Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стук во время первого запуска


Рекомендуемые сообщения

Извините если что не так - я просто пассажир за рулём.
Странный звук буд то удара во время первого запуска двигателя. Честно говоря может и потом есть, просто я на даче живу и заметил на даче т.к. стартую не садясь в машину, т.к. надо идти после этого ворота открывать. Вообще грешу на то что у цепи срок подошёл. Ну и иногда (30 на 70) при газке чувствуется буд то порыкивает. Раньше такого вроде не было. Я единственный владелец, всю историю машины знаю. Ничего страшного не было, маслецо менялось каждые +- 13-15 тысяч, в коробке первый раз после 80, потом 30, потом 20 и 20. Очень редко бывает что подопнёт коробас. Ну, может раз в месяца полтора. Хотя я и езжу последние года два - не больше раза-двух в неделю на 20-50 км. В общем всё  что тревожит изложил, если кто что подскажет - спасибо.

 

з.ы. 2,5 литра, пробег 150, 7,5 лет, за всё время менял только по ТО + передние стойки.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...