери на хэтч.(или она идет вместе с ручкой?) За ранее благодарю...

Изменено пользователем bormaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите номерок окантовки наружней ручки задней двери на хэтч.(или она идет вместе с ручкой?) За ранее благодарю... Сообщение отредактировал bormaley: Сегодня, 18:55

ВИН НУЖЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, я тут первый раз))

На диагностике сказали, что нужен подшипник подвесной правого привода на моню 2, так вот, можно узнать его номерок? В поиске ввела, не нашла такой формулировки) И еще можно узнать про номер шруса внутреннего левого, а то находится только в сборе. Вообще есть ли он отдельно?

 

Номер вин, на всякий случай: WFOAXXGBBAWU33325

Изменено пользователем BatovaOv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После зимы перестал работать кондей. Сегодня съездил к кондейщикам на диагностику и они вынесли приговор менять радиатор кондея. Зимой где-то хорошо притулился или в сугроб или в бордюр, в общем продырявил в нескольких местах радиатор кондея радиатором гура. В микрокате смотрел радиатор кондея и он почему-то пишет не применимо к данной модели. Может у меня с микрокатом что-то. Посмотрите, пожалуйста, номерок радиатора кондея на мою Моню WFONXXGBBNVP82841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере есть магазин РОСТ на огородном по подшипникам. может подберут. а так аналогов нет.выжимной-7113400 и 1478806

 

 

Спасибо, попробую у них узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После зимы перестал работать кондей. Сегодня съездил к кондейщикам на диагностику и они вынесли приговор менять радиатор кондея. Зимой где-то хорошо притулился или в сугроб или в бордюр, в общем продырявил в нескольких местах радиатор кондея радиатором гура. В микрокате смотрел радиатор кондея и он почему-то пишет не применимо к данной модели. Может у меня с микрокатом что-то. Посмотрите, пожалуйста, номерок радиатора кондея на мою Моню WFONXXGBBNVP82841

тут все номера подходящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, я тут первый раз)) На диагностике сказали, что нужен подшипник подвесной правого привода на моню 2, так вот, можно узнать его номерок? В поиске ввела, не нашла такой формулировки) И еще можно узнать про номер шруса внутреннего левого, а то находится только в сборе. Вообще есть ли он отдельно? Номер вин, на всякий случай: WFOAXXGBBAWU33325

подвесной-

VAG 099 409 335A-оригинал от ШАРАНА. такой же только в упаковке форда и дороже-1094821. По номеру форда в экзисте появились недорогие аналоги.

шрус-1003351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BatovaOv сказал:Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, я тут первый раз)) На диагностике сказали, что нужен подшипник подвесной правого привода на моню 2, так вот, можно узнать его номерок? В поиске ввела, не нашла такой формулировки) И еще можно узнать про номер шруса внутреннего левого, а то находится только в сборе. Вообще есть ли он отдельно? Номер вин, на всякий случай: WFOAXXGBBAWU33325 подвесной-VAG 099 409 335A-оригинал от ШАРАНА. такой же только в упаковке форда и дороже-1094821. По номеру форда в экзисте появились недорогие аналоги.шрус-1003351

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...