Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Система охлаждения(фланец)


Рекомендуемые сообщения

Ребят ,доброго времени суток ,есть в общем такая проблема у меня 2.5 lcbd И в развале блока находится какой то пластиковый фланец или как его обозвать не знаю.связан он с системой охлаждения .нигде не могу найти или может есть какие то решения так как давит оттуда антифриз люто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В развале блока только клапан PCV ,это вентиляция картерных газов,охлаждения там нет.с какой стороны двигателя или ещё лучше фото приложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот дерьмо просто добраться с моим газом не просто до него ,и вопрос с одной стороны он прикручивается а с другой что просто уставляется ?

E67CCB9D-FA9A-481B-AAAB-6D95A31D7454.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 4 543 798. Сними его,может там колечки резиновые надо поменять,если трещина,то это попадос,стоит эта штука 27000р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...