Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Объем бака в центральной конфигурации Мондео 4 седан.


Рекомендуемые сообщения

Имеется мондео 4 седан 2008 года, 2.0 на палке. Бак по всем каталогам 70 литров и по факту неоднократного залива полного бака то же самое.

В центральной конфигурации почему-то 60 (по другому поводу там был, эпвс делал). Ну думаю надо исправить, поставил 70, сохранил. Ну а приборка решила что у меня теперь всегда будет не хватать 10 литров по указателю. Лампочка зажигается гораздо раньше, вчера налил полный прям под самое не могу, а стрелка далеко до полного.

МОжно как-то обучить его? Или вернуть 60 и забить? И почему 60-то стоит???

Приборка конверс если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Pincky у меня лампочка зажигается когда остаётся 12 литров. В так влазит 72. В конфигурации 70 стоит. 

Как обучить датчик, хз, не слышал такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде лампочка срабатывает в зависимости от среднего расхода при остатке пробега 80 км, а пищалка срабатывать 80-40-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так расход 14, в баке литров 18 остаток, а лампочка загорелась уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расходу ушло от полного бака 7,7 литра, а показывает как будто 18 уже нет

IMG_20221227_141437.jpg

IMG_20221227_141449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...