Fas-spb Опубликовано 6 июня Опубликовано 6 июня (изменено) Приветствую, всех! Подскажите, куда копать по расходу ДТ? Из ошибок по двигателю, только одна - p0000 неизвестная ошибка (Forscan не определяет) Дикий расход ДТ, в районе 14 литров по городу, без глобальных пробок (50% КАД, 50% город. Форсунки ремонтировали год назад. Сейчас баланс по Forscan в районе 0.95-1.05 по всем форсункам. EGR отключён и отшит. При интенсивном разгоне, черный дым из глушителя. Какие параменты нужно посмотреть по диагностике, которые отвечают за расход? Изменено 6 июня пользователем Fas-spb 0 Цитата
Chijo Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня В 06.06.2026 в 20:18, Fas-spb сказал: При интенсивном разгоне, черный дым из глушителя. либо форсунки льют, либо ищи дырку во впуске. 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.