Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Без машины


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Димас1979 сказал:

Там же 2,4 и на вариаторе.

Пардонте...запамятовал, что Строй и вариатор - несовместимы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чо, не купили ещё? :lol:Было бы у меня четыре ляма, я бы девятку купил и квартирку.:D.......ну ок, девятку в ипотеку, а то на однушку не хватит.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pk762 сказал:

В сторону Аута не смотрел? 

вообще мимо. Движок слабый, багажник маленький. И просто не красивая машина. Мне не нравится совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут мазду видел цх-9 на улице. Ну вроде прикольная. Дизайн морды конечно на любителя, но тут на вкус и цвет. Недостаток я только один заметил - огромный свес спереди. То есть при езде по горкам-оврагам этим свесом легко воткнуться куда нибудь. 

Ну и надо брать комплектацию с передней камерой. Для парковки пригодится. (Или вроде с круговым обзором, не знаю, во всех он у них комплектациях или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут мазду видел цх-9 на улице. Ну вроде прикольная. Дизайн морды конечно на любителя, но тут на вкус и цвет. Недостаток я только один заметил - огромный свес спереди. То есть при езде по горкам-оврагам этим свесом легко воткнуться куда нибудь. 
Ну и надо брать комплектацию с передней камерой. Для парковки пригодится. (Или вроде с круговым обзором, не знаю, во всех он у них комплектациях или нет)
Ну и жрёт, как V6 на 3-4 литра)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, chernich сказал:

огромный свес спереди

вот это единственное, что и напрягает.

29 минут назад, chernich сказал:

Ну и надо брать комплектацию с передней камерой. Для парковки пригодится. (Или вроде с круговым обзором, не знаю, во всех он у них комплектациях или нет)

если всё сложится и всё-таки будет мазда, то комплектация экзекутив (там камеры 360, круговой обзор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димас1979 сказал:

Ну и жрёт, как V6 на 3-4 литра)))

лажа. Есть точная информация? Просто слухи интернетовские. Я точно так же читал и абсолютно противоположные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Димас1979 сказал:

Ну и жрёт, как V6 на 3-4 литра)))

 

Так и едет как V6...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

мазду видел цх-9 на улице

как она по размерам с другими? А то я только в салоне видел. В городе давно ищу, но так и ни разу не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СтРоЙ сказал:

вот это единственное, что и напрягает.

если всё сложится и всё-таки будет мазда, то комплектация экзекутив (там камеры 360, круговой обзор).

На эксплорерах только с 6-го поколения круговой обзор пошел. На пятом только передняя камера, и та отдельной кнопкой включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтРоЙ сказал:

как она по размерам с другими? А то я только в салоне видел. В городе давно ищу, но так и ни разу не увидел.

Слушай, ну примерно как эксплорер, но кажется даже менее здоровой за счет дизайна видимо. И клюв огромный спереди. В салон заглянул через стекло - ну так... консервативно достаточно. 

Я их тоже вживую почти не видел. Цх-7 попадаются. 9-х очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. И еще. Я на фары глянул. Походу у нее нет адаптивного поворотного света. Одна линза и всё. До сих пор вспоминаю свет мондео-5 добрым словом. Эххх. У эксплорера тож фигня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2022 в 18:30, tanliz сказал:

Чо, не купили ещё? :lol:Было бы у меня четыре ляма, я бы девятку купил и квартирку.:D.......ну ок, девятку в ипотеку, а то на однушку не хватит.

Какое бездарное просирание ликвидности! На 4 ляма надо взять надёжных долларовых акций и лет через десять они вырастут в десятки раз ) Раз в 20-30 примерно  ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое бездарное просирание ликвидности! На 4 ляма надо взять надёжных долларовых акций и лет через десять они вырастут в десятки раз ) Раз в 20-30 примерно  ;-)
Лет через 10 рухнет вся эта ваша Омерика. Рубль и Йены будет править планетой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Какое бездарное просирание ликвидности! На 4 ляма надо взять надёжных долларовых акций и лет через десять они вырастут в десятки раз ) Раз в 20-30 примерно  ;-)

Ты только майнить не заставляй:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей 45 сказал:

и лет через десять они вырастут в десятки раз

Дожить-бы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димас1979 сказал:

Рубль и Йены

И рупии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2022 в 00:26, tanliz сказал:

Ты только майнить не заставляй:lol:

Это не к чему. Достаточно купить индекс снп500 или насдак. Посмотри во сколько раз они выросли за 10 лет и поймёшь что ты всё проспал! )))

В 12.01.2022 в 00:26, Димас1979 сказал:
В 12.01.2022 в 00:22, Сергей 45 сказал:
Какое бездарное просирание ликвидности! На 4 ляма надо взять надёжных долларовых акций и лет через десять они вырастут в десятки раз ) Раз в 20-30 примерно  ;-)

Лет через 10 рухнет вся эта ваша Омерика. Рубль и Йены будет править планетой.

Бери китай значит! Он хорошо просел как раз ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2022 в 00:27, twik сказал:

Дожить-бы. :unsure:

Есть гораздо более быстрые способы. Но они и гораздо более рисковые. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гораздо более быстрые способы. Но они и гораздо более рисковые. )
МММ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не достаточно выпил, чтоб понять, о чем последние посты и что означают все эти странные слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chernich сказал:

и что означают все эти странные слова

С языка снял......да он издевается :D

Ща Строй переведёт:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2022 в 00:39, Димас1979 сказал:
В 12.01.2022 в 00:38, Сергей 45 сказал:
Есть гораздо более быстрые способы. Но они и гораздо более рисковые. )

МММ?

Плечо ;-)

В 12.01.2022 в 00:43, chernich сказал:

Я еще не достаточно выпил, чтоб понять, о чем последние посты и что означают все эти странные слова. 

 

В 12.01.2022 в 00:52, tanliz сказал:

С языка снял......да он издевается :D

Ща Строй переведёт:good:

Какие дремучие всё ж таки люди в Столицах живут )))

Один дизеля до дрожи в коленках боится, Другие и вовсе про деньги не знают ничего, кроме как вотку на них купить )))

Деньги это единственный инструмент который может делать другие деньги. Помимо походов с ними в магазин )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сергей 45 сказал:

инструмент который может делать другие деньги.

Полагаю что к этому ещё много факторов надо приложить, как зависящих ,так и не зависящих от тебя......так что лучше в магазин.....а то, валютную биржу на биржу труда легко поменять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...