Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

чтоб от блэка поставить, нужно   это рампа, коллектор  от блэка

Не Дим.у меня стоят как на картинке.пытался найти их в каталоге но не нашел .после плюнул.так и стоят.чё хреново их по отдельности не промоешь.только в рампе или электрозвуке.это еще раз потверждает .что их новые не найти.а если менять то только с рампой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не Дим.у меня стоят как на картинке.пытался найти их в каталоге но не нашел .после плюнул.так и стоят.чё хреново их по отдельности не промоешь.только в рампе или электрозвуке.это еще раз потверждает .что их новые не найти.а если менять то только с рампой.

да такие форсы брать хз. по мне лучше от блэка переделать.и  любые форсы воткнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такие форсы брать хз. по мне лучше от блэка переделать.и  любые форсы воткнуть можно

Вот и я. о том-же.лучше рампу поменять с форсунками и не загибаться с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, как я понимаю, если мне после 3-х промывок не удалось получить факел, то выход только разборка?

Если кто - нибудь такие мыл - напишите в лс пожалуйста.

да мыли все норм нужно  гуманоида соблюсти.  форсы по цвету отличаются

 

да и со струящими форсами тоже можно ездить и не париться главное чтоб не гремели. и еще не лили бы отключенные держали давлени

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и мучаюсь с большим расходом. Но не знаю в форсах ли дело.

Ни одной капли закрытые под давлением не дают. Щелкают, открываются без проблем. Тяга машинки как и была всегда.

Когда промывку подключаю к рампе - имею факел на форсах (потому что сжатый воздух +промывка)

Подключаю рампу к Баку и кручу стартер - имею красивые вполне, одинаковые ровные струи. (потому что воздуха как в случае с баллончиком, уже нет)

Странно что расход вырос в один момент с паспортных 7 литров по трассе на 13 литров по трассе. Да и не могли ведь форсунки вчетвером одинаково прям один в один зас*аться в один момент?

 

 

Форсы доставал из рампы и отмачивал а очистителе инжекторов.

Потом обратно в рампу и под давление с паузами в часы. И так много раз. Через неделю езды снова промывка. И так 3 раза делал. 6 баллончиков промывы ушло.

 

Такие вот дела.. Знать бы они дают бешеный расход или они пашут так как и пахали при окейном жоре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и мучаюсь с большим расходом. Но не знаю в форсах ли дело.

Ни одной капли закрытые под давлением не дают. Щелкают, открываются без проблем. Тяга машинки как и была всегда.

Когда промывку подключаю к рампе - имею факел на форсах (потому что сжатый воздух +промывка)

Подключаю рампу к Баку и кручу стартер - имею красивые вполне, одинаковые ровные струи. (потому что воздуха как в случае с баллончиком, уже нет)

Странно что расход вырос в один момент с паспортных 7 литров по трассе на 13 литров по трассе. Да и не могли ведь форсунки вчетвером одинаково прям один в один зас*аться в один момент?

 

 

Форсы доставал из рампы и отмачивал а очистителе инжекторов.

Потом обратно в рампу и под давление с паузами в часы. И так много раз. Через неделю езды снова промывка. И так 3 раза делал. 6 баллончиков промывы ушло.

 

Такие вот дела.. Знать бы они дают бешеный расход или они пашут так как и пахали при окейном жоре..

форсы могут быть не причем. вообще теболее как ты  промываеш я не знаю не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промываю как везде советуют. Отмачивал сами Форсы сеточками сбора бензина. Потом обратно в рампу. А там как и везде советуют. Делал приблуду с носика баллончика но в данном случае не на форсу а на всю рампу. Гнал давление. Потом на Форсы по очереди по много раз 12 в. Также накачивал под давлением в рампу промывку и оставлял конструкцию на долгое время. В общем все по инструкциям но в рампе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промываю как везде советуют. Отмачивал сами Форсы сеточками сбора бензина. Потом обратно в рампу. А там как и везде советуют. Делал приблуду с носика баллончика но в данном случае не на форсу а на всю рампу. Гнал давление. Потом на Форсы по очереди по много раз 12 в. Также накачивал под давлением в рампу промывку и оставлял конструкцию на долгое время. В общем все по инструкциям но в рампе..

Я как то общался с инжекторщиком.по поводу форсунок как у нас.он сказал в рампе их не промоешь как надо .только в ультро ванне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, так что в итоге?   Брать рампу от 1,6 на 2.0 ? Они одинаковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, так что в итоге?   Брать рампу от 1,6 на 2.0 ? Они одинаковы?

я ж писал  не не читал?

 

1.6 своя рампа.  вернее форсы свои. проще купить 1.8-2 литра,  песочного цвета. форсы идут

 

я б  если честно не стал бы не чего брать . ездил бы так  если не пропускают не гремят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать рампу на всякий.

 

 

 

Обращаюсь снова сюда, т.к. в теме про расход всех замучил наверное) 

 

 

Подскажите народ конкретное название нормальной недорогой модели лямбды для mondeo 2.0 16v 94 года?

В последний раз дали какую-то бошевскую, но точно не знаю правда ли она.   Хотелось бы узнать модель, проверенную, которую можно нарыть в любом магазе и в Минске )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите народ конкретное название нормальной недорогой модели лямбды для mondeo 2.0 16v 94 года?
Лови. http://www.exist.by/price.aspx?pid=28200654&sr=61&Cat=Ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

!!!!! Куплю правое боковое зеркало на Форд Мондео 1993г б/у. Или кто подскажет каким можно заменить??? Предложения о продаже на почту кидайте love3004@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забывал спросить.. 

 

1)  Можно ли купить на мондюк отдельно подголовник передней сидухи? Цвет - светлый велюр.(не знаю цвета салонов у нас называются, у всех разные)

Девушка сломала, напакостила.

 

 

2) подскажите номерок и название прокладки, которая в стыке труб между катализатором и резонатором(средней банкой) ?  Я пока из асбеста вырезал и втюхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забывал спросить.. 

 

1)  Можно ли купить на мондюк отдельно подголовник передней сидухи? Цвет - светлый велюр.(не знаю цвета салонов у нас называются, у всех разные)

Девушка сломала, напакостила.

 

 

2) подскажите номерок и название прокладки, которая в стыке труб между катализатором и резонатором(средней банкой) ?  Я пока из асбеста вырезал и втюхал.

про кладка  стоит копейки  там  20 всего,  либо я ставил от уаза вроде  стоитла 8р всего, е  проблема. до этого вырезал из  дюраля  прокладуку  с герметиком красным абро сажал не пробема пол года норм  от стояла, потом когджа  разбирал прокладку поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет форумчане. Какой фирмы посоветуете ступицы передние(не оригинал) и есть ли ступицы в сборе с подшипником, не нашёл в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу спросить у админов или можно добавлять свои отзывы о запчастях в базу данных? Она хоть обновляеться? А то пишу пишу,а своих отзывов не вижу,да и наших форумчан там не видно. А читать шестилетние отзывы считаю не совсем корректным,так как качество запчастей меняеться из года в год......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сальник кв на zetec вместо этих FORD   1102415  взял PAYEN NJ242 подошёл отлично.

Стойка переднего стабилизатора DELTA AUTOTECHNIK 1F2807 взял попробовать мало того что на вид совсем детская так и прошла около 5000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник кв на zetec вместо этих FORD   1102415  взял PAYEN NJ242 подошёл отлично.

Стойка переднего стабилизатора DELTA AUTOTECHNIK 1F2807 взял попробовать мало того что на вид совсем детская так и прошла около 5000км

Решил поэкспериментировать.как в поговорке ...дешиво и сердито :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло время менять катушку зажигания, провода высоковольтные! какой фирмы поставить катушку? стояла моторкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно взял Dello, вроде как не жалуются на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цена приемлемая!!! что немаловажно

Изменено пользователем SLiDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую одноклубников, не сочтите за нарушение, у кого есть номера датчиков, ДТОЖ оба, и расходомера? если имеются таковые скиньте пожалуйста. в наших магазах такого найти не могу, хочу попробовать по заграницам поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую одноклубников, не сочтите за нарушение, у кого есть номера датчиков, ДТОЖ оба, и расходомера? если имеются таковые скиньте пожалуйста. в наших магазах такого найти не могу, хочу попробовать по заграницам поискать.

http://mondeofaq.ru/index.php/%D0%94%D0%A2%D0%9E%D0%96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...