Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Свалили


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Шем сказал:

Я про Лукойл, про бензин - насчёт масла не знаю... я Мобил лью 0w40. Сейчас себе пару банок по средней цене 5.800 руб. заказал, а то уже за 7-мь перевалило и пару крынок по 20л Мобил 10w40 заказал. Вообще с маслом жесть.

И кстати - я бы 20-ку лить не стал... моча, а не масло :D

Так у меня такое заводом предписано. Она на этом масле всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


17 часов назад, chernich сказал:

Так у меня такое заводом предписано. Она на этом масле всю жизнь.

Скорее всего в мануале есть вилка... в крайнем случае у меня в машине от 20 до 40 допускается, как и во всех предыдущих были вилки. Посему использую гуще, пофиг на зелёных - зато для ДВС лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Шем сказал:

Скорее всего в мануале есть вилка...

скорее всего нету. там кольца тонкие - туда только маловязкое масло лить. иначе будет жрать масло не в себя.

вот при капиталке можно озадачиться сделать более толстые кольца (если мотористы с руками) и перейти даже на 40ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hd2 сказал:

скорее всего нету. там кольца тонкие - туда только маловязкое масло лить. иначе будет жрать масло не в себя.

 

разве ? по моему такие же как на дюратеке

и потом, дело не в толщине а в зазорах канавка-кольцо и только по нижнему маслосъемному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сименс ушёл полностью. Это очень плохо.

Лукойл покупает полностью Российский Шелл. Это плохо, но не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо,,,плохо,,,, вот у меня сегодня на шинке ,на 3-ем колесе головку секретки сломало.... вот это плохо )))) лето было на парах(перед/зад) и до завтра с одной стороны зима ,а с другой разное лето.... а он все сименс шелл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iux1980 сказал:

плохо,,,плохо,,,, вот у меня сегодня на шинке ,на 3-ем колесе головку секретки сломало.... вот это плохо )))) лето было на парах(перед/зад) и до завтра с одной стороны зима ,а с другой разное лето.... а он все сименс шелл))))

Умельцы..."один шар пополам разломали, второй про...ли" (©):) Как так - то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...