Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Удаление иммобилайзера МК 2 АКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Подскажите кто  то удалял иммобилайзер с блока 97bb-12a650-rg!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё кто знает подскажите, если менять два абсолютно одинаковых  мозг на мозг какие могут возникнуть вопросы? Или всё должно заработать без каких либо манипуляций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DimaKoma сказал:

И ещё кто знает подскажите, если менять два абсолютно одинаковых  мозг на мозг какие могут возникнуть вопросы? Или всё должно заработать без каких либо манипуляций?

Всё должно заработать без каких либо манипуляций.

Автоэлектрик отключил имобилайзер без проблем. Но у меня машина попроще. Обычно глючит чип в ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, milens сказал:

Всё должно заработать без каких либо манипуляций.

Автоэлектрик отключил имобилайзер без проблем. Но у меня машина попроще. Обычно глючит чип в ключе.

Да с ключем всё норм, я её завел она работала, а потом на холостых минут через 5 начала глохнуть. И потом не могу завести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DimaKoma сказал:

Да с ключем всё норм, я её завел она работала, а потом на холостых минут через 5 начала глохнуть. И потом не могу завести!

Имобилайзер блокирует бензанасос и подачу искры, если что-то из этого подает признаки жизни, значит это не имобилайзер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом положени ключа, насос бензу закачивает, ? Послушай возле заднего сидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, milens сказал:

При первом положени ключа, насос бензу закачивает, ? Послушай возле заднего сидения

Качает, всё работает. Чуваку оставил тачку, а он говорит что кинул комп, а там ошибка иммо. Но она работала а потом на холостых заглохла, причем здесь иммо, не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка была - ну глюканул когда-нибудь имобилайзер (ошибка осталась) 

Пусть сбросит ошибку и посмотрит появится или нет, если появится - то когда, при заводке или вовремя работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, milens сказал:

Ошибка была - ну глюканул когда-нибудь имобилайзер (ошибка осталась) 

Пусть сбросит ошибку и посмотрит появится или нет, если появится - то когда, при заводке или вовремя работы.

 

Но на сколько я понимаю иммобилайзер реагирует когда авто заводится, а после иммо уже не работает. Но в идеале хотелось бы удалить его, но я так понимаю что это не возможно на этом блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2021 в 10:14, DimaKoma сказал:

Да с ключем всё норм, я её завел она работала, а потом на холостых минут через 5 начала глохнуть. И потом не могу завести!

У меня так мозги умирали. С аналогичными симптомами. Только после того как заглохла и стартер не работал. Ошибок по ИММО не давало, но на всякий случай удалил. Не помогло... Купил аналогичные мозги, удалил в них ИММО - авто завелось с пол тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NickMi сказал:

У меня так мозги умирали. С аналогичными симптомами. Только после того как заглохла и стартер не работал. Ошибок по ИММО не давало, но на всякий случай удалил. Не помогло... Купил аналогичные мозги, удалил в них ИММО - авто завелось с пол тыка.

Если бы кто то знал как на моих мозгах удалить иммо 97bb-12a-650rg!?

Только что, DimaKoma сказал:

Если бы кто то знал как на моих мозгах удалить иммо 97bb-12a-650rg!?

Разве на заведённом движке машина могла заглохнуть и больше не заводится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лампа в часах иммо срабатывает нормально и не чего не сигнализирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DimaKoma сказал:

Можно удалить тему, разобрался!

Зачем удолять тему, будет другим информация.

Разобрался - напиши в чем было дело и как ее решил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, milens сказал:

Зачем удолять тему, будет другим информация.

Разобрался - напиши в чем было дело и как ее решил..

Нет не удалил и даже намеков нет что кто то удалял, потому полезным оно не кому не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...