Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Боковые зеркала с автоскладывание в дорестайл


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть ли мануал по установке боковых зеркал от рестайла с поворотниками и автоскладыванием в дорестайл? Не нашёл инфу :( И где порекомендуете брать новые? БУ не хочу рассматривать.

Изменено пользователем Иван 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новые зеркала? У сеньора есть лишние сотня тысяч?

Плюс дверные блоки нужны, если изначально складывания не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван 29 мануал простой - снимаешь дорестайловые и ставишь рестайловые зеркала и дверные модули плюс блок кнопок в водительской двери, потом меняешь центральную конфигурацию.

про новые - рассмешил. каждое зеркало обойдётся сейчас наверно в тысяч 30-35 если в сборе всё плюс дверные модули плюс блок кнопок тоже не бесплатные. и всё это под заказ будет со сроками от месяца. так что если не 100к за всё, как @Oleg_KRSK написал, то не сильно дешевле уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oleg_KRSK сказал:

Плюс дверные блоки нужны, если изначально складывания не было.

чтобы поворотники заработали - там по любому менять надо. если мне мой склероз не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, hd2 сказал:

про новые - рассмешил. каждое зеркало обойдётся сейчас наверно в тысяч 30-35 если в сборе всё плюс дверные модули плюс блок кнопок тоже не бесплатные. и всё это под заказ будет со сроками от месяца. так что если не 100к за всё, как @Oleg_KRSK написал, то не сильно дешевле уж точно.

Раз в год и чудеса случаются. Помню у меня было правое складное зеркало с памятью от Алькара. Работало через пень колоду. Решил поменять. Новое зеркало 18 тыр было тогда еще. И тут вижу предложение на агрегаторе запчастей 6000 за оригинал со складыванием и памятью. Приезжаю к официальному дилеру, говорю, я вот тут у Вас заказ оставил такой то. В ответ говорят, да все верно зеркало от Транзита. Говорю какого еще транзита, мондео это. Типа сейчас посмотрим. Пошел на склад, выносит все зеркало в пыли и паутине, открываем коробку лежит зеркало от мондео. Забрал за 6000. Пересортица видимо. Забирайте по той цене, что заказывали, так как у нас по документам идет по 6000. Мелочь в две трети от цены в подарок, но чертовски приятно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Shiko сказал:

Раз в год и чудеса случаются.

в текущей ситуации скорее в лотерею квартиру выиграешь. чем бюджетно соберёшь из новых оригинальных складные зеркала от фм4 рест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, hd2 сказал:

в текущей ситуации скорее в лотерею квартиру выиграешь. чем бюджетно соберёшь из новых оригинальных складные зеркала от фм4 рест.

Волка ноги кормят. Сейчас ситуация сложнее. И я  думаю также как ты, что человек замахнулся на немыслимое. Хотя если сгонять в Турцию он привезет по нормальной цене. Но другой вопрос, что а стоит ли игра свеч затраченных на освещение. Зеркала нужны однозначно оригинал (это пройдено уже), Блоки дверей если есть соответствующие дорестайловые можно в рестайл прошить, но лучше сразу брать рестайл, а к ним подтягиваются задние модули дверей (я не знаю как их шить, мне эта тропа не изведана), которые нужны рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko я ж про что. собрать на бэушке это вполне реально и даже не сильно дорого будет. особенно если поискать варианты из беларуси или польши той же - хватает тех, кто возит пока границы окончательно не перекрыли.

хотя я больше пары сотен баксов за автоскладывание лично не платил бы. прикольно, но не так чтобы уж критично. а поворотник, так вообще - что есть что нету.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мондео не автоскладывание прикольно, а память. Реальная фича. Все остальное хрень. А автоскладывание и автоскладывание и память это абсолютно разные штуки.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Shiko сказал:

В мондео не автоскладывание прикольно, а память. Реальная фича. Все остальное хрень. А автоскладывание и автоскладывание и память это абсолютно разные штуки.

знаю, удобно, у самого доустановлена. но даже за эту опцию те самые 2 сотки максимум что есть смысл заплатить. ну может чуть-чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала, зеркала... я тут намедни неожиданно попал впервые за 14,5 лет на мондюшке - прилетела хрень из-под колес впередиидущих в передок на трассе- минус решетка и сабля на капоте ,так вот удалось найти новые решетку в сборе с эмблемой за 4400 и саблю за 600,и это я считаю очень дико мне повезло.

А так езжу с обычными на своем доресте,и не жужжу, а ежели припрет  - и ручкой сложить незазорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2023 в 20:07, diman416 сказал:

я тут намедни неожиданно попал впервые за 14,5 лет на мондюшке - прилетела хрень из-под колес впередиидущих в передок на трассе- минус решетка и сабля на капоте ,так вот удалось найти новые решетку в сборе с эмблемой за 4400 и саблю за 600,и это я считаю очень дико мне повезло.

Мне через неделю после покраски переднего бампера с губой и решеткой прилетела хрень и рассекла губу обвеса и чуток повредила краску бампера. Пришлось губу менять. Так что этим никого не удивишь. Ну случилось и случилось.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2023 в 08:23, Shiko сказал:

Мне через неделю после покраски переднего бампера с губой и решеткой прилетела хрень и рассекла губу обвеса и чуток повредила краску бампера. Пришлось губу менять. Так что этим никого не удивишь.

в меня за месяц после полной покраски 2 раза влетели. первым таксист менее чем через две недели в Ж..У, потом слепой на гольфе бочину притёр (благо только задняя дверь пострадала и чуть-чуть крыло заднее терануло). было ну очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hd2 сказал:

было ну очень обидно.

Это металлолом. Руку сломать обидно, а это железное ведро можно другое купить.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...