Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто с какие шиньi ездить


Рекомендуемые сообщения

Здраствуите, пара несколка месеца зима уедет. Мне интересует кто какие ЛЕТНИЕ шиньi ползвует, марка, размерьi и другие даннь, профиль, диаметр????

 

извините а езьiке :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


195/60 R15.

 

А марка по личному усмотрению и симпатиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуите, пара несколка месеца зима уедет. Мне интересует кто какие ЛЕТНИЕ шиньi ползвует, марка, размерьi и другие даннь, профиль, диаметр????

 

извините а езьiке :unsure:

 

Michelin-Exalto II, 205/55R16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел с 205/50 R16 на оригинальных дисках-по моему не для наших дорог

хочу поставить 205/55 R16 на лето, если кто ставил такой размер на М-2 поделитесь опытом эксплуатации(цетляет , не цепляет).

Зимняя 185/70 R14 посто остались от прежней машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Pirelli - P6000 205/55/R16

 

Это не мой выбор, они стояли на машине. Дорогу держат хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirelli - P6000 205/55/R16

 

Достались такие колеса от прежнего хозяина вобщем то очень доволен, так как скоро лето:):), а машину я всего пару недель назад приобрел то менять на зиму уже не собираюсь по понятным соображениям:), да по Питеру и так нормально сейчас вроде городские службы приспособились и дороги нормально чистят а днем солнышко притапливает.и снег что остаетьмся тает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрел Michelin Energy E3A 205/55R16 на лето скоро попоробуем.

"Питеру и так нормально сейчас вроде городские службы приспособились и дороги нормально чистят а днем солнышко притапливает.и снег что остаетьмся тает"

С утра, где вчера днем тек ручей хороший ледовый покров(химию днем вода смыла) один раз крутануло на такой дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Michelin Energy E3A 185/70 R14 88T, Отличное соотношение цена-качество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Fulda Carat Attiro 195/60 R15

Доволен (но сравнивать не с чем - я их сразу купил и поставил вместе с авто).

После зимней нешипованной шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуите, пара несколка месеца зима уедет. Мне интересует кто какие ЛЕТНИЕ шиньi ползвует, марка, размерьi и другие даннь, профиль, диаметр????

 

извините а езьiке :unsure:

Yokogama S-306 195/65R14 хорошо держит дорогу на высоких скоростях и мокрую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMTEL Planet-2 185/65 R14 - меня вполне устраивают, разве что шумноваты слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя ось - COURIER MONZA 195/50R15 82V

Задняя ось -MIСHELIN ENERGY XH 185/65R15 88H - временно (на старых, на прошлой неделе в одном из поворотов протектор срезало)

 

 

 

Yokogama S-306 - Это старая шина, производство которой несколько лет назад было переведено в Малайзию и Филиппины, что очень серьезно сказалось на составе резиновой смеси и соответственно ездовых свойствах шины.

Хотя шина и уступает своей Японской прородительнице, все же она лучше любой отечественной, даже многими любимого АМTELа от кампании Nokian (только набирающейся опыта в производстве "качественных" летних шин)

А на счет высоких скоростей тебе надо определиться: или дешевые шины или быстрая езда (бюджеты будут разнополярны!)

Изменено пользователем G.G.C.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительный вопрос - не охота создавать новую тему (наверное банальная тема), так вот кто на каких размерах ездит и какое давление надо качать в шины???

К примеру у меня Nokian NRHi 205/60 R15 - не знаю сколько качать

До того стояла резина 185/70 R14 качал 2,1бар!!!

Зависит ли давление в шине от её размерности? или надо качать сколько рекомендует производитель авто - т.е. 2,1бар, в независимости от размерности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelin Energy 185/65 R14 - хорошая тихая резина (намного тише и мягче Good Year GT2 185/65 R14)

Качать надо сколько пишут, т.е. 2.1-2.4 бар (в зависимости от нагруженности). Какая разница какой объем шины, просто для достижения нужного давления будет необходимо большее или меньшее кол-во (объем) воздуха.

Изменено пользователем Hrushev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirelli P2500 Euro 195/60/R15. Вполне устраивает. Индекс скорости - Т.(до 190 км\ч)

 

Mondeo'95, Хэтчбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...