Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Китайский автопром


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Сергей 45 сказал:

Вот ты меня удивляешь каждой своей фразой, считал тебя гораздо умнее раньше.

Ты же уже прощался...

4 часа назад, Сергей 45 сказал:

Пращай! 

Мужики, "как правило" отвечают за слова... заметь, я очень культурно сказал :lol: надеюсь ни чью психику не зацепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выпивший я всегда добрый, поэтому злым меня никогда не видели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

:russian_roulette:

Может лучше выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СтРоЙ сказал:

Может лучше выпить?

Я за, я за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, СтРоЙ сказал:

Может лучше выпить?

 

20 минут назад, chernich сказал:

Я за, я за!!!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мздец,как интригуют китайские поделки,маслобитву переплюнули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ниссан лиф с утра до вечера по севастополю откатал,кайф

и следующие полдня не просил зарядки,40ка стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mutabor700 сказал:

на ниссан лиф с утра до вечера по севастополю откатал,кайф

и следующие полдня не просил зарядки,40ка стоит

 

Где Севастополь, а где Новый Уренгой?!? Ты спутал "Божий дар с яичницей"....:) Попробуй откатать на этой машине в Уренгое в феврале - марте.... потом уже будем посмотреть.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, mutabor700 сказал:

на ниссан лиф с утра до вечера по севастополю откатал,кайф

А чо, задниица на 2 колеса уже не влезает? Или понял, что всё, что между ног - не транспорт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

Где Севастополь, а где Новый Уренгой?!? Ты спутал "Божий дар с яичницей"....:) Попробуй откатать на этой машине в Уренгое в феврале - марте.... потом уже будем посмотреть.:) 

такая хрень четыре года у нас в деревне ездит круглогодично

такшо не нужно необоснованных суждений

1 час назад, СтРоЙ сказал:

А чо, задниица на 2 колеса уже не влезает? Или понял, что всё, что между ног - не транспорт? :D

жирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2023 в 00:02, Шем сказал:

Ты же уже прощался...

Мужики, "как правило" отвечают за слова... заметь, я очень культурно сказал :lol: надеюсь ни чью психику не зацепил :)

Так зачем же ты мне пишешь то без конца??? Каждый день сообщения приходят что ты не унимаешся никак. Отлезь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сергей 45 сказал:

Так зачем же ты мне пишешь то без конца??? Каждый день сообщения приходят что ты не унимаешся никак. Отлезь ...

21 час назад, Шем сказал:

Мужики, "как правило" отвечают за слова... заметь, я очень культурно сказал :lol: надеюсь ни чью психику не зацепил :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mutabor700 сказал:

такая хрень четыре года у нас в деревне ездит круглогодично

такшо не нужно необоснованных суждений

 

@mutabor700 , ты слегка не понял. Ты писал про Севастополь и полтора дня без подзарядки. Я просто уверен что в климате Уренгоя зимой, эта машина, при всех равных условиях (суточный пробег и скорости) полтора дня не продержится, Дай Бог день - и к розетке.... только и всего. А то, что она 4 годе ездит, так у моих родителей машина с 2011 года, пробег 32 450...мой Мицу  2016 г.р.  и пробег 225 780...дальше объяснять.?  

Изменено пользователем pk762
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pk762 сказал:

Я просто уверен что в климате Уренгоя зимой, эта машина, при всех равных условиях (суточный пробег и скорости) полтора дня не продержится

У электричек ещё одно критичное условие - это межгород. Если ты едешь со скоростью более 110 км/ч - то расход батареи начинает расти в прогрессии. Расчётное время, на самом деле очень хитро считается. Если я поеду, как езжу за пределами города - скажем так от 160 и далее - то буду очень часто искать розетку :) а при условии, что мощных зарядных станций на одной руке - то печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шем сказал:

Если я поеду, как езжу за пределами города - скажем так от 160 и далее - то буду очень часто искать розетку :) а при условии, что мощных зарядных станций на одной руке - то печаль.

Это не обсуждается. Мы ездим в Москву 170-180 км/ч. 5 часов. Электричку придётся заряжать минимум 3 раза. Итого время в пути будет минимум 7 часов. Оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Это не обсуждается. Мы ездим в Москву 170-180 км/ч. 5 часов. Электричку придётся заряжать минимум 3 раза. Итого время в пути будет минимум 7 часов. Оно мне надо?

Не... полтора-два часа на зарядку, если ты найдёшь зарядную станцию киловатт на 120-150 и не будет очереди :D А так, ты до МСК , в лучшем случае сутки будешь ехать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть. 120 киловатт. у родителей в снт подведено всего-то где-то 6. 

работал в конторе, которая делала промышленные дизель-генераторы. там они были максимум 400 киловатт. на движках типа ямз, катерпиллерах или вольво. немелкий контейнерный дизель-генератор. для зарядки трех электричек. 

не. что-то какая-то тупиковая ветвь - электромобили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AGA сказал:

у родителей в снт подведено всего-то где-то 6. 

На 99% - 5квт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AGA сказал:

охренеть. 120 киловатт.

Ну, да... быстрая зарядка от 120 кВт. При такой мощности до 80% зарядка занимает 30 минут.

4 часа назад, AGA сказал:

там они были максимум 400 киловатт. на движках типа ямз, катерпиллерах или вольво. немелкий контейнерный дизель-генератор. для зарядки трех электричек.

В том-то вся и речь, что инфраструктуры нет и в ближайшие годы не будет... правительству на это с прибором, коммерсанты на себя подобно не возьмут. И не надо забывать, что при зарядке на коммерческих станциях - ценник уже приближается к бензину... конечно дешевле, но не настолько, когда считаешь зарядку дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтРоЙ сказал:

На 99% - 5квт

Не. Ща 15 всем подключают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, chernich сказал:

Не. Ща 15 всем подключают

Это за доп.плату по заявке. Базово 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на даче 5. Но можно и 15. А зачем, если на дачу езжу я один на 4 дня за год. 2 дня весной и 2 осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, СтРоЙ сказал:

Это за доп.плату по заявке. Базово 5.

Я 5 запрашивал. Сказали невозможно. 3 фазы всем и 15 квт. Других вариантов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2023 в 09:44, СтРоЙ сказал:

Это за доп.плату по заявке. Базово 5.

у моих в снт базово, кажется, вообще 1.5 киловатта было. еще докупали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...