Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Плохо заводится и нет хорошей тяги до 3000 оборотов. Машина Ford mondeo BY4 145 h.p. 2.0


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая беда. Был газ на машине, ездила прекрасно, была тяга, заводилась с пол тычка. Гбо сломалось, его не используем и пошли эти проблемы. Ставили его до меня, поэтому всех тонкостей не знаю, С бензонасосом всё хорошо, качает отлично, искра есть, но в чем беда не ясно. Думаю на лямбду зонду, прошивку мозгов или кастомный угол опережения зажигания. Подскажите куда залезть и как выявить проблему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Chard сказал:

Вообщем такая беда. Был газ на машине, ездила прекрасно, была тяга, заводилась с пол тычка. Гбо сломалось, его не используем и пошли эти проблемы. Ставили его до меня, поэтому всех тонкостей не знаю, С бензонасосом всё хорошо, качает отлично, искра есть, но в чем беда не ясно. Думаю на лямбду зонду, прошивку мозгов или кастомный угол опережения зажигания. Подскажите куда залезть и как выявить проблему! 

Так вы сами определили что вам делать. Но только не так ( насос качает. Надо давление проверять. Потом можно сказать насос работает, качает). И всё остальное проверять параметры. Свечи проверить после вашего газа. И т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2023 в 13:03, Chard сказал:

Подскажите куда залезть и как выявить проблему! 

убрать газ, обслужить систему впрыска и зажигания.
после этого разбираться дальше. а пока у вас там колхозинг - ничего нормально работать не будет и можно будет вечно сражаться с непонятными поломками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...