Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Есть ли польза от алкашки?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Хорватии ядовитая гадюка укусила туриста и умерла от чрезмерного содержания алкоголя в крови укушенного.

Местные змеи не привыкли к такой концентрации спирта в крови. И уж тем более в 14:00. После смерти змейки в ней замерили спиртное: его оказалось целых 5,1г/кг. Это слишком много для любого существа, даже для человека.

Яд змеи на туриста не подействовал. Он так проспиртовал себя, что алкоголь нейтрализовал смертельное вещество.

Теперь счастливчик просит местных хорватских врачей подробно рассказать обо всём жене, чтобы та перестала пилить его за выпивку.
 


Опубликовано

https://dzen.ru/a/aORPE5juDC-3_DNU

Цитата

Мужчина рассказал, что сразу ощутил резкую боль и понял, что его укусила змея. Однако скоро заметил необычное поведение гадюки — та начинала шататься, ударялась о деревья и выглядела крайне дезориентированной.

змея? шататься? ударялась о деревья? 

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2995053.html

Опубликовано
1 час назад, СтРоЙ сказал:

Начала петь песни и поползла в ларёк 😁

... и на неё наехал курьер на электровелосипеде :D

Опубликовано
В 06.10.2025 в 20:59, СтРоЙ сказал:

В Хорватии ядовитая гадюка укусила туриста и умерла от чрезмерного содержания алкоголя в крови укушенного.

Местные змеи не привыкли к такой концентрации спирта в крови. И уж тем более в 14:00. После смерти змейки в ней замерили спиртное: его оказалось целых 5,1г/кг. Это слишком много для любого существа, даже для человека.

Яд змеи на туриста не подействовал. Он так проспиртовал себя, что алкоголь нейтрализовал смертельное вещество.

Теперь счастливчик просит местных хорватских врачей подробно рассказать обо всём жене, чтобы та перестала пилить его за выпивку.
 

Не смущает, что змея не клещ? И кровь не пьёт.:)

Опубликовано
1 час назад, Nikitos сказал:

Не смущает, что змея не клещ? И кровь не пьёт.

 

Это змея-дракула :)

Опубликовано
12 часов назад, Nikitos сказал:

Не смущает, что змея не клещ? И кровь не пьёт.:)

Не смущает. Это южно-хорватское семейство гадюк. Хрен знает что у них там в бошке.

Опубликовано
13 часов назад, СтРоЙ сказал:

Не смущает. Это южно-хорватское семейство гадюк. Хрен знает что у них там в бошке.

может, бешеная была

змеи бешенством болеют?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...