Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не запускается на горячую


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 2.0 МКПП. Перестал запускаться на горячую. На холодную запускается с пол тычка. Через 20 минут простоя, не запускается, пока не остынет. Ошибок никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Anubis сказал:

С поджатой педалью газа заведется?

Нет, не заводится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жиша сказал:

@Илья_Пенза Обратный клапан глючит.

Успеха.

Обратный клапан который в бензонасосе стоит?

Изменено пользователем Илья_Пенза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anubis сказал:

С поджатой педалью газа заведется?

Сейчас еще раз пробовал с выжатой педалью, завелась со второго раза, в чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - течь одной или нескольких форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Илья_Пенза сказал:

Сейчас еще раз пробовал с выжатой педалью, завелась со второго раза, в чем причина может быть?

Снять форсунки и проверить,почистить на стенде. А проверить можно самому, снять рампу с форсунками. Несколько раз включить зажигание. ( Носики на форсунках должны быть сухими) если мокреют, форсунки не держат. На стенд неси прочистят. Если мокреют то получается очень богатая смесь как результат не заводится на горячую. Одна из версий. На своём Мондео исправлял такую проблему.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tokminnw сказал:

Снять форсунки и проверить,почистить на стенде. А проверить можно самому, снять рампу с форсунками. Несколько раз включить зажигание. ( Носики на форсунках должны быть сухими) если мокреют, форсунки не держат. На стенд неси прочистят. Если мокреют то получается очень богатая смесь как результат не заводится на горячую. Одна из версий. На своём Мондео исправлял такую проблему.

Спасибо, попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tokminnw сказал:

Снять форсунки и проверить,почистить на стенде. А проверить можно самому, снять рампу с форсунками. Несколько раз включить зажигание. ( Носики на форсунках должны быть сухими) если мокреют, форсунки не держат. На стенд неси прочистят. Если мокреют то получается очень богатая смесь как результат не заводится на горячую. Одна из версий. На своём Мондео исправлял такую проблему.

Попробовал, ни одна из форсунок не сопливит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А спиралька загорается? 

Если загорается, то попробуй снять клеммы на пол минуты, потом поставить их обратно и снова запустить. Если запускается с пол тыка, то проблему я думаю надо искать в электрике и датчиках. 

У меня сейчас подобная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DOC Sport сказал:

А спиралька загорается? 

Если загорается, то попробуй снять клеммы на пол минуты, потом поставить их обратно и снова запустить. Если запускается с пол тыка, то проблему я думаю надо искать в электрике и датчиках. 

У меня сейчас подобная фигня.

"спиралька" это на дизелях а у него бензин. Да и здесь ветка про бензиновые Мондео 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...