Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

сложность при переключении коробки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня Моня, 2008 г.в., мотор Вольво, 2,5 литра, турбо. Такая проблема - временами не возможно тронуться с места, по причине не возможности включить скорость либо скорость включается, но с ОГРОМНЫМ усилием на рычаг. Приходится глушить машину и в это время на протяжении 2-3 минут нажимать на педаль сцепления, в холостую переключать передачи. После всех этих манипуляций всё опять начинает работать штатно. Не могу понять в чём проблема. Временами что то прихватывает и не даёт переключать скоростя. Бывает прям во время движения. Как обычно выжимаешь сцепления, а скорость не втыкается либо втыкается, но с большим усилием на рычаг. Приходится опять останавливаться, глушить мотор, вновь переключать скоростя, нажимать педальку сцепления, что бы всё заработало и можно было ехать дальше. Может кто сталкивался или подскажет в чём дело? 

PS: Данная проблема началась сразу после того, как поменял сцепления, а именно поставил новую корзину, новый диск и новый выжимной. Возможно это как то связано. До замены ни чего подобного ни когда не было. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...