Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064

Покупка фар Мондео 4 дорестайл 2008 год


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем. У меня после аварии на оригинальной фаре ксенон дорестайл 2008 год, сломались крепления, да и сама фара стала потеть и гнить контакты.

Посоветуйте , может быть к покупке Китай рассмотреть ? Какая хорошая фирма? Или купить депо и в нее внутренности переставить от моей фары? 

Или может у кого в хорошем состоянии есть фара лева ксенон дорестайл нужен! 

Спасибо. 

  • 4 месяца спустя...

Опубликовано (изменено)

Смысла нет внутриности переставлять. Это трудоемкий процесс и нужен качественный герметик который не просто найти. Ксенон прошлый век. Я например не стал заморачиваться после галогенок с ксеноном и обратился к специалисту по фарам, он сразу посоветовал воткнуть линзы (причем в одной сразу ближний/дальний). В течении 3ёх дней он сам закупил мне хорошие линзыы, вставил, я только оплатил, за 2шт + работа вышло 28тыс. При этом электронная регулировка вверх/вниз остаётся рабочей!Теперь у меня просто "песня", освещает отлично! Земля и небо если сравнить с галогенками! А фары лучше купить оригинал на разборе самому, а если заказывать через СТО или через интернет,, то знайте они всё равно все будут Китай!

Изменено пользователем ЧелоВек

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...