AGA Опубликовано 17 января Опубликовано 17 января 21 час назад, СтРоЙ сказал: чай? ага. пробовал? скажи ж классный?
СтРоЙ Опубликовано 17 января Автор Опубликовано 17 января 2 часа назад, AGA сказал: ага. пробовал? скажи ж классный? Согласен. Нормальный. Вкусовые вообще супер.
Сергий тракторист Опубликовано 17 января Опубликовано 17 января Лучше своего самогона ничего нет! Тут друг, свой самоганой аппарат обновил, с двойной перегонкой и обработкой под фруктовые вкусы для запаха ... Подогнал 3 литра на НГ.. Короче, пьёшь и только чувствуешь как желудок начинает греть, так как 48 °. Можно и 100 - ку за раз закинуть не закусывая, проверенно. Но самое интересное, что на утро встаёшь и голова не болит и шляпа стоит, если с вечера ты литруху усадил.. Главное не смешивать с остальным де@..ом!
AGA Опубликовано Пятница в 07:38 Опубликовано Пятница в 07:38 https://www.yaplakal.com/forum3/topic3035957.html
Сергий тракторист Опубликовано Пятница в 12:54 Опубликовано Пятница в 12:54 5 часов назад, AGA сказал: https://www.yaplakal.com/forum3/topic3035957.html Если это ценник, то я в шоке. Это как надо любить сий напиток, чтобы его купить.. Мой совет, на 1 тыс купи себе литруху хорош самогона, (читай выше) а на остальные абонемент в фитнесс клуб,и счастье да здоровья, хотя бы на месяц, будет больше!
AGA Опубликовано Пятница в 19:53 Опубликовано Пятница в 19:53 6 часов назад, Сергий тракторист сказал: Если это ценник, то я в шоке. Это как надо любить сий напиток, чтобы его купить.. Мой совет, на 1 тыс купи себе литруху хорош самогона, (читай выше) а на остальные абонемент в фитнесс клуб,и счастье да здоровья, хотя бы на месяц, будет больше! по ссылке проходил?) там лего)
Сергий тракторист Опубликовано Суббота в 11:51 Опубликовано Суббота в 11:51 15 часов назад, AGA сказал: по ссылке проходил?) там лего) Уже увидел😊)) тогда тем более предложение в силе, тема то про дегустацию. Немного алкоголя в сочетание с спорт нагрузкой и жизнь наладится. Кстати, а почему про спорт темы нет, кто чем увлекается?!
Шем Опубликовано Суббота в 13:35 Опубликовано Суббота в 13:35 1 час назад, Сергий тракторист сказал: Кстати, а почему про спорт темы нет, кто чем увлекается?! Тут одни пенсы... только литербол
Сергий тракторист Опубликовано Суббота в 13:54 Опубликовано Суббота в 13:54 15 минут назад, Шем сказал: Тут одни пенсы... только литербол 😊)) так и я не молодой 6 - й дес пошёл, но с этим дружу до сих пор, даи с ним тоже. . Как и моня на 334 т обкатку только прошла. 😊😊
AGA Опубликовано Суббота в 17:11 Опубликовано Суббота в 17:11 у меня фоновая ходьба. недавно узнал, что когда по делам куда-то прешься пешком, это спорт, фоновая ходьба)
СтРоЙ Опубликовано 20 часов назад Автор Опубликовано 20 часов назад В 23.01.2026 в 10:38, AGA сказал: https://www.yaplakal.com/forum3/topic3035957.html так это Лего, конструктор. Нормальная цена. А водка именно эта стоит 1200.
Сергий тракторист Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад 26 минут назад, СтРоЙ сказал: так это Лего, конструктор. Нормальная цена. А водка именно эта стоит 1200. Ну, если все равно все сходится к беленькой , то из всего что пил, Белуга пьётся легко(1100 р за 0.5) . До Абсолюта горло не дошло, мож тоже ничего... Но если выбор стоял между самогоном, что написал выше, то безусловно выбрал самогон. Пьётся очень легко и последствия не пугают на следуйщий день. Про шляпу не шутка, раскрывает все мужские чахры 😊но все в меру...
Шем Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад В 24.01.2026 в 16:54, Сергий тракторист сказал: Как и моня на 334 т обкатку только прошла. Отдать должное Монькам надо - ходят хорошо. Был одноклубник, у него ещё первый Моня, лет наверно 10, а то и больше тому назад пробег был у него за 800 тык. км. и без капиталки ДВС. Сейчас мало какие авто могут похвастаться подобным. Я летом на пробеге 130 км, уже ГБЦ перебрал. 8 часов назад, Сергий тракторист сказал: Ну, если все равно все сходится к беленькой , то из всего что пил, Белуга пьётся легко(1100 р за 0.5) . До Абсолюта горло не дошло, мож тоже ничего... Беленькую давно отлюбил... в 90-х постоянно пил Абсолют Курант. Отлично заходила. Потом зашла Финляндия Цитрус. Самогон ни когда не заходил, как и разные виски и им подобные.
Сергий тракторист Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад 4 часа назад, Шем сказал: Отдать должное Монькам надо - ходят хорошо. ( Самогон ни когда не заходил, как и разные виски и им подобные. На таком пробеге все почти родное, кроме турбы (сам скорее убил на пробеге 80 тыс, глушил сразу после остановки), ну и стартер тоже я, крутил пока не убил в прошлом году при морозах не заводилась (свечи накала мёртвые были). Грм на 250 тыс менял Подвеску с пружинами в прошлом году заднию родную поменял, аморты не стали трогать они ище родные и рабочие. Да, и масло в коробасе тоже родное.))..Шем, это не тот самогон, что пили раньше, это бомба.. Если не знать, то хрен догадаешься, запаха вообще нет.. Но каждому свое, если не заходит то ж значит так надо..!
СтРоЙ Опубликовано 1 час назад Автор Опубликовано 1 час назад 9 часов назад, Шем сказал: Абсолют Курант. Финляндия Цитрус. Да. Тоже эти нравились. Предпочитал их простым, без вкуса.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти