Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Дима38е сказал:

Всем привет, кто нибудь ставил себе ксенон на форд Мондео 2?

Ставить не проблема. Надо регистрировать. Ксенон заводом не предусмотрен у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, просто меня интересует сама установка ксенона, какой лучше, в интернете ничего найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дима38е сказал:

Я понимаю, просто меня интересует сама установка ксенона, какой лучше, в интернете ничего найти не могу

Сперва сходи узнай как устанавливать и регистрировать. А то поставил а это дорогое удовольствие а регистрацию не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tokminnw сказал:

Сперва сходи узнай как устанавливать и регистрировать. А то поставил а это дорогое удовольствие а регистрацию не дадут

в РБ не надо регистрировать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ставить линзы. Я правда не знаю, впишутся ли они в фары ФМ-2, надо посмотреть размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, hd2 сказал:

в РБ не надо регистрировать. ;)

Тогда по вашему из запорожца можно сделать Мерседес и ездить. Но это бред. Не верю что ваш батька это мог разрешить. Это получается что хочу то и делаю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tokminnw сказал:

Не верю что ваш батька это мог разрешить.

я разве писал что разрешено? у нас такое НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ. у нас нет такого понятие как "регистрация изменений с пометкой в ПТС" из-за самого факта отсутствия ПТС. а в техпаспорт ничего такого не пишут. хочешь поставить ГБО - ставь. главное на техосмотр привези документы о поверке баллона и для заправки имей удостоверение о прохождении курсов. хочешь мотор заменить - меняй, главное чтобы визуально не сильно отличался от тех, что на эту машину могли устанавливаться (ну и не ворованный был). вместо ручки - автомат, а вместо бензина - дизель? да запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hd2 сказал:

я разве писал что разрешено? у нас такое НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ. у нас нет такого понятие как "регистрация изменений с пометкой в ПТС" из-за самого факта отсутствия ПТС. а в техпаспорт ничего такого не пишут. хочешь поставить ГБО - ставь. главное на техосмотр привези документы о поверке баллона и для заправки имей удостоверение о прохождении курсов. хочешь мотор заменить - меняй, главное чтобы визуально не сильно отличался от тех, что на эту машину могли устанавливаться (ну и не ворованный был). вместо ручки - автомат, а вместо бензина - дизель? да запросто.

Молодец у вас батька. А у нас птф без разрешения и без записи в тех паспорт нельзя ставить если нет с завода не говоря о чём нибудь серьёзном.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример. Делаешь ближний свет чтобы включался автоматически (для ходовых огней) и габариты должны гореть как было с завода. Если не  горят. ГАИ говорят нарушение заводской комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Лучше ставить линзы. Я правда не знаю, впишутся ли они в фары ФМ-2, надо посмотреть размеры.

Так вот нужно как-то еще найти такие линзы, так как ближний свет оставляет желать лучшего, решил переделать, но по поводу этой машины , про ксенон в интернете ничего не нашёл . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дима38е сказал:

Так вот нужно как-то еще найти такие линзы, так как ближний свет оставляет желать лучшего, решил переделать, но по поводу этой машины , про ксенон в интернете ничего не нашёл . 

с чего вдруг нету не чего?

не знаю народ что на 1 мондео что на 2  ставили линзы,   подходящего размера . и ставили  те что лампочки с завода  либо ксенон

 

самопально установленный ксенон,  и также  не понятно какой растрата  денег в    аут, и нарушение, плюс ослепление водителей, потому что дял ксенона  также нужно омывание фар,  в там случае  в любом  виде будет ослепление

 

максимум что тебе лучше сделать , это купить хорошие лампочки есть лампочки  что дают   прирост освещения по сравнению  с обычными ,  плюс  это также установка линз,   даст также освещение  с обычными лампочками

либо установи  также противотуманки

 

в любом случает  не ксенон

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дима38е сказал:

Ну вот буду что-то пробовать

не что про  бывать нужно  думать также о других  а не о  себе  нарушать и  ослеплять

лучшее это для тебе лампочки с увеличенным  освещением и противотуманки с таким ми же лампочками  и  все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tokminnw сказал:

Молодец у вас батька.

это не молодец, это бардак называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2021 в 16:57, Дима38е сказал:

так как ближний свет оставляет желать лучшего

Ставил лампочки Филипс Вижен Плюс +50% - свет был более чем. Ну и конечно надо смотреть на пластик стекла - если матовый, что в ФМ-2 - редкость, то полировать, заклеивать бронеплёнкой.

В 13.11.2021 в 17:07, visla сказал:

максимум что тебе лучше сделать , это купить хорошие лампочки есть лампочки  что дают   прирост освещения по сравнению  с обычными

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Шем сказал:

Ставил лампочки Филипс Вижен Плюс +50% - свет был более чем. Ну и конечно надо смотреть на пластик стекла - если матовый, что в ФМ-2 - редкость, то полировать, заклеивать бронеплёнкой.

+100%

Уже так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...