Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,после проведения тестов с помощью программы ForScan, показало ошибку Р1408 неисправности ЕГР,чек не горит,снял электрическую часть ЕГРа попробовал пальцем клапан не клинит,проверил тестером электрическую часть сопротивление(13.5) на катушках есть, подключил напрямую к аккумулятору,шток не выходит, присутствует только щелчок,в чем может быть причина?При включенном зажигание(не заведён двигатель) электрическая часть егр теплая-гарячая, повишен расход топлева плавают обороти повишен холостой на прогретом двигателе, ещо ошибка Р1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@zvirobou Посмотри свои личные сообщения. Я дал контакты кто тебе профессионально поможет. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zvirobou сказал:

чек не горит,

Если чек не горит, дело не в электрической части. 

И при минусе,на сколько я знаю , егр не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как то писал, что там в башке два подшипника: верхний упорный - просто шарик и нижний шариковый...

Он долго не живёт, горячё ему....

Клина он словил короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

Если чек не горит, дело не в электрической части. 

И при минусе,на сколько я знаю , егр не работает.

Всё правильно, только при тестировании перед пуском мозги проверяют все системы, в том числе и ЕГР...

Топику: меняй ЕГР... Отлить и смазать подшипник нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал сервомоторчик егр внутри все как новое смаска белая почипник рабочий, супротевление на катушках 13,5 или 14.5 точно непомню а должно бить 20- 24ом может он померает но ищо неумер? @zvirobou Screenshot_20220112_223137_com.android.chrome.thumb.jpg.85a631ccbbc58cbb1217510821867e2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно!

Подшипник умер, смазка высохла...

Ты же снимал голову, так вот сними ещё раз, а жена или друг повернёт ключик в положение 2 и сам всё увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Колючка сказал:

Читай внимательно!

Подшипник умер, смазка высохла...

Ты же снимал голову, так вот сними ещё раз, а жена или друг повернёт ключик в положение 2 и сам всё увидишь...

На улице вряд ли увидит.....холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не только снимал еще разобрал и как бы не мучил подшипник он не клинит, когда поворачеваю ключ в положеніє 2 голова за пару секунд стает горячей і всьо

Изменено пользователем zvirobou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

На улице вряд ли увидит.....холодно

Да потеплело ужо...

1 час назад, zvirobou сказал:

Я ее не только снимал еще разобрал и как бы не мучил подшипник он не клинит, когда поворачеваю ключ в положеніє 2 голова за пару секунд стает горячей

Но вот чего сразу об этом не написать!?

Шаговый мотор так и работает... В одной обмотке напряжение есть всегда...

Естествоиспытатель времени у тебя лишнего полно я смотрю...

Ты ж сам намерил 13,5 Ом, а должно быть 20-24...

Меняй и не парь клубням мозг...

Р1000 - Проверка всех систем со времени последней очистки памяти не завершена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 форд мондео 3 1.8 завесают обороти 2000-3000 обороти, повишение на холостом, при нажатии на сцепление нереагирует так и держатса, изредка медленно падают, подсоса негде нет, ошибок нет,почищены все розйоми фишек где смог, новие провода тесла свечи денсо, помыты форсунки, зделали егр,отремонтировали заслонки поменян шланк картерниг газов з клапаном, поменял датчик тож, думал глючит на днях меняю термостат явно он работает неправельно а не датчик, но невньом же проблема? Проведени всевозможние тести форскане нечево нет какби все работает, может штото ещо зделать з помощю фор скана посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zvirobou сказал:

 форд мондео 3 1.8 завесают обороти 2000-3000 обороти, повишение на холостом, при нажатии на сцепление нереагирует так и держатса, изредка медленно падают, подсоса негде нет, ...

если подсоса нет то ищи зеленых человечков, это тогда только они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zvirobou сказал:

 форд мондео 3 1.8 завесают обороти 2000-3000 обороти, повишение на холостом, при нажатии на сцепление нереагирует так и держатса, изредка медленно падают, подсоса негде нет, ошибок нет,почищены все розйоми фишек где смог, новие провода тесла свечи денсо, помыты форсунки, зделали егр,отремонтировали заслонки поменян шланк картерниг газов з клапаном, поменял датчик тож, думал глючит на днях меняю термостат явно он работает неправельно а не датчик, но невньом же проблема? Проведени всевозможние тести форскане нечево нет какби все работает, может штото ещо зделать з помощю фор скана посоветуйте

Попробуй поменять машину.ПОМОЖЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zvirobou сказал:

Кто знает какое супротевление должно бить у кхх? 

А зачем простому водителю это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tokminnw сказал:

А зачем простому водителю это нужно.

А зачем ,как еврей, вопросом на вопрос.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zvirobou сказал:

Кто знает какое супротевление должно бить у кхх? 

6-14 Ом, я вычитал, но ни в коем разе это не утверждение стопроцентное. 

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tanliz сказал:

А зачем ,как еврей, вопросом на вопрос.?

Интересный вопрос. И хороший ниже ответ. Бабки на завалинка сказали 6-14 Ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tokminnw сказал:

Интересный вопрос. И хороший ниже ответ. Бабки на завалинка сказали 6-14 Ом.

Тебя кто опять обидел, ранимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tanliz сказал:

Тебя кто опять обидел, ранимый?

:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zvirobou Обрати внимание но дроссельную заслонку и трос акселератора. Ты об этом ещё не говорил. А КХХ по твоей инфе должен быть живым, раз движок глохнет при снятии фишки с КХХ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2022 в 15:54, Жиша сказал:

@zvirobou Обрати внимание но дроссельную заслонку и трос акселератора. Ты об этом ещё не говорил. А КХХ по твоей инфе должен быть живым, раз движок глохнет при снятии фишки с КХХ.

Удачи.

Заслонка чистая трос неклинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2022 в 10:17, tokminnw сказал:

А зачем простому водителю это нужно.

Чтобы знать рабочый ли он, если нет толкового совета зачем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...