Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

форсунки DELPHI EMBR00101D, или 9686191080 euro5. 2.0tdci, 140л.с.


Рекомендуемые сообщения

Начали барахлить форсунки. Иногда при интенсивном наборе на высших передачах в полную нагрузку впадала в аварийный режим, двигатель неисправен. даже не глушил. продолжал какое то время движение на минимальной нагрузке и мощность восстанавливалась. Имея горький опыт владения этим двигателем, вообще ничего не диагностируя решил сделать по рекомендации ютуба и драйв2 форсунки. Тобишь заменить клапан или по другом мультипликатор. Хоть и слышал, что оригинал делфи на рынке нет, только в комплекте с распылителем, купился на рекламы и купил одни клапана. Интернет-продавцом был убеждён, что это оригинал. Купил, сам перебрал форсунки и отнёс в дизель-сервис для присвоения кода. Два клапана на 1600 барах не выдержали тест на слив в обратку. Мастера сказали клапана китай. На двух код присвоили. Поставил две прописал, две нет. На холостых расход 0.8, межгород до 7. При наборе с очень низких оборотов грохот как в москвиче когда пальцы гремят. Благо часто бываю около Польши, через Аллегро заехал и купил 4 б/у форсунки по 50евро штука. Итого 200евро. За новые китай клапана отдал почти столько. Поставил, не могу нарадоваться. На холостых 0.5 , межгород тот же по 5.5. Не стучит ничего. Умозаключение и рекомендации. Не делайте сами форсунки. При неудаче никто ничего не вернёт. Ну а делать на сервисе дороговато. У меня за одну попросили 5000грн. Это грубо 13 000руб. Б/у форсунки прописывал. С диагностикой дружу лет 7. За это время наблотыкался так, что неисправность понимаю и без сканера. Им просто подтверждаю догадки. Форсунки менял на б/у ещё 2 года назад или 100тыс.км пробега. Покупал в той же Польше. Делфи самая плохая топливная. Очень капризная на наше топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...