Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

США и Россия: война на Украине???


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, hd2 сказал:

Ну ну. Московии не было, когда Киевское княжество уже существовало.

Это к чему? Расскажи про Украину как самостийное гос-во...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 минут назад, hd2 сказал:

А если про исторические границы, то давайте РФ в границах 1328 года московского княжества восстановим.

 :appl::appl::appl: :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, hd2 сказал:

Киевское княжество

Входило в какое гос-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, hd2 сказал:

точно так же как и российскую технику, прячущуюся в жилых кварталах.

Только они размещают в жилых строениях с людьми в них, а мы в развалинах. Разницу улавливаешь?

9 часов назад, hd2 сказал:

конечно. никто не хочет загреметь на 15 суток, а то и на пару лет. а у нас это сейчас очень запросто.

Это всё обсуждалось за столом под водку. Какие 15 суток? Ты читаешь, что я пишу и пелена на глазах?

9 часов назад, hd2 сказал:

1. уничтоженные населённые пункты, которые до начала войны - жили и процветали.

А кто взорвал их?)))

9 часов назад, hd2 сказал:

3. вижу официальные цифры по беженцам из Украины. по вашему это всё нацисты? более 4 млн?

Так беженцы бегут от военных действий. Они месяц сидели в подвалах, закрытые их же ВСУ (это они сами говорят, если что, не СМИ).

9 часов назад, hd2 сказал:

4. Вижу насколько сплотились страны против агрессии РФ (даже Китай и Казахстан межу прочим не выступают в поддержку действий РФ). Вам не кажется что если все вокруг говорят вам что вы что-то делаете плохое - то стоит хотя бы взять и критически подумать над своими действиями.

Кто ВСЕ? У меня русская, но родом из Казахстана. Они в 90-е бежали оттуда, русских там душить начали, как сейчас в Украине. Ни работы, ни денег, нихрена. Китай против США, сам на нейтралитете к нам, но сам полез в Малайзию))) да и весь мир уже против США, даже Европа уже понимает это, не это ли доказательство того, что это они что-то плохое делают?)))

Ты, кстати, так и не ответил про теракты белорусов в Беларуси.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Димас1979 сказал:

за столом под водку

а вот об этом можно и порассуждать. Хотя, зачем рассуждать. Действовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот об этом можно и порассуждать. Хотя, зачем рассуждать. Действовать надо.
Назначай встречу))) Ту умеешь организовывать всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nikitos сказал:

отличный пример диванного "разоблачателя". и погода у него сухая была (хотя там как раз дождь лил) и форма "не та", и груз из Украины ("Эпицентра") прибыл (ага, груз через линию боевых действий). вы комментарии местных жителей почитайте ниже.

остался вопрос - откуда у бодрых вояк столько денег на видюхи? в РБ пока ещё майнеры не оголодали настолько, чтобы сливать видеокарты, да за российские рубли. а платежи у нас между странами ходят почти никак последнее время (карты мир ещё не очень популярны, тем более в глубинке), а наличманом столько... да там видюх столько в продаже не было, сколько они за один день отправили. тем более что цена их в РБ сейчас гораздо дороже чем в РФ, у нас цены все на барахолке к баксу привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nikitos сказал:

Это к чему? Расскажи про Украину как самостийное гос-во...:rolleyes:

@hd2 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hd2 сказал:

отличный пример диванного "разоблачателя".

Докажи обратное, что это военные и именно мародеры!:rolleyes:

19 часов назад, Nikitos сказал:

Входило в какое гос-во?

@hd2 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikitos сказал:
@hd2 :rolleyes:

Моего терпения на вбросы не хватает... Ты это видел вчера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikitos сказал:

Докажи обратное, что это военные и именно мародеры!:rolleyes:

@hd2 :rolleyes:

Он на вопросы не отвечает. Там смысл в другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2022 в 17:46, Nikitos сказал:

Где пруфы или опять кто-то нашептал?

Есть пруфы. От людей из органов, которые эти случаи расследуют. Подонки есть везде и на всех уровнях, Россия не исключение. Только одни стиральные машины при случае отжимают, а другие свастики на животах выжигают и убивают под настроение. Но кара должна постигнуть и тех и этих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TYN сказал:

Есть пруфы. От людей из органов, которые эти случаи расследуют. Подонки есть везде и на всех уровнях, Россия не исключение. Только одни стиральные машины при случае отжимают, а другие свастики на животах выжигают и убивают под настроение. Но кара должна постигнуть и тех и этих.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2022 в 21:41, СтРоЙ сказал:

2 - это ноги. Всё остальное 2 - это пидорство какое-то. Ведь все согласны, что мужчинка на самокате - гомос? А мотоцикл - это самокат с мотором и сиденьем. Т.е. это продвинутые гомосы. :D

когда вокруг педерасты,кто поймет что ты натурал?

т.е. продвинутый натурал

Изменено пользователем mutabor700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mutabor700 сказал:

когда вокруг педерасты,кто поймет что ты натурал?

т.е. продвинутый натурал

Обиделся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтРоЙ сказал:

Обиделся? 

Брат,я не в том возрасте чтобы обижаться.

Мы ведь общаемся,а не говнометом заняты,-подготовил самокат на майские в Крестецкий район,сборище трансальповодов в Винах.

Вова обломал все зарубежные поездки,буду распыляться по месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mutabor700 сказал:

Брат,я не в том возрасте чтобы обижаться.

мужчины не обижаются, а разочаровываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж

на данный момент не в силах помочь родителям 

какой может быть ещё здец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mutabor700 сказал:

на данный момент не в силах помочь родителям

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mutabor700 сказал:

трудно там

А... Они там? Тогда ясно. Но тут помощь может быть одна - перевезти их в тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, у кого есть Вконтакт. Не знаю как оттуда видео скачивать.

https://vk.com/wall-99725619_405046

двояко... С одной стороны правильно - своих всегда надо поддерживать в любой ситуации. И такая помощь не столько нужна как физическая, сколько это моральная поддержка. С другой стороны - дичь какая-то. Как будто солдат не кормят и они идут на во... спецоперацию голодными оборванцами. А потом все западные СМИ будут показывать, что наши солдаты нищие и голодные и едут на Украину, чтобы там есть и убивать. Короче я против такой вот поддержки населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СтРоЙ сказал:

Тем, у кого есть Вконтакт. Не знаю как оттуда видео скачивать.

https://vk.com/wall-99725619_405046

двояко... С одной стороны правильно - своих всегда надо поддерживать в любой ситуации. И такая помощь не столько нужна как физическая, сколько это моральная поддержка. С другой стороны - дичь какая-то. Как будто солдат не кормят и они идут на во... спецоперацию голодными оборванцами. А потом все западные СМИ будут показывать, что наши солдаты нищие и голодные и едут на Украину, чтобы там есть и убивать. Короче я против такой вот поддержки населением.

Ну не знаю...когда в 99 входили в Дагестан, арбузы, дыни, яблоки шли на ура. Как только "ниточка" вставала, сразу же местные тащили всякую снедь и ведь не фига не голодные были, всё по распорядку, сухпайки были в избытке,считаю, нормально это... а "грязь" можно увидеть везде, было бы желание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pk762 сказал:

Ну не знаю...когда в 99 входили в Дагестан, арбузы, дыни, яблоки шли на ура. Как только "ниточка" вставала, сразу же местные тащили всякую снедь и ведь не фига не голодные были, всё по распорядку, сухпайки были в избытке,считаю, нормально это... а "грязь" можно увидеть везде, было бы желание.  

Сань, я не про то, что это не надо совсем парням. Я же про другое. Про то, что это будет преподнесено всему миру совсем в другом свете. А говорить, что нам плевать на мнение всего мира очень глупо. Да, сейчас мы и так для всех (почти для всех) стран выглядим как отребье. Но зачем ещё больше усугублять? Да, передавайте сувениры, встречайте с флагами, приветствуйте, мягкие игрушки там и т.д. Но вот еду, брагу в пятилитровых баклашках и т.д. я бы запретил передавать. Да ещё не известно что там за еда. Как поплохеет всем на передовой (а вдруг диверсанты какие-то передадут что-то?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "... а "грязь" можно увидеть везде, было бы желание". (©), мы с тобой говорим об одном и том же, только разными словами. И как это будет преподнесено всему миру абсолютно паралллельно с глубоким фиолетовым оттенком :)   

2. Брага, да - зло, а вот спиртяшка, водочка, да коньячок, в экстримальных условиях ещё никому и никогда не повредил, а сколько мозгов, неокрепших, спасли - прорву :D

3. От расстройства желудка, в полевых условиях, ничего не спасёт, пока организм не адаптируется. И опять таки...:D 

Так что Серёжка, подзабыл ты уже полевые будни....и, дай Бог, не придётся вспоминать.     

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...