Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

замена лямбда зонда на 2.5 турбо ( вольво ) 2008 г


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не нашел данную тему...  Вопрос такой - на 4 моне 2.5 т 220 лс как поменять верхний (первый) кислородный датчик? Сверху..., снизу...? Подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Alexej1511 Легче всего снизу, объяснить тяжело, нужен ключ, руку просунуть за подрамником в сторону датчика, надеть ключ, сорвать датчик и дальше руками выкрутить.

Но конечно же сначала снять фишку, это делать сверху нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK 

Да какая разница, все зависит от струмента, и от навыка владеющего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вчера все прекрасно поменял. Сверху

Изменено пользователем Alexej1511
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "какая разница"...   - вопрос конкретный был! а уж разницу я сам выберу!!!  Если нечего в тему ответить, то и засорять эфир своими думками мягко говоря не стоит!!!    ...форум из-за этого в помойку превращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2021 в 16:42, Alexej1511 сказал:

По поводу "какая разница"...   - вопрос конкретный был! а уж разницу я сам выберу!!!  Если нечего в тему ответить, то и засорять эфир своими думками мягко говоря не стоит!!!    ...форум из-за этого в помойку превращается

меня другое удивляет - сначала прибежать спасите-помогите плз....

а решив проблему хамить направо-налево - типа я тут сам решаю.... 

решалка выросла ?

 

полностью поддерживаю @Scorpek  , все зависит от навыка и инструмента, то что можно сделать хорошим специнструментом никогда не сделаешь без оного, в зависимости от этого выбирается стратегия поведения

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
02.05.2021 в 21:14, strannikk сказал:

меня другое удивляет - сначала прибежать спасите-помогите плз....

а решив проблему хамить направо-налево - типа я тут сам решаю.... 

решалка выросла ?

 

полностью поддерживаю @Scorpek  , все зависит от навыка и инструмента, то что можно сделать хорошим специнструментом никогда не сделаешь без оного, в зависимости от этого выбирается стратегия поведения

 

 

уж точно не тебе про решалку ,  блокадничек...   Если туговато на прием, повторюсь, для тех, кто на бронепоезде...  вопрос был конкретный! И если нечего сказать в тему, то нехрен эфир засорять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 07:05, Oleg_KRSK сказал:

@Alexej1511 Как умудрился открутить сверху?

...вытащил аккум, снял его же отсек...  фишку сразу видно, а саму лямбду фонариком подсветил, рукой не очень удобно, но реально найти...вверх по гофре.  Ключом накидным не получилось...неудобно... купил голову для лямбды...из переходников собрал "гнутую" конструкцию ...небольшое усилие и сорвал...дальше руками...   Закрутить проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexej1511 Ааа, вот оно что, ну я-то ничего не покупал принципиально, поэтому простым ключом снизу открутил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...