Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Прогревочные обороты наоборот Монде 2 1.8 Дизель


Рекомендуемые сообщения

День добрый!
Как ни искал, но не нашел нужной информации. Имеется Мондео 2 1.8 Дизель обычный с Лукасом. При заводке моторчик, который под аккумом отпускает трос и уменьшает обороты вместо того, что бы увеличивать. Как следствие нужно для успешной заводки на холодную нажать газ - тогда заводится. Если насильно рычаг оставить на повышенных оборотах - все хорошо - работает, заводится без газа. Так же после заводки обороты не уменьшаются, а увеличиваются до 1100. Словно автоматическая регулировка оборотов работает наоборот.
Параллельная проблема: не работают вентиляторы охлаждения, хотя если фишку датчика ОЖ снять, то работают как надо - на полную. Реле все работают. Может это как-то связано. Буду признателен, если кто поделится опытом. Что может быть? Кто-то где-то писал, что может быть связано с егр, но при чем тут это, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...