Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Закрывается только водительская дверь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Перерыл все просторы интернета и не нашел желаемого. Форд мондео 3, закрывается с ключа одним нажатием только водительская дверь, в остальных слышно движение, но они не запираются. При повторном нажатии закрываются все. Сидя в машине вручную закрывается только водительская, короче всё так же как и при единоразовом нажатии на ключе. Включал автозапирание автомобиля при начале движения все то же самое. При этом у отца такой же форд, но на кнопку с ключа закрываются все двери, изнутри запираясь рукой тоже закрываются все двери. Помогайте, атоуже не знаю что программировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Grossmas @Grossmas Я, так думаю, у твоего авто нужно чистить замки пассажирских дверей. Т.к. ты говоришь, что в дверях слышно движение, то сигнал на замки приходит. Но грязная механическая  часть замков не даёт электронике закрыть

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
корректировка текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Жиша сказал:

@Grossmas @Grossmas Я, так думаю, у твоего авто нужно чистить замки пассажирских дверей. Т.к. ты говоришь, что в дверях слышно движение, то сигнал на замки приходит. Но грязная механическая  часть замков не даёт электронике закрыть

Удачи.

если бы было именно так, то они бы пытались закрыться, но они даже не пытаются, просто слышно движение внутри двери. Но при повторном нажатии на закрытие на ключе они все закрываются в так званое "двойное запирание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grossmas Тогда обратись по месту жительства в дилерский автоцентр Форд. Нужно сканером залезать в блок центрального замка. Они знают как это делать.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...