Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Ремонт центрального замка крышки багажника, универсал, Мондео 2.

Рекомендованные сообщения

Парни, заднюю дверь могу открыть только ключом - моторчик, при нажатии кнопки не реагирует. Где найти схему центрального замка  ?  Снял крышку, там стоит мотор и два микрика в черном корпусе - так вот схему нигде не могу найти, ни в одном описании этих микриков нет. Раньше, при разблокированных дверях при нажатии на кнопку крышки замок открывался  - сейчас нет. Накачал кучу описаний, но нигде не нашел - выручайте.

была подобная ситуация, вердикт сдох сам моторчик, пришлось менять.

ps: вскрытие ничего не показало.

22 часа назад, sasha2580852asd1 сказал:

была подобная ситуация, вердикт сдох сам моторчик, пришлось менять.

ps: вскрытие ничего не показало.

Спасибо, это не проверял...сделаю.

28.03.2021 в 23:19, sava06 сказал:

Парни, заднюю дверь могу открыть только ключом - моторчик, при нажатии кнопки не реагирует. Где найти схему центрального замка  ?  Снял крышку, там стоит мотор и два микрика в черном корпусе - так вот схему нигде не могу найти, ни в одном описании этих микриков нет. Раньше, при разблокированных дверях при нажатии на кнопку крышки замок открывался  - сейчас нет. Накачал кучу описаний, но нигде не нашел - выручайте.

У меня была такая проблема, не доставал до концевика рычаг кнопки. Подогрел, подогнул, заработало.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...