Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый элитный район


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Вот мы мы и переехали. В свою новую нору. Большая, чистая, обустроенная. И, конечно, в элитном районе. Но ближе к морю и к башне (совсем рядом). Теперь мы живём в центре заповедника. Тихо, спокойно, мегасупер чистый воздух.

Огромный толстый упругий матрас на высокой кровати, стойка стиралки с сушилкой, 4-дверный холодильник и тропический душ.

Как же прекрасно, когда перевезены запасы недоступных ныне американских и шотландских виски и французских коньяков. И ещё несколько Legendario. Но Meukow мой кумир. 

И вообще всё прекрасно. Самая прекрасная жена, волшебные дети и кот-собака.

Ну и уже как год хочу Tank 500 Black. Но почему-то деньги пока закончились.

Изменено пользователем СтРоЙ

Опубликовано

Спасибо. Особенно впечатляет вид, т.к. переезд с 3 этажа на 14 и из окна вид на лес.

Долетают ли комары до 14 этажа? А чайки?

И ещё... Как оказалось, барная стойка - охрененное решение.Хотим купить силовую станцию универсальную. Есть может у кого выходы-рекомендации?

типа такой

spacer.png

Опубликовано
23 часа назад, СтРоЙ сказал:

Долетают ли комары до 14 этажа? А чайки?

в люберцах на 2 и комары, и мухи. 

у юльки в отрадном на 8 ни тех, ни других. но под отливом балкона 9 этажа голуби. курлычат. по утрам на крыше соседней девятиэтажки иногда утки крякают. чайки только пролетные, стационарных нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...