Алекс100 Опубликовано 10 декабря, 2024 Опубликовано 10 декабря, 2024 Столкнулся с непонятной вибрацией на кузове. Впечатление что больше слева спереди. Возникает при 90 км/ч. Особо сильно проявляется на 100-120 км/ч. При 160 км/ч. значительно снижается. Характерно то, что тряска идет при удержании педали газа. Педаль отпускаешь тряска прекращается. Проявлялась и на старом комплекте резины. Думал замена резины поможет. Не оправдалось. На новой резине так же. Нарушение балансировки колес исключено. На старом проверял. Трясло, Перебалансировал. Снова трясло. Поставил новый комплект с балансировкой. Все равно трясет. Тормозные колодки поменял 1500 км. назад. При их установке тряска не проявлялась более 1000 км. Поэтому колодки исключаю. Возможно ли, что умерла опорная подушка АКПП?
hd2 Опубликовано 10 декабря, 2024 Опубликовано 10 декабря, 2024 2 часа назад, Алекс100 сказал: Столкнулся с непонятной вибрацией на кузове. Впечатление что больше слева спереди. Возникает при 90 км/ч. Особо сильно проявляется на 100-120 км/ч. При 160 км/ч. значительно снижается. Характерно то, что тряска идет при удержании педали газа. Педаль отпускаешь тряска прекращается. Проявлялась и на старом комплекте резины. Думал замена резины поможет. Не оправдалось. На новой резине так же. Нарушение балансировки колес исключено. На старом проверял. Трясло, Перебалансировал. Снова трясло. Поставил новый комплект с балансировкой. Все равно трясет. Тормозные колодки поменял 1500 км. назад. При их установке тряска не проявлялась более 1000 км. Поэтому колодки исключаю. Возможно ли, что умерла опорная подушка АКПП? чем вас не устроили миллион других тем про вибрацию? думаете ваша какая-то особенная и все сразу бросятся вам рассказывать? например:
tokminnw Опубликовано 10 декабря, 2024 Опубликовано 10 декабря, 2024 Да как так это же надо искать темы и в темах находить ответы. А так проще появилась проблема создам тему и буду ждать ответ. Пусть за меня думают.
Алекс100 Опубликовано 11 декабря, 2024 Автор Опубликовано 11 декабря, 2024 (изменено) Не нравиться создание темы не публикуйте. Что касается поиска я 2 часа читал чаты и схожих симптомов не нашел. А за ссылки благодарю. Изменено 11 декабря, 2024 пользователем Алекс100
hd2 Опубликовано 13 декабря, 2024 Опубликовано 13 декабря, 2024 В 11.12.2024 в 14:19, Алекс100 сказал: Что касается поиска я 2 часа читал чаты и схожих симптомов не нашел. и кто мешал в них задать этот вопрос?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти